Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа... у Наташи с выдержкой получше будет, чем у Адама... не ожидал такого "подарочка" от своей любимицы... а зря... зато может теперь научится лучше разбираться в людях и язык за зубами держать...
Теперь осталось достойно выступить, без эксцессов... хочется надеяться, что Ди больше ничего не выкинет в этот вечер...

Саша, спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2018, 06:57:27

Вот так им! Три бокала сделали своё дело))

avatar
28.07.2018, 22:45:05

Браво! ...Мне чего-то захотелось, чтобы "властным героем" оказался не Виктор...

avatar
29.07.2018, 00:04:00

Почитала комментарии и подумала, конечно, мы за Наташу. А ведь чем жена виновата, ее то вины нет, что возникли чувства. На месте супруги представила себя и естественно я была бы недовольна, что на моего мужчину кто-то претендует. Она может быть и не в курсе, что ее мужчина на другую обратил внимание. Всё не просто.

avatar
28.07.2018, 21:10:36

Это было круто!!!! Спасибо!!

avatar
28.07.2018, 19:58:02

Саша, спасибо!
Восхищаюсь Наташей. Настоящий талант и роль эта ее на сто процентов. Столько эмоций в танце. И пусть Вит пожалеет о своем выборе.
И рыжуху сделала)))

Большое спасибо! Супер!))))

avatar
29.07.2018, 06:30:33

А я вот задалась вопросом - если честно, кто из нас готов принять и терпеть такую вот "Наташу" рядом со своим мужем? Уже выработался стереотип - все дружно сочувствуем гг ах, кака умница, красавица, вся такая замечательная, где ХЭ с Витом? Но! А чем хуже другая женщина. его жена? Чем Светлана виновата? Она ведь тоже живая. И, наверное. тоже строила радужные планы на совместную жизнь... На мой взгляд, самый подлый персонаж тут Вит, ибо это он не просто допустил такую ситуацию, а сознательно её создал. Мне, в идеале, вообще хотелось бы, чтобы обе женщины нашли более достойных мужчин, умеющих любить и ценить своих женщин, а Вит чтобы остался возле "разбитого корыта". По заслугам и честь, как говорится.

Спасибо большое

avatar
29.07.2018, 10:59:54

Спасибо за продолжение! Ответ Наташи порадовал, как и ее выступление, и слезы. Очень рада, что ее премьера состоялась. И пусть сейчас у неё не осталось эмоций, надеюсь, они все же придут и она сможет насладиться своим триумфом на полную, без оглядок на спонсоров и их рыжих жен. Жду продолжения. А Диану, наверное, разрывает на части, лет на 10 постарела за эту премьеру.

avatar
28.07.2018, 20:46:06

Отлично, Наташа нашла куда выплеснуть эмоции, в танец. Тем более ей же на пользу все пошло. Правда душа плачет, но ничего, она умничка, справиться.

Саша, спасибо за продолжение!!!

avatar
25.07.2018, 20:16:48

Наталью, оказывается этим не цирком напугаешь,
и не такое видала, настроение бодрое и решительное,
как раз то, что нужно. Удачи её!
Спасибо!

Через "рыжие"тернии к звёздам....

Наташа - боец! Так держать!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.07.2018, 11:59:27

М-да. Высокое искусство требует огромных жертв. Спасибо за проду.

avatar
29.07.2018, 11:07:52

Главный герой почему-то не вызывает никаких эмоций,какой-то он скучный,с кучей своих демонов и комплексов, не производит впечатления сильного мужчины, Наташа сильнее его в разы,не вижу их вместе,не вижу ,за что можно уважать Вита,жена его не обязана любить то,как ее муж спонсирует разных прим ,мне бы тоже не понравилось.

avatar
29.07.2018, 00:34:44

Мне нравится эта новая история в Вашем исполнении Саша, как впрочем и все остальные. Я прочла все. Нравится Наташа- сложный персонаж- девочка с искалеченной судьбой и такой нелегкой профессией, но безусловно с очень крепким и правильным стержнем. Прямо «железная леди» . А как иначе существовать и выживать и каждый раз доказывать , что достойна благодаря своему труду и дисциплине и таланту быть примой, достойна любви потому что искренне любит.
И мне очень хочется для этой женщины неожиданных подарков от судьбы - хорошего мужчину рядом, который будет искренне ее любить и залечит ее душевные раны, с которым будет тепло и надёжно, восстановления отношений с родственниками, которые очень странно поступили, лишив девочку всего из за того, что сделала ее мать.
Что касается последней главы , то Наташа прекрасна и в танце и умении дать отпор своим острым язычком - умница словом!!! Вит не вызывает ни положительных, ни отрицательных эмоций и безусловно не отрицательный персонаж. Да, люди его круга так выстраивают свою жизнь- все должно быть продумано, просчитано и находятся в иллюзии, что смогут прожить в жизнь ограничивая себя в проявлении искренних чувств, просто по причине того


Наташа,великолепна!У неё есть внутренний стержень, а даме,с огненными волосами,ох как далеко...до стержня))) Я прям чувствую,как тяжело молодожену со своим "идеалом",которого так долго подбирал....Наташа взорви ему мозг,пожалуйста;)
Саша,спасибо!Параллельно читаю историю про Саф,это круто!

avatar
28.07.2018, 23:19:46

Спасибо за продолжение, Александра! Триумф Наташи был ожидаем- труд через боль и тела и души- не мог не принести плодов, а вот то, как она срезала Светлану- указав вскользь на недостаток культуры))-это, конечно,
гораздо круче, чем бодаться с Ди. Не просто прима родилась поверх осколков- а очень острая на язык, и опасная светская львица. А ведь Светлана своим высказыванием не могла оскорбить профессионалов балета- она оскорбила собственного мужа. Публично показала - кто в доме хозяин. Опоздали не из-за Вита... - это она напрасно, как мне кажется... Правда, может быть, она из тех, кто не имеет терпения следовать совету- молчи, сойдешь за умную))). И тогда- что с нее взять? В противоположном случае- ее заявление, как мне кажется - уничижает Вита и как супруга, и как генерального спонсора, что и для его дела не очень хорошо. Вдруг подумалось- а ведь Наташа могла оскорбиться, и нанести удар Светлане и за Вита, сама того не осознавая- в душе смятение, все перепуталось, но он то- уже в крови...