Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 21:47:19

Спасибо за эту сцену, прожила премьеру вместе с нашей героиней. Почему-то кажется, что Вит все же был..

avatar
27.07.2018, 19:41:54

Саша, спасибо) Очень сильно!!! Наташа великолепна. Скрипач мне чет не нравится. Возможно, ничего плохого не следует ждать. Но вижу в нем соперника. Волнуюсь за Вита. Где он там притаился, за какой шторкой)))

avatar
27.07.2018, 19:11:41

Такое чувство, что Вит как специально вызывал и выковыривал из Наташи чувства, которые она спрятала глубоко внутри, чтобы она заблистала на сцене.

avatar
29.07.2018, 20:37:07

А что, нормальный такой союз. Все время убыл дружелюбен и обходителен, что дает надежду на то, что таковым и останется. Опять же репетиции-гастроли. Видеться будут не часто, а значит и уставать друг от друга. Все же это лучше, чем болеть по мужчине, который ничего не сделал для того, чтобы в принципе тебя заслужить. А только проявлял потребительское отношение. Не сторонник я игр в одни ворота.

avatar
29.07.2018, 20:26:20

Ай да скрипач! полюбоваться еще из зала мечтает))оценил Наташу -и то ,что с душой танцует,и не расклеилась,да и вообще-красивая ...ну как не поцеловать под благовидным предлогом!зацепила его Ната-точняк!!)) жаль конечно,что Ди такое устроила,но она так старалась ,так хотелось подгадить Наташе и все удалось вроде,но...кто ожидал ,что это только придаст силы и злости. )) и не страшно,что свой успех она отметит на лестнице втроем ,зато с людьми которые о ней беспокоились,которые не считают ее недостойной))Спасибо,Саша!

Скрипач и Прима-
Дуэт прекрасен!
И в духе сплетен безопасен!
Здесь просится другой сюжет,
Жаль Вита в закулисье нет;)

avatar
29.07.2018, 20:06:23

Нет, мне для Наташи хочется сильного мужчину, того кто примет ее со всеми "тараканами", будет ее
якорем в этом мире.Вит не герой ее романа. Спасибо, очень эмоционально. Ждем продолжения...

avatar
29.07.2018, 20:01:54

Это было потрясающе))) Диана отличилась со знаком минус, сама себе яму вырыла! (тут моё злорадное "бугага") Дэн потрясающий, честно) Юрий шик-мужик, уверен в себе, люблю таких)) Светлана показала себя очень достойно на приеме, цепкая мадам, жду её действий, она многое поняла на этом банкете) что касается ярлычка "в постели со спонсором" (видела в одном из комментариев), думаю Ната своим выступлением доказала, что назначена на эту роль не зря, и восхищение зрителей и критиков смоет этот негатив)

Спасибо за продолжение, Александра!) я полна восторгов)

avatar
29.07.2018, 19:55:19

А Юрий молодец! Хорошо умеет отвлекать!
Мне Диану даже жаль, такая недальновидная, примитивная.
Наташе надо переключиться, да хоть и на скрипача. Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2018, 19:29:54

Ваууу, какое продолжение))) А скрипач не промах, так держать, надеюсь спонсору тоже донесут. Диана свергнута, жизнь налаживается.

avatar
27.07.2018, 19:37:58

Это непередаваемо красиво!!! У меня мурашки по коже. И слов не подобрать. Какое не выберешь - всего мало. Благодарю!!! Это прекрасно!

avatar
28.07.2018, 22:02:13

Да, третий бокал шампанского был явно лишний.
Но всё равно я аплодирую Наташе!
Спасибо!

avatar
29.07.2018, 18:28:41

Я вот подумала, что мешает Ди рассказать Светлане мм историю о ее муже и Наташе, после того, что Ди уже чудила, это будет вишенкой на торте. Спасибо за продочку !

avatar
24.07.2018, 16:14:33

Вот сволочь. Как она будет танцевать после такого? Она вообще на сцену выйти сможет? Ди - чудовище

Диана вообще берегов не видит, ей лечиться нужно.
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.07.2018, 19:20:05

Наташа, ты - наш стойкий оловянный солдатик. Вопреки всему идёшь вперёд. Пусть у тебя всё сложится с премьерой.

avatar
26.07.2018, 09:43:38

В восторге от прочитанного! Эта атмосфера театра, закулисье - просто волшебно! Героиня полюбилась с первых строк, ее отношение, преданность своему делу восхищают. Персонажи, каждый сам за себя, каждый поступает только для достижения собственной выгоды - дикие джунгли, где выживает сильнейший. Очень жду продолжения!

avatar
23.07.2018, 17:04:06

Спасибо большое за продочку! Она шикарна *_* Наташа перед всей труппой показала, что у неё со спонсором личные дела.. не аукнется ли ей это) Адам явно что-то задумал, вот ведь человек. Чего он все время вставляет палки Наташе в колеса, ведь она всё-таки хорошая балерина и даже в последнее время проявляет эмоции в танце, должен быть рад успехам, его же постановка, а он все не доволен. А Юрий милашка, я всеми лапками за то, чтобы Наташа почувствовала себе любимой девушкой (единственной) честного доброго парня❤️