https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10242 в Современный любовный роман
#4726 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где прода?
Если что, мне за Витька уже страшно))))
Ох и сложная они парочка. Но от этого ещё более интересная. Напряжение в каждом слове, и эмоциональное и физическое и сексуальное. Боюсь только одного...чтобы На ашка себе не накрутила до такой степени, когда случаются глупости или истерики. Или и то и другое. Саша, спасибо большое
Одна горечь в мыслях Наташи. Фаталити. Очень хочется чтобы она обрела поддержку
Спасибо за продолжение))
Каждое слово, каждое движение, как ток по моим проводам. Очень чувственная глава и не важно это боль и обида на соперницу, триумф от неудачи оной же или же напряжение между гг. Не знаю, как Наташу, но меня Вит точно соблазнил своей болезненной ревностью, которую увы сдержать не всегда может, прикосновением сильных рук, мурашками от горячих губ. Ну и пусть, что к.... Нет идеальных, очень нравится, когда автор держит нас на воздушном канате и ты не знаешь, что будет в тот или иной момент. Повторюсь: высший пилотаж по соблазнению и возможности нам, читателям, прочувствовать наших героев. Магнетизм никуда не делся и даже свадьба не поставит точку в таких не простых отношениях между Витом и Наткой. Я в образе нетерпеливой ждуняшки, сама виновата))))
Саша, после Олиных стихов и сказать то нечего, там всё так прочувствовано, красиво))) Обидно за Натку, но понравилось, что провал Дианы в Наткиных глазах, придаст ей уверенности, которую Вит забирает, то дарит, то не пойми что. Написала в ВК магнит что ли у него размагничивается))) Когда уже отомстим за нашу красавицу, платье то убойное) Спасибо, как всегда удивила и порадовала вообщем вызвала весь спектр моих эмоций)
Как интересно. Неужели это месть Адама, или же Вит не полностью точно указал кого хочет видеть на выступлении?
В любом случае интересно как выкрутятся с этой ситуации без Наташи:на афише была заявлена красотка, а по факту вообще левая девушка танцевала. И как мне кажется Наташа еще может построить всех в этой ситуации.
Ну вот и сходила узнать об отце... "смотрины" перед спонсором пропустила, на фуршет приглашена просто, как одна из балерин труппы... зато появилась возможность посмотреть на приму со стороны в том образе, с которым успела сродниться... вот даже интересно почему именно кандидатура Ди была выбрана на этот фуршет?..
Саша, спасибо за продолжение)
Как же красиво и точно написано про непогоду! Сюжет интригует всё больше. И как же теперь дождаться продолжения? )) Огромное спасибо за яркие эмоции!
А может Влад решил,что если Наташа выступит,то найдётся Новый спонсор ,которому не откажет никто⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Так что пусть в засаде побудет⁉️⁉️⁉️Игры сплошные ,а на кону девочка Наташа-Приз❤️
Спасибо за продолжение) я думаю, что Вит согласился на Диану из-за Дена, уж очень его промо взбесило)
Спасибо за продолжение!Каждый день нас радуете!! Очень мне нравится роман, адекватная героиня и пока еще мутный главный герой)))То ли еще будет.....
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое! Вит издевается или просто факт констатирует?
Танцевать? Это теперь так называется?
Вит настоящий провокатор. Делает из нашей Наташи приму. Настоящую приму.
Саша, спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо !!!!
Большое спасибо за продочку❤️ Много и безумно вкусно❤️
Какие страсти! Аж дыхание перехватывает! Класс! Спасибо, Саша, очень интересно. ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена