https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10449 в Современный любовный роман
#4808 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая глава все круче и круче, заставляет ждать проду, как глоток воздуха. Наташа умничка, отрастила коготки. Как бы это ей не аукнулось...
Я валяюсь))Молодец Наташа,так изящно щелкнула по носу куклу)) даааа..бедный спонсор-не успел жениться и уже стал опаздывать,да еще и его увлечение балетом похоже не одобряют))Спасибо,Саша!
Ди больная на всю голову. Нормальный человек, даже борясь за своё такое вряд ли вытворит... это уже за гранью...
Поразило обращение Адама к Наташе по фамилии в момент ее триумфа. Очень легко будет "пнуть" девушку - "ничего личного" - в случае изменения отношения к ней Виктора.
Сцена отповеди шикарна! Изящное хамство.
Саша, спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Вот интересно неужели Адам спустит такую выходку своей любимицы?... Все равно не верится что он в полной мере на нее сорвётся или на кажет, вот если бы был кто-то другой тогда да.
Вау, апплодирую Натке, как красиво сделала всех, не смотря даже на козни не красивой примы.Саша, спасибо за неожиданный, но очень приятный сюрприз в виде проды)) Жаль, конечно, что Вит всё же женится, но посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, что ничего хорошего. Жду)
Мда.... смеркалось...
Все же считаю что Вит может идти лесом-к своей женушке под крылышко. Автор, не мучайте гг -дайте ей нормального мужика, который бы ее достойно оценил и относился.
Саша, спасибо за продолжение!Диана точно слетела с катушек, неужели ей сойдёт это с рук?!
Мда женился он))ох твари,что натворили им ещё за это будет))
Прима наша все чудит... зато сама того не подозревая, поспособствовала Наташе, а не наоборот, как подразумевалось... настроение добиться у нее конечно изрядно получилось, но и смогла "поставить" на место Адама, пусть и пришлось высказаться о случившемся...
Саша, спасибо за продолжение))
Саша, вау. Такие труппы должен сопровождать как минимум психолог, чтобы ставить всех на место. Очень переживаю за Наташу, но верю что она настоящий боец
Поскорей бы любовь с музыкантом и на фиг Вита!
Вит мне нравится. Несмотря на его холод и сдержанность в проявлении эмоций. В отношении Наташи сдержанность Вита - это лишь попытка держать свои эмоции под контролем, которая дается ему с каждым разом всё тяжелее и тяжелее. И даже его подход к выбору будущей жены мне тоже нравится. Подошел очень ответственно, очевидно, планируя жениться один раз и на всю жизнь. Приветствую его принципы. Но, к сожалению, "человек предполагает, а бог располагает". Встреча Вита с Наташей спутала все планы. Ночь, проаеденная с ней, уже первая ступенька в разрушении его принципов. Но и у Наташи тоже свои взгляды на жизнь. И они ну очень категорические. Девочка будто выкована из стали (к сожалению, жизнь научила). Но она уже влюблена. Будет тяжело обоим. С нетерпением жду продолжения этой истории, которая, чувствую я, пощекочет всем нервы.
Дур дом !!! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена