Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10228 в Современный любовный роман
#4724 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 19:49:21

Прода довольно многогранная и оставляет много предположений за экраном.Автор настолько малыми словами передает и раскрывает характер героев, что просто удивительно.

Аж самой захотелось...

avatar
15.07.2018, 09:39:07

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
14.07.2018, 13:33:19

Блииин..ну опять он со своими поцелуями,а потом как всегда шарахнет-ничего не будет(( издевается прям над Наташей,только она настроит себя держаться отстраненно,а он все ломает..ну вот что за сволочь,нашел себе игрушку..покажи ему танец ,еще и угрожает ..пусть его рыжая танцами ублажает)) Спасибо,Саша!

avatar
14.07.2018, 14:36:34

Саша, огромное спасибо за невероятные ощущения! Все живое, настоящее, сильные и правдивые в своей сложности эмоции!
Вдохновения!

avatar
14.07.2018, 09:05:44

Мне не нравится Вит.Надумал что то себе о себе... Вот ведь надо было в такого влюбиться бедному ребенку.

avatar
13.07.2018, 19:15:40

Александра, благодарю Вас за новый роман. С нетерпением жду каждого продолжения. Самодостаточная и независимая героиня, никогда не опускающая рук, и человек, владеющий ее чувствами, который держит свои под контролем с большим или меньшим успехом, как и принято у " настоящих бруталов"- это то, что в разных вариациях встречается в сетевой литературе, но качественная проза, наполненная эмоциями, психологическими "квестами")), заставляющую неотрывно следить за нюансами игры- это редкость. Вит, как мне показалось- рекламируя балет, свою балерину рекламировать не хочет, вероятно, ему стало совсем сложно держать себя в руках, а впереди- свадьба, и возможные скандалы- недопустимы...

Я думала Наташа совсем одна, а нет, бабушка жива, здорова и еще и весьма состоятельная. И Вит - хочу, но не могу, могу, но не буду. Что за метания? Или он парень честных правил? Бережет себя для невесты?

avatar
14.07.2018, 13:22:01

Аааа, на таком моменте закончилось))) хочу еще. Наташа молодец не дает Виту спуску, а он ведет себя так, как будто у него есть на нее права. Еще попляшет у нас))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.07.2018, 16:23:13

Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2018, 13:43:59

Ага танец он поехал смотреть. Точно. Как потом всем объяснять будут. И так ее все подстилкой окрестили уже. Осталось один на один ему партию продемонстрировать...

avatar
13.07.2018, 18:36:27

Неужели Адам не видит, как Диана проигрывает Наташе, или его фаворитка вне
сомнений? Но он же профи и должен убрать свои симпатии и действовать во благо
искусства?. Ещё тут Вит подливает масла в огонь. Опять Наташе в шикарном образе
ехать в метро, неужели Вит не подвезёт?
Спасибо!

avatar
15.07.2018, 02:30:09

Спасибо большое ❤️‼️❤️‼️❤️‼️

avatar
14.07.2018, 13:32:22

Большое спасибо за продолжение!

Обидно за Наташу(( Она достойна лучшего.
Спасибо за продолжение!))

avatar
14.07.2018, 14:14:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.07.2018, 11:23:27

Хороша наша девочка. Затмила всех... потому что самая. А ты, Витусь, только облизываться можешь)))