Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10449 в Современный любовный роман
#4808 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждая глава все круче и круче, заставляет ждать проду, как глоток воздуха. Наташа умничка, отрастила коготки. Как бы это ей не аукнулось...

avatar
28.07.2018, 22:26:36

Я валяюсь))Молодец Наташа,так изящно щелкнула по носу куклу)) даааа..бедный спонсор-не успел жениться и уже стал опаздывать,да еще и его увлечение балетом похоже не одобряют))Спасибо,Саша!

avatar
24.07.2018, 15:31:08

Ди больная на всю голову. Нормальный человек, даже борясь за своё такое вряд ли вытворит... это уже за гранью...

avatar
28.07.2018, 22:07:17

Поразило обращение Адама к Наташе по фамилии в момент ее триумфа. Очень легко будет "пнуть" девушку - "ничего личного" - в случае изменения отношения к ней Виктора.

Сцена отповеди шикарна! Изящное хамство.

Саша, спасибо!

avatar
28.07.2018, 01:18:35

Спасибо за продочку!

avatar
28.07.2018, 21:17:59

Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2018, 18:33:28

Вот интересно неужели Адам спустит такую выходку своей любимицы?... Все равно не верится что он в полной мере на нее сорвётся или на кажет, вот если бы был кто-то другой тогда да.

avatar
23.07.2018, 10:43:13

Вау, апплодирую Натке, как красиво сделала всех, не смотря даже на козни не красивой примы.Саша, спасибо за неожиданный, но очень приятный сюрприз в виде проды)) Жаль, конечно, что Вит всё же женится, но посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, что ничего хорошего. Жду)

Мда.... смеркалось...

avatar
24.07.2018, 14:58:09

Все же считаю что Вит может идти лесом-к своей женушке под крылышко. Автор, не мучайте гг -дайте ей нормального мужика, который бы ее достойно оценил и относился.

Саша, спасибо за продолжение!Диана точно слетела с катушек, неужели ей сойдёт это с рук?!

avatar
24.07.2018, 15:12:28

Мда женился он))ох твари,что натворили им ещё за это будет))

Прима наша все чудит... зато сама того не подозревая, поспособствовала Наташе, а не наоборот, как подразумевалось... настроение добиться у нее конечно изрядно получилось, но и смогла "поставить" на место Адама, пусть и пришлось высказаться о случившемся...
Саша, спасибо за продолжение))

Саша, вау. Такие труппы должен сопровождать как минимум психолог, чтобы ставить всех на место. Очень переживаю за Наташу, но верю что она настоящий боец

Поскорей бы любовь с музыкантом и на фиг Вита!

avatar
21.07.2018, 22:31:45

Вит мне нравится. Несмотря на его холод и сдержанность в проявлении эмоций. В отношении Наташи сдержанность Вита - это лишь попытка держать свои эмоции под контролем, которая дается ему с каждым разом всё тяжелее и тяжелее. И даже его подход к выбору будущей жены мне тоже нравится. Подошел очень ответственно, очевидно, планируя жениться один раз и на всю жизнь. Приветствую его принципы. Но, к сожалению, "человек предполагает, а бог располагает". Встреча Вита с Наташей спутала все планы. Ночь, проаеденная с ней, уже первая ступенька в разрушении его принципов. Но и у Наташи тоже свои взгляды на жизнь. И они ну очень категорические. Девочка будто выкована из стали (к сожалению, жизнь научила). Но она уже влюблена. Будет тяжело обоим. С нетерпением жду продолжения этой истории, которая, чувствую я, пощекочет всем нервы.

Дур дом !!! Спасибо большое!