Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10302 в Современный любовный роман
#4757 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 22:48:27

Спасибо, а так хочу еще. Ждём проду.

avatar
20.07.2018, 16:10:55

Вот вам и «Балет,Балет,Балет.....»слов нет ‼️‼️‼️‼️‼️☃️

avatar
21.07.2018, 19:41:56

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️

avatar
20.07.2018, 19:08:20

Александра, спасибо за новую и потрясающую яркую книгу с очень сильной героиней.

avatar
23.07.2018, 08:26:11

Да уж, будешь себя убеждать, что все ерунда. А в реалии как пережить, когда сблизился с человеком, который очень нравится, а потом надо отступать?! Но я надеюсь, что Вит сам долго не выдержит))

"Совершенство — это завершенность, а завершенность — это смерть."Вспомнила цитату...Интересно к чему теперь стремиться Виту?...

avatar
22.07.2018, 09:59:57

Народ, сегодня с продой не получится. Завтра ждите

avatar
21.07.2018, 16:30:00

Спасибо за продолжение) Чет мне кажется с мамой балериной не все так просто... как кажется на первый взгляд. Упрямство Вита по поводу выбора невесты, честно говоря непонятно. Смысл жить с женщиной, да может быть идеальной и подходящей во многом, без любви? Ради чего? Думаю, ничего хорошего из этого не выйдет, сейчас он уже себя корит, еще и не женился, а уже по стопам папаши пошел.

avatar
21.07.2018, 17:37:04

О, мне нравятся эти страдания! И про Вита мы чуть-чуть узнали. Расчетливый парень) Пусть просчитывает, женится, таким тоже полезно ошибаться! Получается, Наташка прилично его обидела своим выпадом про отца, не думала, что ее слова настолько колючие. Жду дальнейших событий^^ спасибо, Саш!

avatar
21.07.2018, 16:50:04

Узнала Наташа,что хотела и лучше не стало,еще больнее себе сделала..(( Капец, какие у Вита заморочки..пять лет выбирал,решился и на тебе -встретил балерину..вот прям ужас какую недостойную ,а хочется ее сил нет..но жить придется с той,что под микроскопом изучал..не завидую ему))Спасибо,Саша!

avatar
21.07.2018, 10:02:46

Очень понравилось продолжение! Захотелось посмотреть на героиню в роли Кристины, вся ситуация с Витом придала ей сил и уверенности в себе, пусть на каком-то внутреннем уровне, и хоть она явно страдает о потере, о невозможности продолжения, такие моменты только больше помогают ей раскрываться на сцене. Она об этом мечтала, именно сейчас она заняла своё место по праву, а не через постель, как сама думает. И хочу увидеть Вита, что там за взгляды в потолок, отчего наш парень бежит? Спасибо, Саш!

avatar
17.07.2018, 13:10:29

Я до последнего не верю, что он ее принудит к чему-то. Пока не прочитаю обратное. Все так поддерживают Наташу, а я попробую поверить, что Вит не такая говняшка какой пытается казаться! Вит, не подведи) Спасибо большое за продочку!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2018, 22:41:42

Ну Вит мудак)) Горит у него там в трусах! Но Наташа тоже не проста, я думаю, что Вит от нее ещё хлебонет)) спасибо проду, очень жду, чем же закончится вечер)

avatar
20.07.2018, 21:44:45

Мне нравится, что Наташа не ведётся на вопли и истерики Дианы. Она дорого заплатила за роль и нечего тут портить горький триумф!

Вот так мир вокруг становится чёрно-белый, а иногда и просто серым

Ну как-то покричать хочется что ли.. но вот почему нельзя начистоту. Вот почему нельзя не быть таким засранцем .. и Наташка ведь сдала свмои эмоции к нему со всеми потрахами ранее.. и Вит решил что ему будет все дозволено. Ох, ну и тяжело

avatar
19.07.2018, 20:33:44

Вот же сильно Вита на Натку заклинило... даже порезанная рука не привела его в чувство. А Наташа бедная, это получается, хотела избежать повторения жизни своих родителей, а тут в один день и кровь и секс...