Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10271 в Современный любовный роман
#4740 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 16:51:24

Все выглядит так очевидно, что мне кажется произойдёт не то, чего мы ожидаем))
Спасибо большое за продочку ! ❤️

avatar
16.07.2018, 15:25:34

Вот паразит Вит этот. Кончилась его выдержка, решился на одну ночь. Это не в счет, да? Показать танец, как же.

avatar
16.07.2018, 14:47:49

Думала, что Вит не смотря на грядущую свадьбу влюбился в Наташу, а здесь
простое кобелиное "хочу" и до чего же противно это. Раскусив, что Наташа
влюбилась в него, да и ведущая партия не последнее дело и решил диктовать
свои правила?
Спасибо!

Саша, спасибо за продолжение!!!Ноташе конечно надо держаться и не дать слабины!!!А Вит ещё тот му....к!!!После одной ночи ещё захочется!!!

У Вита упало забрало. Ему нужна одна ночь, и пусть потом горит все огнем, и не важно, что будет с Наташей. Мне, кажется, что она себя больше напугала, чем Вит. Но при этом он упивается ее истерикой, может он думает, что она цену себе набивает.

avatar
19.07.2018, 14:40:30

И всё равно ужасно грустно, Вит как-то отталкивает. Понятно что у него свои мотивы, и он не имеет возможности да и желания в один момент разорвать помолвку. Ну, так и боролся бы с своими демонами тогда самостоятельно

avatar
17.07.2018, 12:00:20

Спасибо! Ножом канеш не надо, из за такого гада в тюрьме сидеть не хоцца, а вот по бубенцам врезать- это можно! И нужно!

avatar
16.07.2018, 20:13:17

Может быть Вит хочет посмотреть на что согласна Наташа ради Карьеры⁉️⁉️⁉️Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Блин что творит Вит( Наташа держись не сдавайся

Спасибо за проду!
У меня такое ощущение, что Вит это некая адаптированная к обществу версия Шона. Очень они схожи своими характерами. Только "я" и "я хочу", а все остальные под это прогибаются. И ведь прогибаются. Как там Шон говорил (точно не скажу), что-то типа "у меня нет слов и понятии я не могу, может быть. Если я хочу, это будет у меня так или иначе".
Наташе желаю выдержать этот прессинг, не потому что это неправильно или проверка или что-то другое. На мой взгляд, Наташа потом сама себе не простить, уж слишком у него обостренное чувство гордости.
Все как в жизни "и хочется и колется".

Спасибо большое!

Александра спасибо за проду! Круто нет слов !!!:)

avatar
17.07.2018, 13:44:13

Ого, и правда триллер )) Хотя Наташе совсем не до смеха... В такой ситуации да с таким поведением Вита, хладнокровно-пугающим, сложно сделать другие выводы, кроме очевидных. И хоть я и сейчас пытаюсь сохранить оптимизм в отношении дальнейших событий, но не настолько, чтобы ожидать, что Вит просто рассмеется и скажет "я пошутил")) У него явно тоже свои "тараканы" не дают спокойно жить...

Зачем загонять девушку в угол и ставить перед таким страшным выбором!?
Большое спасибо за продолжение!))

avatar
17.07.2018, 01:07:31

Саша, вот нельзя читать твои не дописанные книги. Это же как, на таких эмоциях можно дотерпеть до следующего продолжения...
Спасибо большое!
Интересно, у Наташи выйдет сейчас избежать близости с Витом?.... Вот реально это первый роман в котором, на такой горячей ноте я думаю, не о том будет ли близость между героями, а наоборот. Хочу чтоб ее вышло избежать. Мне жалко Наташу, да она не простая, ей выпала не лёгкая судьба, и когда она впервые влюбилась...судьба сыграла злую шутку. Вот поэтому мне очень хочется, чтоб сейчас им что-то помешало, потому что я не уверена, что Наташа сможете сказать нет, напору Вита. А мне хочется, чтоб она всё-таки начала блестать, так сказать, без запятнаной репутации. Хоть в это никто и не будет верить, но она то будет об этом знать.
В общем написанное во мне вызывает очень много эмоций и вот такие странные мысли. А ещё больше интересно, что же всё-таки будет дальше. Ещё раз спасибо!

Откуда у него столько уверенности в своей правоте и власти над Наташей? Хмырь. Ведь реально доведет девочку...

avatar
17.07.2018, 12:22:23

Ого))))вот это неожиданно! Не думала,что дойдет до силы. Надеялась на мирный исход. Возможен ли он?Точно ли Вит не маньяк?
Саша,спасибо)

Просто ух. Восемь бед один ответ. И Наташе так или иначе придется что то делать

avatar
16.07.2018, 22:59:39

Саша, спасибо) Предположений много, но жду продолжение)