https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10307 в Современный любовный роман
#4762 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Обожаю Наташу !! Надеюсь надерет она задницу Виту . Творческого подъема Музу !!!!
Спасибо
Везде любят: "Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела"! Ты танцуй - это уже приз!
Спасибо за продолжение!))))
Спасибо))) Ухххх, как я люблю таких героинь!
очень ждем продочку)))
Спасибо за продолжение!
Всего неделя прошла, а мысли о любимом не дают покоя... но и правда о нем не улучшила ситуацию, а только еще больше расстроила... тяжело Наташе, а ведь это только еще начало...
Саша, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Спасибо, Саш!! Вот такая Наташа мне нравится, она вдруг отчётливо поняла, что ей терять-то нечего и стыдится не перед кем. Муки совести - ну а у кого их нет, с ними тяжело примириться, но можно, зато как станцует Кристину! Из паршивой ситуации надо выжимать все плюсы, что она и делает. Моя душенька довольна)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Наташа получила то,что хотела, но какой ценой...
Мечта осуществилась и стоит ли она таких страданий?
Думаю стоит, ведь в борьбе закаляется характер и воля.
Оказывается в балете слабакам не место, да и не только в балете - в жизни!
Спасибо!
Теперь понятно, что такое поведение Вита не просто так, а всё идёт из детства.
Папаша, как живой пример "научил", как обращаться с женщинами и вот откуда
это высокомерие и недоверчивость. И подвезло же Наташе полюбить такого
мужчину, а Вит хоть его и тянет к Наташе будет поступать так, как привык -
микроскоп и время.
Спасибо!
Спасибо! Показала Ната зубки и правильно сделала! )))
Зачастую от правды только больнее. Вот и Наташе правда о Вите не принесла облегчения. Плохо одно, что он и Нату гребет под одну гребенку.
Уважаю Наташу за ее позицию. Молодец девочка, держится. Высокие моральные принципы. А Вит гад... не нравится он мне. Понимаю, что хэ подразумевает что он исправится и будет им щастье, но фу, мне так не нравятся такие мужчины...
Вау,думала прочту пару страниц и всё(не люблю книги/фильмы про балет),но история затягивает невероятно. Уже не могу дождаться продолжения
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!!Прима с катушек съехала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена