https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10302 в Современный любовный роман
#4757 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, а так хочу еще. Ждём проду.
Вот вам и «Балет,Балет,Балет.....»слов нет ‼️‼️‼️‼️‼️☃️
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️
Александра, спасибо за новую и потрясающую яркую книгу с очень сильной героиней.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Да уж, будешь себя убеждать, что все ерунда. А в реалии как пережить, когда сблизился с человеком, который очень нравится, а потом надо отступать?! Но я надеюсь, что Вит сам долго не выдержит))
"Совершенство — это завершенность, а завершенность — это смерть."Вспомнила цитату...Интересно к чему теперь стремиться Виту?...
Народ, сегодня с продой не получится. Завтра ждите
Спасибо за продолжение) Чет мне кажется с мамой балериной не все так просто... как кажется на первый взгляд. Упрямство Вита по поводу выбора невесты, честно говоря непонятно. Смысл жить с женщиной, да может быть идеальной и подходящей во многом, без любви? Ради чего? Думаю, ничего хорошего из этого не выйдет, сейчас он уже себя корит, еще и не женился, а уже по стопам папаши пошел.
О, мне нравятся эти страдания! И про Вита мы чуть-чуть узнали. Расчетливый парень) Пусть просчитывает, женится, таким тоже полезно ошибаться! Получается, Наташка прилично его обидела своим выпадом про отца, не думала, что ее слова настолько колючие. Жду дальнейших событий^^ спасибо, Саш!
Узнала Наташа,что хотела и лучше не стало,еще больнее себе сделала..(( Капец, какие у Вита заморочки..пять лет выбирал,решился и на тебе -встретил балерину..вот прям ужас какую недостойную ,а хочется ее сил нет..но жить придется с той,что под микроскопом изучал..не завидую ему))Спасибо,Саша!
Очень понравилось продолжение! Захотелось посмотреть на героиню в роли Кристины, вся ситуация с Витом придала ей сил и уверенности в себе, пусть на каком-то внутреннем уровне, и хоть она явно страдает о потере, о невозможности продолжения, такие моменты только больше помогают ей раскрываться на сцене. Она об этом мечтала, именно сейчас она заняла своё место по праву, а не через постель, как сама думает. И хочу увидеть Вита, что там за взгляды в потолок, отчего наш парень бежит? Спасибо, Саш!
Я до последнего не верю, что он ее принудит к чему-то. Пока не прочитаю обратное. Все так поддерживают Наташу, а я попробую поверить, что Вит не такая говняшка какой пытается казаться! Вит, не подведи) Спасибо большое за продочку!!! ❤️❤️❤️
Ну Вит мудак)) Горит у него там в трусах! Но Наташа тоже не проста, я думаю, что Вит от нее ещё хлебонет)) спасибо проду, очень жду, чем же закончится вечер)
Мне нравится, что Наташа не ведётся на вопли и истерики Дианы. Она дорого заплатила за роль и нечего тут портить горький триумф!
Вот так мир вокруг становится чёрно-белый, а иногда и просто серым
Ну как-то покричать хочется что ли.. но вот почему нельзя начистоту. Вот почему нельзя не быть таким засранцем .. и Наташка ведь сдала свмои эмоции к нему со всеми потрахами ранее.. и Вит решил что ему будет все дозволено. Ох, ну и тяжело
Вот же сильно Вита на Натку заклинило... даже порезанная рука не привела его в чувство. А Наташа бедная, это получается, хотела избежать повторения жизни своих родителей, а тут в один день и кровь и секс...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена