https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту сцену, прожила премьеру вместе с нашей героиней. Почему-то кажется, что Вит все же был..
Саша, спасибо) Очень сильно!!! Наташа великолепна. Скрипач мне чет не нравится. Возможно, ничего плохого не следует ждать. Но вижу в нем соперника. Волнуюсь за Вита. Где он там притаился, за какой шторкой)))
Такое чувство, что Вит как специально вызывал и выковыривал из Наташи чувства, которые она спрятала глубоко внутри, чтобы она заблистала на сцене.
А что, нормальный такой союз. Все время убыл дружелюбен и обходителен, что дает надежду на то, что таковым и останется. Опять же репетиции-гастроли. Видеться будут не часто, а значит и уставать друг от друга. Все же это лучше, чем болеть по мужчине, который ничего не сделал для того, чтобы в принципе тебя заслужить. А только проявлял потребительское отношение. Не сторонник я игр в одни ворота.
Ай да скрипач! полюбоваться еще из зала мечтает))оценил Наташу -и то ,что с душой танцует,и не расклеилась,да и вообще-красивая ...ну как не поцеловать под благовидным предлогом!зацепила его Ната-точняк!!)) жаль конечно,что Ди такое устроила,но она так старалась ,так хотелось подгадить Наташе и все удалось вроде,но...кто ожидал ,что это только придаст силы и злости. )) и не страшно,что свой успех она отметит на лестнице втроем ,зато с людьми которые о ней беспокоились,которые не считают ее недостойной))Спасибо,Саша!
Скрипач и Прима-
Дуэт прекрасен!
И в духе сплетен безопасен!
Здесь просится другой сюжет,
Жаль Вита в закулисье нет;)
Нет, мне для Наташи хочется сильного мужчину, того кто примет ее со всеми "тараканами", будет ее
якорем в этом мире.Вит не герой ее романа. Спасибо, очень эмоционально. Ждем продолжения...
Это было потрясающе))) Диана отличилась со знаком минус, сама себе яму вырыла! (тут моё злорадное "бугага") Дэн потрясающий, честно) Юрий шик-мужик, уверен в себе, люблю таких)) Светлана показала себя очень достойно на приеме, цепкая мадам, жду её действий, она многое поняла на этом банкете) что касается ярлычка "в постели со спонсором" (видела в одном из комментариев), думаю Ната своим выступлением доказала, что назначена на эту роль не зря, и восхищение зрителей и критиков смоет этот негатив)
Спасибо за продолжение, Александра!) я полна восторгов)
А Юрий молодец! Хорошо умеет отвлекать!
Мне Диану даже жаль, такая недальновидная, примитивная.
Наташе надо переключиться, да хоть и на скрипача. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ваууу, какое продолжение))) А скрипач не промах, так держать, надеюсь спонсору тоже донесут. Диана свергнута, жизнь налаживается.
Это непередаваемо красиво!!! У меня мурашки по коже. И слов не подобрать. Какое не выберешь - всего мало. Благодарю!!! Это прекрасно!
умничка!
Да, третий бокал шампанского был явно лишний.
Но всё равно я аплодирую Наташе!
Спасибо!
Я вот подумала, что мешает Ди рассказать Светлане мм историю о ее муже и Наташе, после того, что Ди уже чудила, это будет вишенкой на торте. Спасибо за продочку !
Вот сволочь. Как она будет танцевать после такого? Она вообще на сцену выйти сможет? Ди - чудовище
Диана вообще берегов не видит, ей лечиться нужно.
Спасибо за продолжение!))
Наташа, ты - наш стойкий оловянный солдатик. Вопреки всему идёшь вперёд. Пусть у тебя всё сложится с премьерой.
В восторге от прочитанного! Эта атмосфера театра, закулисье - просто волшебно! Героиня полюбилась с первых строк, ее отношение, преданность своему делу восхищают. Персонажи, каждый сам за себя, каждый поступает только для достижения собственной выгоды - дикие джунгли, где выживает сильнейший. Очень жду продолжения!
Спасибо большое за продочку! Она шикарна *_* Наташа перед всей труппой показала, что у неё со спонсором личные дела.. не аукнется ли ей это) Адам явно что-то задумал, вот ведь человек. Чего он все время вставляет палки Наташе в колеса, ведь она всё-таки хорошая балерина и даже в последнее время проявляет эмоции в танце, должен быть рад успехам, его же постановка, а он все не доволен. А Юрий милашка, я всеми лапками за то, чтобы Наташа почувствовала себе любимой девушкой (единственной) честного доброго парня❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена