https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10242 в Современный любовный роман
#4726 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Прода Огонь!!!:)
Саша, спасибо)) Жаль всех и Ди, и Натку и гада Вита
Александра, а у меня только один вопрос: почему не продаете эту книгу? Спасибо, не "пыль" точно. Для меня вкусно;)
Последняя глава вообще убила! Это что за маньяк нарисовался?! Почему-то под конец разобрал смех - четко представила как Ната сковородой по голове приголубливает Вита!:))) Саша, восторг от книги необыкновенный! Спасибище огромное!
Спасибо!
Мда...
Тыкнуть Вита ножичком не помешает...
Глядишь, мозги на место встанут)
Оу... Я все-таки до последнего надеюсь, что не все так однозначно... Хотя из их разговора трудно сделать оптимистичные выводы (( И куда это он привез нашу героиню, если местность ей незнакомая?
Он сам то себе верит?всего одна ночь?и потом он спокойно сможет отпустить от себя Наташу ,какой умный -на три года вперед все распланировал?он так уверен ,что она согласится?вот же олень((бедная Наташка-вот это она попала или Вит попал-он еще не видел Наталью в ярости!Спасибо,Саша!
Апаааа, где наши инструменты? Вот его колбасит, но одна ночь ему точно не поможет, аппетит приходит во время еды)))
Ну все Вит, ты попал! Завтра тебе будет очень плохо, ревность тебя еще изведет))) Саш, огонь!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Привет. Может кто подскажет. Хотела еще вчера сделать репост в ФБ. С мобильной версии никогда не ставился, зашла на мобильном в браузер от туда раньше было нормально, но у меня не вышло сделать репост. Думаю завтра утром с компа точно сделаю. В общем у меня и с компьютера ничего не получилось(((( Может кто подскажет в чем проблема?
Повернуть бы лезвие в другую сторону и посмотрть , что же тогда он станет делать)))
Спасибо!
Офигеть, вот это наглость. Как там Вит сказал: не борзей, это одна ночь. Всеми фибрами души за Натку, наш товарищ ещё не осознал, что это не просто желание, застилающее глаза, а больше и попробовав один раз, не сможет отказаться больше никогда и сексапильная невеста не поможет) Надеюсь Витюшу сегодня ждёт огромное обломидло.
Саша, спасибо)) Как всегда ожидание стоит, чтобы ждать. От любимых ждуняшек много сердечек))
Вот это поворот!
Спасибо! Ната, держись! Не сдавайся!
Точно, наивная...
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Стоит, как новая прода, но эту страницу читала ещё днём,какой-то сбой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена