https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10383 в Современный любовный роман
#4791 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРасправить плечи и блестать. Великие слова "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" работают и с противоположным полом, уверена.
Скрипач может и не Наташкин мужчина, но я очень надеюсь на его ухаживания.. хочется чтобы Наталья приобрела больше уверенности в себе.. а вот Вит...уверена сюрпризы ещё будут. Так ведь, Саш? И спасибо большое....и волнение и мурашки и предвкушение и....гордость.
А и правильно ..нафиг эту любовь-одни разочарования и боль,а танец..он не обманет..в него вложено столько сил,души..танцуй ,и пусть все охренеют от восторга)) а Вит укатил похоже со своей женой -традиция ..он же блюститель всего правильного))Спасибо,Саша!
С одной стороны вроде и хорошо, что нашла свой внутренний дзен. А с другой...Быть примой - это же так тяжело. Это вечное одиночество, интриги, отчужденность и еще всякая невообразимая кака. И только один плюс - мнимая и недолговечная зрительская любовь.
Спасибо большое. Пронзительно, чувственно и сильно. Восхищаюсь Наташей. Возможно, скрипач поможет ей отвлечься. Очень хочу, чтобы у них сложилось.
почему Наташу все тюкают, кому не лень, мол вся такая жестокая и тд. По-моему она тут единственный нормальный, честный человек. Вита пока интересуют только его хотелки, Адам ее периодически сам подставляет, ему влом напрягаться, проще работать с "удобной" Дианой, Диана вообще говнистая оказалась как человек, да и вся труппа в стиле "клюнь ближнего, на...ри на нижнего".
И почему Наташа должна со всем этим сбродом в десны лобызаться? Подлостей она никому пока еще не сделала, а общаться с ними не обязана.
Она нормально себя ведет с теми, кто к ней нормально относится. Ведь с фотографом она себя по дружески ведет, да и с Деном, хотя он тоже себе на уме, по-моему, вполне адекватное поведение.
Короче эти поголовные наезды мне не понятны.
Наконец-то Наташа смогла постоять за себя, жаль, что Виту она не смогла донести свое право на танец без жертв. Надеюсь его мучают кошмары.
Спасибо за продолжение!
Походу Адам будет давить далее не морально а материально-типа ведущая роль, а материально будет грести Диана-типа "моральная компенсация" любимице. Типа танцуй Наташа но по старым расценкам.
Саша, спасибо)
Все круче и круче!!!!! Я аплодирую Вам, Вы АВТОР, который заставляет сопереживать, закусив губы и заломив руки)))))
Спасибо!
Спасибо!
Вау! Все круче и круче! Шикарная глава, с нетерпением жду следующую главу. Надеюсь Наташа может выстоять и не сломаться
Спасибо за продолжение!!!
Я прямо почувствовала отчаяние Наташи. Очень хорошая прода! И такая эмоциональная, что прямо хочется разреветься. Именно такими должны быть книги, чтобы задевать что-то внутри. Спасибо!
Наташа молодец, начала бороться за роль. Глядишь и жизнь повернется другим боком. Ведь меняется не мир, а наше отношение к нему.
Спасибо!
ну и дурак, что женился..
Спасибо большое за продолжение!
Значит Вит посчитал ее недостойной? Да, у всех свои тараканы. Наталья, молодец, держится очень достойно! Хочется, чтобы в ее жизни наступил наконец-то просвет. Не ожидала такой реакции Дианы. Саша, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена