Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10464 в Современный любовный роман
#4810 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 19:09:59

Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
23.07.2018, 17:27:37

Да-а, сколько же Наташе придётся вытерпеть! Полы, натертые канифолем, только начало. Какой же это жестокий мир - мир балета! А Адам? Переспал и пропал будто его и никогда не было. Ни разу не напомнил о себе. Просто кремень. Всё-таки, свадьба состоится. А я надеялась, что после ночи с Наташей он отменит свое решение. Ведь было видно, что он "сошел с катушек". Я в шоке.

я за нашу девочку! пусть встретит того, кому она станет дорога!

avatar
23.07.2018, 13:21:49

А вот не устану восхищаться Наташей. Да она делает ошибки, да она не совершенна, но она такая какая есть... настоящая, со всеми своими переживаниями, желаниями и страхами. И она бореться за место под солнцем, сколько бы ее не пытались сломать. А главного балеруна шикарндосно поставила на место!

avatar
23.07.2018, 23:37:15

Прекрасная прода‼️‼️‼️‼️‼️Наташа -ИСКРА‼️‼️‼️‼️Вспыхнула и по делу❤️❤️❤️❤️❤️Сколько можно ее распинать и унижать‼️‼️‼️Ответила как надо -Умница‼️‼️‼️❤️Спасибо☃️☃️☃️☃️

avatar
23.07.2018, 12:18:16

Очень понравилась Наташа в этой главе. И правда, сколько можно? Диана эта никак не угомониться, и Адам туда же.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2018, 12:27:14

Саша, волшебно! В каждой строчке все чувства на грани. Физически ощущается отчаяние Наташи, ее надежда и разрушающий грохот здравого смысла.
Сделала Адама! Жестко, грамотно, прямо в цель!
Огромное спасибо!

avatar
28.07.2018, 20:15:49

Спасибо за продолжение))) Блин... я опять хочу Олины инструменты!

avatar
23.07.2018, 12:33:30

Шикарная речь! Наташа умничка. За неё не кому постоять кроме неё самой, поэтому она должна быть сильной

avatar
23.07.2018, 16:45:01

Вот же новый мужчина! (я про музыканта если что))этот точно платье на лоскутки не пустит..и помогает в момент-сразу помог,не смотря на то,что весь такой знаменитый)) жалко только,что Наташе он совсем никак,а все жених этот ..Спасибо,Саша!

avatar
23.07.2018, 12:05:45

Ох, Наташа зарядилась решимостью не на шутку... Все накопившиеся негативные эмоции обратила в свою пользу - подпитала свою злость и направила в нужное русло. Просто браво! И Наташе, и автору :)

avatar
28.07.2018, 19:50:25

Блин, браво. Хорошо осадила.

avatar
28.07.2018, 20:09:22

Спасибо!!! Жена Вита балет не одобряет или балерин? )))

avatar
28.07.2018, 20:08:49

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️

Небольшое замечание, если позволите: "соло с Дэном" - это дуэт или, по балетному, па де дё (танец двоих по-французски) А соло - это когда исполнитель поёт или танцует в одиночестве.

avatar
28.07.2018, 20:16:52

Ой, ржу не могу!!! "Недостаток культурного образования" - я прям увидела отвисшие челюсти! Браво, Павленюк - еще шампанского! Хотя нет, для нее это будет перебор. Очень сильный момент - про рождение примы. Я по нескольку раз каждый абзац перечитала. Короче, Ната рулит!!! Саша, спасибо за такое обалденное продолжение!!!

avatar
23.07.2018, 17:00:18

Спасибо за продолжение!
Как бы не было горько и больно, но Нат - не тряпка! Думаю, у нее есть балетное будущее. Ведь она теперь прекрасно научилась страдать на сцене.
А потом, научится и радоваться, подсчитывая размер премии))
Саша, если честно, косяки, если они по твоему мнению есть, не бросаются в глаза!

avatar
28.07.2018, 20:05:12

Сейчас опасный момент. Надеюсь, Наташа не поведет себя как Диана, выставляя свою слабость на всеобщее обозрение еще сильнее, они не стоят того, чтобы портить себе вечер. Самое лучшее сейчас игнорить их по максимуму, как бы ни было тяжело. Любые эмоции будут не в ее пользу.
А женушка похоже в курсе, что Вит к ней неровно дышит.

Мне очень понравилось продолжение!Оголённая душа,звучащая как прекрасный звук скрипки .С надрывом и, в то же время, жизнеутверждающе, с уверенностью в будущем... И что-то мне подсказывает,что не мог Вит пропустить премьеру * такое признание в любви * Закрался не только в потайные уголки сердца Наташи,но и поменял место дислокации,чтобы беззастенчиво наблюдать крик души танца будущей примы?