Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10334 в Современный любовный роман
#4773 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Обожаю Наташу !! Надеюсь надерет она задницу Виту . Творческого подъема Музу !!!!

avatar
23.07.2018, 12:18:01

Спасибо

Везде любят: "Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела"! Ты танцуй - это уже приз!
Спасибо за продолжение!))))

avatar
23.07.2018, 12:39:30

Спасибо))) Ухххх, как я люблю таких героинь!

avatar
21.07.2018, 13:47:14

очень ждем продочку)))

avatar
23.07.2018, 11:17:49

Спасибо за продолжение!

Всего неделя прошла, а мысли о любимом не дают покоя... но и правда о нем не улучшила ситуацию, а только еще больше расстроила... тяжело Наташе, а ведь это только еще начало...

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
23.07.2018, 11:16:35

Спасибо, Саш!! Вот такая Наташа мне нравится, она вдруг отчётливо поняла, что ей терять-то нечего и стыдится не перед кем. Муки совести - ну а у кого их нет, с ними тяжело примириться, но можно, зато как станцует Кристину! Из паршивой ситуации надо выжимать все плюсы, что она и делает. Моя душенька довольна)))

avatar
20.07.2018, 17:17:03

Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2018, 18:26:10

Наташа получила то,что хотела, но какой ценой...
Мечта осуществилась и стоит ли она таких страданий?
Думаю стоит, ведь в борьбе закаляется характер и воля.
Оказывается в балете слабакам не место, да и не только в балете - в жизни!
Спасибо!

avatar
21.07.2018, 18:16:48

Теперь понятно, что такое поведение Вита не просто так, а всё идёт из детства.
Папаша, как живой пример "научил", как обращаться с женщинами и вот откуда
это высокомерие и недоверчивость. И подвезло же Наташе полюбить такого
мужчину, а Вит хоть его и тянет к Наташе будет поступать так, как привык -
микроскоп и время.
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 10:37:37

Спасибо! Показала Ната зубки и правильно сделала! )))

avatar
21.07.2018, 17:29:04

Зачастую от правды только больнее. Вот и Наташе правда о Вите не принесла облегчения. Плохо одно, что он и Нату гребет под одну гребенку.

avatar
16.07.2018, 22:39:59

Уважаю Наташу за ее позицию. Молодец девочка, держится. Высокие моральные принципы. А Вит гад... не нравится он мне. Понимаю, что хэ подразумевает что он исправится и будет им щастье, но фу, мне так не нравятся такие мужчины...

avatar
21.07.2018, 02:26:00

Вау,думала прочту пару страниц и всё(не люблю книги/фильмы про балет),но история затягивает невероятно. Уже не могу дождаться продолжения

Спасибо за продолжение!))

avatar
21.07.2018, 18:40:58

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение!!Прима с катушек съехала...