https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10252 в Современный любовный роман
#4729 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке..) спасибо большое за продочку!!! ❤️
Очень сильно.. Саша, спасибо...
А вот Наташину горечь я прям прочувствовала..
Честно, я офигела, вот такого я точно не ожидала. А Вит у нас игрок? Любит ходить по лезвию ножа)
Саша,спасибо) Талант не пропьешь. Зря Наташа волнуется,что это заслуга одной ночи.
Ойой..если такое творится с Наташей,что же Вит испытывает?Спасибо,Саша!
Саша, спасибо за продолжение!!!
Ох! это было мощно)
Саша,добрый вечер!Долго сидела в "засаде",и мне стало стыдно...Читала все твои романы,больше скажу-они честно берут за душу.В твоих книгах есть то,что я ценю:грамотность текста,юмор,интрига,непохожесть) Но этот роман,я не знаю,как наркотик.Я постоянно жду продолжения,150 раз заходя на сайт.Наталья мне импонирует,страшно)))Какой кремень,какая сила воли,при её то биографии( А главный мачо...тот ещё гад,но какой притягательный.Как же мне хочется о нём больше узнать,приоткрыть, так сказать,завесу тайны .Саша,на этом сайте я редко комментирую,привыкаю.смайликов блин не хватает,но всё от души)
Спасибо за творчество!
Очень круто, спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Ого! Какая горячая глава. Но чувствую спуск с небес а землю будет быстрый и болезненный
Спасибо)
Но платье немного жаль...
Спасибо!
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️
Вот всегда знала, что много пропускать нельзя, потом эмоций перехап поучается. Столько всего у нее произошло!!!! Со всех сторон Наташе очень сложно, а тут еще в чувства вляпалась - аааааааа!!!
Интересно, Влад блефует, что ему все равно, или жить надоело? Или четкоизнвет, что Наташа не способна на убийство? Саша, спасибо за продолжение! Как всегда, в жизни героини все оч. сложно. Плюнуть на постановку и уйти из труппы, к сожалению, не вариант. Да и в другом месте придется начинать заново, и не факт, что там не окажется с десяток таких же солистов. Здесь, хотя бы, только Диана. Ну вот еще и спонсор наглый нарисоыался. Может, он просто таким образом хочет вырвать Наташу из ее кокона, как теперь принято говорить, из зоны комфорта? Вызвать хоть какие-то эмоции? И ему ведь удалось!
вот это поворот... неожиданно...
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена