https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10271 в Современный любовный роман
#4740 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе выглядит так очевидно, что мне кажется произойдёт не то, чего мы ожидаем))
Спасибо большое за продочку ! ❤️
Вот паразит Вит этот. Кончилась его выдержка, решился на одну ночь. Это не в счет, да? Показать танец, как же.
Думала, что Вит не смотря на грядущую свадьбу влюбился в Наташу, а здесь
простое кобелиное "хочу" и до чего же противно это. Раскусив, что Наташа
влюбилась в него, да и ведущая партия не последнее дело и решил диктовать
свои правила?
Спасибо!
Саша, спасибо за продолжение!!!Ноташе конечно надо держаться и не дать слабины!!!А Вит ещё тот му....к!!!После одной ночи ещё захочется!!!
У Вита упало забрало. Ему нужна одна ночь, и пусть потом горит все огнем, и не важно, что будет с Наташей. Мне, кажется, что она себя больше напугала, чем Вит. Но при этом он упивается ее истерикой, может он думает, что она цену себе набивает.
И всё равно ужасно грустно, Вит как-то отталкивает. Понятно что у него свои мотивы, и он не имеет возможности да и желания в один момент разорвать помолвку. Ну, так и боролся бы с своими демонами тогда самостоятельно
Спасибо! Ножом канеш не надо, из за такого гада в тюрьме сидеть не хоцца, а вот по бубенцам врезать- это можно! И нужно!
Может быть Вит хочет посмотреть на что согласна Наташа ради Карьеры⁉️⁉️⁉️Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Блин что творит Вит( Наташа держись не сдавайся
Спасибо за проду!
У меня такое ощущение, что Вит это некая адаптированная к обществу версия Шона. Очень они схожи своими характерами. Только "я" и "я хочу", а все остальные под это прогибаются. И ведь прогибаются. Как там Шон говорил (точно не скажу), что-то типа "у меня нет слов и понятии я не могу, может быть. Если я хочу, это будет у меня так или иначе".
Наташе желаю выдержать этот прессинг, не потому что это неправильно или проверка или что-то другое. На мой взгляд, Наташа потом сама себе не простить, уж слишком у него обостренное чувство гордости.
Все как в жизни "и хочется и колется".
Спасибо большое!
Александра спасибо за проду! Круто нет слов !!!:)
Ого, и правда триллер )) Хотя Наташе совсем не до смеха... В такой ситуации да с таким поведением Вита, хладнокровно-пугающим, сложно сделать другие выводы, кроме очевидных. И хоть я и сейчас пытаюсь сохранить оптимизм в отношении дальнейших событий, но не настолько, чтобы ожидать, что Вит просто рассмеется и скажет "я пошутил")) У него явно тоже свои "тараканы" не дают спокойно жить...
Зачем загонять девушку в угол и ставить перед таким страшным выбором!?
Большое спасибо за продолжение!))
Саша, вот нельзя читать твои не дописанные книги. Это же как, на таких эмоциях можно дотерпеть до следующего продолжения...
Спасибо большое!
Интересно, у Наташи выйдет сейчас избежать близости с Витом?.... Вот реально это первый роман в котором, на такой горячей ноте я думаю, не о том будет ли близость между героями, а наоборот. Хочу чтоб ее вышло избежать. Мне жалко Наташу, да она не простая, ей выпала не лёгкая судьба, и когда она впервые влюбилась...судьба сыграла злую шутку. Вот поэтому мне очень хочется, чтоб сейчас им что-то помешало, потому что я не уверена, что Наташа сможете сказать нет, напору Вита. А мне хочется, чтоб она всё-таки начала блестать, так сказать, без запятнаной репутации. Хоть в это никто и не будет верить, но она то будет об этом знать.
В общем написанное во мне вызывает очень много эмоций и вот такие странные мысли. А ещё больше интересно, что же всё-таки будет дальше. Ещё раз спасибо!
Откуда у него столько уверенности в своей правоте и власти над Наташей? Хмырь. Ведь реально доведет девочку...
Ого))))вот это неожиданно! Не думала,что дойдет до силы. Надеялась на мирный исход. Возможен ли он?Точно ли Вит не маньяк?
Саша,спасибо)
Просто ух. Восемь бед один ответ. И Наташе так или иначе придется что то делать
Саша, спасибо) Предположений много, но жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена