Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10252 в Современный любовный роман
#4729 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 17:26:33

Я в шоке..) спасибо большое за продочку!!! ❤️

Очень сильно.. Саша, спасибо...
А вот Наташину горечь я прям прочувствовала..

avatar
17.07.2018, 15:59:40

Честно, я офигела, вот такого я точно не ожидала. А Вит у нас игрок? Любит ходить по лезвию ножа)

avatar
20.07.2018, 14:47:27

Саша,спасибо) Талант не пропьешь. Зря Наташа волнуется,что это заслуга одной ночи.

avatar
20.07.2018, 14:48:04

Ойой..если такое творится с Наташей,что же Вит испытывает?Спасибо,Саша!

Саша, спасибо за продолжение!!!

avatar
18.07.2018, 18:02:18

Ох! это было мощно)

Саша,добрый вечер!Долго сидела в "засаде",и мне стало стыдно...Читала все твои романы,больше скажу-они честно берут за душу.В твоих книгах есть то,что я ценю:грамотность текста,юмор,интрига,непохожесть) Но этот роман,я не знаю,как наркотик.Я постоянно жду продолжения,150 раз заходя на сайт.Наталья мне импонирует,страшно)))Какой кремень,какая сила воли,при её то биографии( А главный мачо...тот ещё гад,но какой притягательный.Как же мне хочется о нём больше узнать,приоткрыть, так сказать,завесу тайны .Саша,на этом сайте я редко комментирую,привыкаю.смайликов блин не хватает,но всё от души)
Спасибо за творчество!

avatar
18.07.2018, 19:01:41

Очень круто, спасибо!

Ого! Какая горячая глава. Но чувствую спуск с небес а землю будет быстрый и болезненный

Спасибо)
Но платье немного жаль...

avatar
18.07.2018, 17:20:53

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.07.2018, 11:27:48

Вот всегда знала, что много пропускать нельзя, потом эмоций перехап поучается. Столько всего у нее произошло!!!! Со всех сторон Наташе очень сложно, а тут еще в чувства вляпалась - аааааааа!!!

avatar
17.07.2018, 22:19:28

Интересно, Влад блефует, что ему все равно, или жить надоело? Или четкоизнвет, что Наташа не способна на убийство? Саша, спасибо за продолжение! Как всегда, в жизни героини все оч. сложно. Плюнуть на постановку и уйти из труппы, к сожалению, не вариант. Да и в другом месте придется начинать заново, и не факт, что там не окажется с десяток таких же солистов. Здесь, хотя бы, только Диана. Ну вот еще и спонсор наглый нарисоыался. Может, он просто таким образом хочет вырвать Наташу из ее кокона, как теперь принято говорить, из зоны комфорта? Вызвать хоть какие-то эмоции? И ему ведь удалось!

вот это поворот... неожиданно...

avatar
20.07.2018, 14:42:36

Спасибо большое за продолжение!