Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10242 в Современный любовный роман
#4726 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Прода Огонь!!!:)

avatar
20.07.2018, 14:35:46

Саша, спасибо)) Жаль всех и Ди, и Натку и гада Вита

avatar
17.07.2018, 19:34:45

Александра, а у меня только один вопрос: почему не продаете эту книгу? Спасибо, не "пыль" точно. Для меня вкусно;)

avatar
18.07.2018, 11:32:26

Последняя глава вообще убила! Это что за маньяк нарисовался?! Почему-то под конец разобрал смех - четко представила как Ната сковородой по голове приголубливает Вита!:))) Саша, восторг от книги необыкновенный! Спасибище огромное!

Мда...
Тыкнуть Вита ножичком не помешает...
Глядишь, мозги на место встанут)

avatar
16.07.2018, 14:01:13

Оу... Я все-таки до последнего надеюсь, что не все так однозначно... Хотя из их разговора трудно сделать оптимистичные выводы (( И куда это он привез нашу героиню, если местность ей незнакомая?

avatar
16.07.2018, 12:45:13

Он сам то себе верит?всего одна ночь?и потом он спокойно сможет отпустить от себя Наташу ,какой умный -на три года вперед все распланировал?он так уверен ,что она согласится?вот же олень((бедная Наташка-вот это она попала или Вит попал-он еще не видел Наталью в ярости!Спасибо,Саша!

avatar
16.07.2018, 12:25:30

Апаааа, где наши инструменты? Вот его колбасит, но одна ночь ему точно не поможет, аппетит приходит во время еды)))

avatar
18.07.2018, 17:44:39

Ну все Вит, ты попал! Завтра тебе будет очень плохо, ревность тебя еще изведет))) Саш, огонь!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
18.07.2018, 08:58:32

Привет. Может кто подскажет. Хотела еще вчера сделать репост в ФБ. С мобильной версии никогда не ставился, зашла на мобильном в браузер от туда раньше было нормально, но у меня не вышло сделать репост. Думаю завтра утром с компа точно сделаю. В общем у меня и с компьютера ничего не получилось(((( Может кто подскажет в чем проблема?

avatar
17.07.2018, 15:29:37

Повернуть бы лезвие в другую сторону и посмотрть , что же тогда он станет делать)))

avatar
16.07.2018, 12:24:51

Офигеть, вот это наглость. Как там Вит сказал: не борзей, это одна ночь. Всеми фибрами души за Натку, наш товарищ ещё не осознал, что это не просто желание, застилающее глаза, а больше и попробовав один раз, не сможет отказаться больше никогда и сексапильная невеста не поможет) Надеюсь Витюшу сегодня ждёт огромное обломидло.
Саша, спасибо)) Как всегда ожидание стоит, чтобы ждать. От любимых ждуняшек много сердечек))

avatar
16.07.2018, 12:41:34

Вот это поворот!

avatar
16.07.2018, 12:24:50

Спасибо! Ната, держись! Не сдавайся!

avatar
16.07.2018, 12:04:29

Точно, наивная...

Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2018, 22:40:17

Стоит, как новая прода, но эту страницу читала ещё днём,какой-то сбой?