https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10357 в Современный любовный роман
#4782 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада, что Наташа перенесла эту инсталляцию гораздо легче, чем я)) восхищаюсь стойкостью героини, её умением идти к цели, не смотря ни на что) кажется Адам начинает понимать, что он ставил не на ту балерину)) Спасибо за продолжение, жду выступления перед спонсорами)
Спасибо за продолжение))) Адам как всегда в своем репертуаре... уж сейчас то смысл защищать Ди, тут и вариантов больше нет, кто мог бы такое сделать))) Рада, что Наташа справилась с ситуацией.
Вот даже и слов нет,Диана превзошла все мыслимые понятия и немыслимые‼️‼️‼️‼️Держись Натали❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Саша, спасибо! Узел страстей связался такой, что не дает вздохнуть). Хотелось бы Адаму вернуть его же собственное заявление- прямо скажем, фиговый из него настройщик, если свою приму не смог удержать от такого. Хотел камень в Наташу запустить, и не осознал , что камушек тот- бумерангом, прямиком в него самого - разбитыми зеркалами под кетчупом. А Наташа, похоже, держит удар... Судя по ее конечной фразе- психологически она переросла тот уровень, на котором воюет Диана. Мне даже показалось, что, если раньше- наследственные проблемы пугали ее, то теперь, когда Диана во второй раз наступила на больной мозоль- оказалось, что первый, когда она кричала о скорой деградации Наташи- стал прививкой, которая сработала... Воистину- то, что не убивает сразу- делает нас сильнее. Музыкант- очень кстати))) Спонсор- о, боже... Самому втоптать в грязь, да еще с трудом- ту, что держит за душу, для того, чтобы доказать правоту своих детских предубеждений и обид... Вот кого лечить ...
М-да, ну это уж слишком. Красота - в данном случае балет - требует жертв, но не настолько же. Действительно, это уже ни в какие ворота. А Диану вообще пора уже отстранить и подлечить нервы. Или это не она?
Натку жалко. И так свадьба Вита по ней ударила, а теперь еще и эта пакость.
Господи, до чего доводят бедных девочек. Им же с самого раннего детства психику ломают. Нет ничего страшнее балета. Почти все либо шизанутые, либо на грани. Жесть просто. И каждый день бояться кислоты в лицо или осколка зеркала в спину. Какое там человеколюбие или любовь в принципе. В замутненном сознании всё искажено семья, любовь, дети,верность.
Диана, что думала до глубокой старости быть примой? А когда гоцала
всё время в примах и смотрела на всех свысока, теперь её слегка
подвинули и пошла во все тяжкие?
Наташе должна назло это Круэлле станцевать, как в последний раз
и заодно Виту доказать, что она не только смазливое личико.
Спасибо!
Я в восторге) Такой накал страстей!!! Мне вот интересно, можно ли было отмстить как то по другому? Ясно, что Диана хотела выбить почву из под ног. И кажется ей это удалось. Остается надеяться, что Наташа устоит.
Диану совсем не жалко(((
Саша, спасибо)
А почему все камни сразу в сторону Дианы, Наташа ведь не с кем из труппы и не была дружна. Это мог сделать кто угодно из кордебалета. Скомпрометировать Ди и подорвать психологическое состояние Наташи. Выйти из тени двух заядлых соперниц и блистать, блистать, блистать....
Да, Саша?)
Да. Приоритеты расставлены...Теперь только в перёд,к поставленной цели!Вот только,где взять достаточную дозу отчуждения?...
А это тебе,Сашенька❤️
О как жесток балетный Мир
С его пассажами из мести!
Как много сломанных натур,
Как много зависти и лести!
Но словно мотыльки к огню,
Стремятся к славе дети танца.
Они готовы ради звёзд
Сгорать и снова возрождаться!
Спасибо! Думаю что Наташу таким пафосом не проймёшь... если бы Вит какую нибудь хрень ей сказал- тогда да ((( а у Дианы конкретно крыша поехала, сомневаюсь что её кто нибудь вообще пустит на сцену после этого!
Ди... никогда нельзя недооценивать врага... Наташа совсем про нее забыла, отдаваясь полностью постановке, а Ди времени зря не теряла.... во истину нет страшнее никого, чем женщина, желающая мести... ей определенно нужна помощь врача...
Бедная Наташа... отдалась полностью, чтобы доказать свое умение, чего она стоит, как балерина) при этом пытаясь абстрагироваться от свадьбы Вита... а тут такой "сюрприз"... и ей сейчас нужно больших усилий выстоять и не поддаться эмоциям...
Саша, спасибо за продолжение)
Убийственное продолжение! Я так ждала мести Дианы и дождалась... Не могу осознать, что люди могут быть настолько жестоки... На меня сильнейшее впечатление произвела та сцена на первом пробном промо у Эда, то фото, которое стерло улыбку с лица Наташи и которое она чуть позже попросила Эда не использовать.. по личным причинам.. Коварство Дианы и ее способность выбрать удачный момент, чтобы нанести свой удар, сделав его как можно болезненнее (именно перед таким важным для Наты выступлением!), просто поражают. Очень переживаю за Наташу, как же ей тяжело будет собраться после увиденного... А ещё свадьба, обезболивающее, снотворное!! Не помню, когда так сильно переживала за героиню. Спасибо, Автор, за продолжение, до слёз! Очень эмоциональная часть, я в восторге)
Все-таки театр, а особенно балет, такая смесь гремучая гремучих змей. Надо уметь проигрывать достойно, но для прим, видимо, этот закон не писан. Диана - тому доказательство. Интересно, после этого ее попрут? Ведь, по сути, она все сделала, чтобы сорвать премьеру.
Как угодно можно научиться абстрагироваться перед спектаклем, но для начинающей балерины перед первой премьерой это, думаю, перебор. Да еще и Вит с женой должны быть в зале.
Слушайте, ну как же красиво и чувственно, иногда до боли горько написано. И такая непонятная формулировка отказа в конкурсе. Ничего не понимаю))
Автор, спасибо за то, что вы есть и за вашу классную книгу!!! :)))) А наша Наталья случайно не беременна, а то характер конкретно проявляется???
Ответить
Терпения и настроение ,все будет хорошо! Спасибо большое!
Спасибо!
Мне кажется, что гениальный юноша скрипач не просто проходной персонаж? Он ещё «сыграет» свою партию?
Автор, спасибо за то, что вы есть и за вашу классную книгу!!! :)))) А наша Наталья случайно не беременна, а то характер конкретно проявляется???
Я тоже подумала, пусть Наташа встретит другого мужчину, обаятельного и расположенного к ней. Конечно, это заменитель, но все же. Пусть Вит ревнует и бесится, вот тогда и посмотрим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена