Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10293 в Современный любовный роман
#4750 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!Вот и гадай теперь...хватит у неё смелости пырнуть...или сдаться...

avatar
17.07.2018, 12:20:43

Ну, Натаха, что ж сразу нож, надо было сковородку брать и по башке спонсора.
Вообще странный он. Если девушка явно уже не хочет, зачем настаивать.

avatar
18.07.2018, 12:52:46

Александра, отныне я Ваш поклонник. "Звездная пыль" - моё первое знакомство с Вашим творчеством. С этого момента буду читать всё, что Вами написано. Это очень достойно и недешево! Всё, что я люблю и ценю в современном романе: интригующий сюжет, характерные герои, грамотный язык. Судя по всему, предстоит такое противостояние наших героев, что дух захватывает. И, что особо ценно, что это противостояние двух достойных людей! Оба по-своему сильны духом и не желают проигрывать. Что ждет нашу пару? Думаю, горячие страсти и крутые горки уже на подходе. Вообщем, заинтригована. И вместе со всеми читателями жду продолжения этой захватывающий истории.

avatar
20.07.2018, 15:13:02

Ух, у меня аж слезу вышибло))) Да непросто сейчас будет Наташе, но все ещё впереди))) Спасибо за такое эмоциональное продолжение

avatar
18.07.2018, 18:58:33

Excellent! Superb!
Спасибо, Саша! Это было очень круто!
Как Вит это переживет - он типа стоик? Дорвался на одну ночь до сладкого и думает, что насытится на всю жизнь?
Я бы на его месте уже начала завидовать отцу - ему уже совершенно пофиг на происхождение невесты)) Захотел юную красотку - женился! А у Вита - сплошь расчет!

ох ты ж... в очередной раз удивляясь тому, как можно так достоверно описывать эмоции и чувства... словно перенеслась к ним на кухню и воочию все это увидела... бедная Наташа... сначала шок и паника, когда реальность искажается и оказаться за гранью можно в любую минуту... и самые страшные кошмары могут стать явью... а потом... и вовсе конец разумному... в этой "схватке" у неё изначально было мало шансов, но от этого легче то ей дальше не будет... только все хуже... но только хочется верить, что не ей одной придётся по мучиться, но и Виту тоже...

Саша, спасибо за продолжение)

Круть, спасибо))))) а что если она ещё и беременная будет, так это просто жееееесть

avatar
18.07.2018, 17:04:54

Молись-молись не молись, но тебе, Витусь, это ночь не принесёт облегчения... вкусив сладость Наташи однажды, ты будешь хотеть её ещё больше, ещё сильнее... она станет твоим личным сортом героина...

Ну почему мы, люди, так любим все усложнять?!!! Почему не умеем быть счастливыми от простых радостей, хорошего секса, например...

...Да,интересно,сможет ли Наташа отпустить разумом непристойность предложения ...И с долей цинизма воспользоваться сложившийся ситуацией...Думаю вряд ли...Слишком трудно после будет собрать своё ЭГО ...Спасибо,Саша!Жду ,с нетерпением,продолжения.

avatar
18.07.2018, 23:08:38

На протяжении всей книги я поражаюсь способности автора показывать глубину чувств и эмоций главной героини, цепляет не только сюжет, но и вот эти моментики, делающие прочтение истории особенно острой и "прочувствованной", если можно так сказать)) мне очень нравится)) А Вит, конечно, наглец! Спасибо)

avatar
18.07.2018, 21:35:10

Жарко, страстно и немножко горько от мыслей о последствиях/ но мне очень понравилось?

avatar
18.07.2018, 17:58:51

Вот это взрыв!!! Спасибо

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
18.07.2018, 18:28:51

Александра, браво!

Спасибо. Сильная героиня. Замечательная история

Спасибо! Горячоооо!