https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа... у Наташи с выдержкой получше будет, чем у Адама... не ожидал такого "подарочка" от своей любимицы... а зря... зато может теперь научится лучше разбираться в людях и язык за зубами держать...
Теперь осталось достойно выступить, без эксцессов... хочется надеяться, что Ди больше ничего не выкинет в этот вечер...
Саша, спасибо за продолжение)
Вот так им! Три бокала сделали своё дело))
Браво! ...Мне чего-то захотелось, чтобы "властным героем" оказался не Виктор...
Почитала комментарии и подумала, конечно, мы за Наташу. А ведь чем жена виновата, ее то вины нет, что возникли чувства. На месте супруги представила себя и естественно я была бы недовольна, что на моего мужчину кто-то претендует. Она может быть и не в курсе, что ее мужчина на другую обратил внимание. Всё не просто.
Это было круто!!!! Спасибо!!
Саша, спасибо!
Восхищаюсь Наташей. Настоящий талант и роль эта ее на сто процентов. Столько эмоций в танце. И пусть Вит пожалеет о своем выборе.
И рыжуху сделала)))
Большое спасибо! Супер!))))
А я вот задалась вопросом - если честно, кто из нас готов принять и терпеть такую вот "Наташу" рядом со своим мужем? Уже выработался стереотип - все дружно сочувствуем гг ах, кака умница, красавица, вся такая замечательная, где ХЭ с Витом? Но! А чем хуже другая женщина. его жена? Чем Светлана виновата? Она ведь тоже живая. И, наверное. тоже строила радужные планы на совместную жизнь... На мой взгляд, самый подлый персонаж тут Вит, ибо это он не просто допустил такую ситуацию, а сознательно её создал. Мне, в идеале, вообще хотелось бы, чтобы обе женщины нашли более достойных мужчин, умеющих любить и ценить своих женщин, а Вит чтобы остался возле "разбитого корыта". По заслугам и честь, как говорится.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Ответ Наташи порадовал, как и ее выступление, и слезы. Очень рада, что ее премьера состоялась. И пусть сейчас у неё не осталось эмоций, надеюсь, они все же придут и она сможет насладиться своим триумфом на полную, без оглядок на спонсоров и их рыжих жен. Жду продолжения. А Диану, наверное, разрывает на части, лет на 10 постарела за эту премьеру.
Отлично, Наташа нашла куда выплеснуть эмоции, в танец. Тем более ей же на пользу все пошло. Правда душа плачет, но ничего, она умничка, справиться.
Саша, спасибо за продолжение!!!
Наталью, оказывается этим не цирком напугаешь,
и не такое видала, настроение бодрое и решительное,
как раз то, что нужно. Удачи её!
Спасибо!
Через "рыжие"тернии к звёздам....
Наташа - боец! Так держать!))
Спасибо за продолжение!))
М-да. Высокое искусство требует огромных жертв. Спасибо за проду.
Главный герой почему-то не вызывает никаких эмоций,какой-то он скучный,с кучей своих демонов и комплексов, не производит впечатления сильного мужчины, Наташа сильнее его в разы,не вижу их вместе,не вижу ,за что можно уважать Вита,жена его не обязана любить то,как ее муж спонсирует разных прим ,мне бы тоже не понравилось.
Мне нравится эта новая история в Вашем исполнении Саша, как впрочем и все остальные. Я прочла все. Нравится Наташа- сложный персонаж- девочка с искалеченной судьбой и такой нелегкой профессией, но безусловно с очень крепким и правильным стержнем. Прямо «железная леди» . А как иначе существовать и выживать и каждый раз доказывать , что достойна благодаря своему труду и дисциплине и таланту быть примой, достойна любви потому что искренне любит.
И мне очень хочется для этой женщины неожиданных подарков от судьбы - хорошего мужчину рядом, который будет искренне ее любить и залечит ее душевные раны, с которым будет тепло и надёжно, восстановления отношений с родственниками, которые очень странно поступили, лишив девочку всего из за того, что сделала ее мать.
Что касается последней главы , то Наташа прекрасна и в танце и умении дать отпор своим острым язычком - умница словом!!! Вит не вызывает ни положительных, ни отрицательных эмоций и безусловно не отрицательный персонаж. Да, люди его круга так выстраивают свою жизнь- все должно быть продумано, просчитано и находятся в иллюзии, что смогут прожить в жизнь ограничивая себя в проявлении искренних чувств, просто по причине того
Наташа,великолепна!У неё есть внутренний стержень, а даме,с огненными волосами,ох как далеко...до стержня))) Я прям чувствую,как тяжело молодожену со своим "идеалом",которого так долго подбирал....Наташа взорви ему мозг,пожалуйста;)
Саша,спасибо!Параллельно читаю историю про Саф,это круто!
Спасибо за продолжение, Александра! Триумф Наташи был ожидаем- труд через боль и тела и души- не мог не принести плодов, а вот то, как она срезала Светлану- указав вскользь на недостаток культуры))-это, конечно,
гораздо круче, чем бодаться с Ди. Не просто прима родилась поверх осколков- а очень острая на язык, и опасная светская львица. А ведь Светлана своим высказыванием не могла оскорбить профессионалов балета- она оскорбила собственного мужа. Публично показала - кто в доме хозяин. Опоздали не из-за Вита... - это она напрасно, как мне кажется... Правда, может быть, она из тех, кто не имеет терпения следовать совету- молчи, сойдешь за умную))). И тогда- что с нее взять? В противоположном случае- ее заявление, как мне кажется - уничижает Вита и как супруга, и как генерального спонсора, что и для его дела не очень хорошо. Вдруг подумалось- а ведь Наташа могла оскорбиться, и нанести удар Светлане и за Вита, сама того не осознавая- в душе смятение, все перепуталось, но он то- уже в крови...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена