Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10242 в Современный любовный роман
#4726 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 22:39:27

А где прода?

avatar
16.07.2018, 14:49:36

Если что, мне за Витька уже страшно))))

Ох и сложная они парочка. Но от этого ещё более интересная. Напряжение в каждом слове, и эмоциональное и физическое и сексуальное. Боюсь только одного...чтобы На ашка себе не накрутила до такой степени, когда случаются глупости или истерики. Или и то и другое. Саша, спасибо большое

Одна горечь в мыслях Наташи. Фаталити. Очень хочется чтобы она обрела поддержку

avatar
14.07.2018, 15:07:53

Спасибо за продолжение))
Каждое слово, каждое движение, как ток по моим проводам. Очень чувственная глава и не важно это боль и обида на соперницу, триумф от неудачи оной же или же напряжение между гг. Не знаю, как Наташу, но меня Вит точно соблазнил своей болезненной ревностью, которую увы сдержать не всегда может, прикосновением сильных рук, мурашками от горячих губ. Ну и пусть, что к.... Нет идеальных, очень нравится, когда автор держит нас на воздушном канате и ты не знаешь, что будет в тот или иной момент. Повторюсь: высший пилотаж по соблазнению и возможности нам, читателям, прочувствовать наших героев. Магнетизм никуда не делся и даже свадьба не поставит точку в таких не простых отношениях между Витом и Наткой. Я в образе нетерпеливой ждуняшки, сама виновата))))

avatar
13.07.2018, 16:47:04

Саша, после Олиных стихов и сказать то нечего, там всё так прочувствовано, красиво))) Обидно за Натку, но понравилось, что провал Дианы в Наткиных глазах, придаст ей уверенности, которую Вит забирает, то дарит, то не пойми что. Написала в ВК магнит что ли у него размагничивается))) Когда уже отомстим за нашу красавицу, платье то убойное) Спасибо, как всегда удивила и порадовала вообщем вызвала весь спектр моих эмоций)

avatar
13.07.2018, 16:19:24

Как интересно. Неужели это месть Адама, или же Вит не полностью точно указал кого хочет видеть на выступлении?
В любом случае интересно как выкрутятся с этой ситуации без Наташи:на афише была заявлена красотка, а по факту вообще левая девушка танцевала. И как мне кажется Наташа еще может построить всех в этой ситуации.

Ну вот и сходила узнать об отце... "смотрины" перед спонсором пропустила, на фуршет приглашена просто, как одна из балерин труппы... зато появилась возможность посмотреть на приму со стороны в том образе, с которым успела сродниться... вот даже интересно почему именно кандидатура Ди была выбрана на этот фуршет?..

Саша, спасибо за продолжение)

avatar
12.07.2018, 11:44:38

Как же красиво и точно написано про непогоду! Сюжет интригует всё больше. И как же теперь дождаться продолжения? )) Огромное спасибо за яркие эмоции!

avatar
13.07.2018, 17:13:57

А может Влад решил,что если Наташа выступит,то найдётся Новый спонсор ,которому не откажет никто⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Так что пусть в засаде побудет⁉️⁉️⁉️Игры сплошные ,а на кону девочка Наташа-Приз❤️

avatar
13.07.2018, 16:25:09

Спасибо за продолжение) я думаю, что Вит согласился на Диану из-за Дена, уж очень его промо взбесило)

avatar
12.07.2018, 10:04:51

Спасибо за продолжение!Каждый день нас радуете!! Очень мне нравится роман, адекватная героиня и пока еще мутный главный герой)))То ли еще будет.....

avatar
13.07.2018, 16:46:10

Спасибо

avatar
13.07.2018, 17:53:27

Спасибо большое! Вит издевается или просто факт констатирует?

avatar
14.07.2018, 15:59:58

Танцевать? Это теперь так называется?
Вит настоящий провокатор. Делает из нашей Наташи приму. Настоящую приму.
Саша, спасибо!!!

avatar
14.07.2018, 17:11:17

Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2018, 21:10:43

Большое спасибо за продочку❤️ Много и безумно вкусно❤️

Какие страсти! Аж дыхание перехватывает! Класс! Спасибо, Саша, очень интересно. ♡