Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10383 в Современный любовный роман
#4791 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Расправить плечи и блестать. Великие слова "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" работают и с противоположным полом, уверена.
Скрипач может и не Наташкин мужчина, но я очень надеюсь на его ухаживания.. хочется чтобы Наталья приобрела больше уверенности в себе.. а вот Вит...уверена сюрпризы ещё будут. Так ведь, Саш? И спасибо большое....и волнение и мурашки и предвкушение и....гордость.

avatar
27.07.2018, 19:26:04

А и правильно ..нафиг эту любовь-одни разочарования и боль,а танец..он не обманет..в него вложено столько сил,души..танцуй ,и пусть все охренеют от восторга)) а Вит укатил похоже со своей женой -традиция ..он же блюститель всего правильного))Спасибо,Саша!

avatar
27.07.2018, 19:14:32

С одной стороны вроде и хорошо, что нашла свой внутренний дзен. А с другой...Быть примой - это же так тяжело. Это вечное одиночество, интриги, отчужденность и еще всякая невообразимая кака. И только один плюс - мнимая и недолговечная зрительская любовь.

avatar
27.07.2018, 18:45:21

Спасибо большое. Пронзительно, чувственно и сильно. Восхищаюсь Наташей. Возможно, скрипач поможет ей отвлечься. Очень хочу, чтобы у них сложилось.

avatar
25.07.2018, 22:45:59

почему Наташу все тюкают, кому не лень, мол вся такая жестокая и тд. По-моему она тут единственный нормальный, честный человек. Вита пока интересуют только его хотелки, Адам ее периодически сам подставляет, ему влом напрягаться, проще работать с "удобной" Дианой, Диана вообще говнистая оказалась как человек, да и вся труппа в стиле "клюнь ближнего, на...ри на нижнего".
И почему Наташа должна со всем этим сбродом в десны лобызаться? Подлостей она никому пока еще не сделала, а общаться с ними не обязана.
Она нормально себя ведет с теми, кто к ней нормально относится. Ведь с фотографом она себя по дружески ведет, да и с Деном, хотя он тоже себе на уме, по-моему, вполне адекватное поведение.
Короче эти поголовные наезды мне не понятны.

Наконец-то Наташа смогла постоять за себя, жаль, что Виту она не смогла донести свое право на танец без жертв. Надеюсь его мучают кошмары.

avatar
26.07.2018, 00:00:53

Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2018, 13:30:16

Походу Адам будет давить далее не морально а материально-типа ведущая роль, а материально будет грести Диана-типа "моральная компенсация" любимице. Типа танцуй Наташа но по старым расценкам.

avatar
23.07.2018, 20:49:35

Саша, спасибо)

Все круче и круче!!!!! Я аплодирую Вам, Вы АВТОР, который заставляет сопереживать, закусив губы и заломив руки)))))

Вау! Все круче и круче! Шикарная глава, с нетерпением жду следующую главу. Надеюсь Наташа может выстоять и не сломаться

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.07.2018, 09:16:30

Я прямо почувствовала отчаяние Наташи. Очень хорошая прода! И такая эмоциональная, что прямо хочется разреветься. Именно такими должны быть книги, чтобы задевать что-то внутри. Спасибо!

Наташа молодец, начала бороться за роль. Глядишь и жизнь повернется другим боком. Ведь меняется не мир, а наше отношение к нему.

ну и дурак, что женился..

avatar
25.07.2018, 19:19:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2018, 03:00:55

Значит Вит посчитал ее недостойной? Да, у всех свои тараканы. Наталья, молодец, держится очень достойно! Хочется, чтобы в ее жизни наступил наконец-то просвет. Не ожидала такой реакции Дианы. Саша, спасибо!!!