https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10228 в Современный любовный роман
#4724 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода довольно многогранная и оставляет много предположений за экраном.Автор настолько малыми словами передает и раскрывает характер героев, что просто удивительно.
Однакоооо
Аж самой захотелось...
Спасибо большое за продолжение!)
Блииин..ну опять он со своими поцелуями,а потом как всегда шарахнет-ничего не будет(( издевается прям над Наташей,только она настроит себя держаться отстраненно,а он все ломает..ну вот что за сволочь,нашел себе игрушку..покажи ему танец ,еще и угрожает ..пусть его рыжая танцами ублажает)) Спасибо,Саша!
Саша, огромное спасибо за невероятные ощущения! Все живое, настоящее, сильные и правдивые в своей сложности эмоции!
Вдохновения!
Мне не нравится Вит.Надумал что то себе о себе... Вот ведь надо было в такого влюбиться бедному ребенку.
Александра, благодарю Вас за новый роман. С нетерпением жду каждого продолжения. Самодостаточная и независимая героиня, никогда не опускающая рук, и человек, владеющий ее чувствами, который держит свои под контролем с большим или меньшим успехом, как и принято у " настоящих бруталов"- это то, что в разных вариациях встречается в сетевой литературе, но качественная проза, наполненная эмоциями, психологическими "квестами")), заставляющую неотрывно следить за нюансами игры- это редкость. Вит, как мне показалось- рекламируя балет, свою балерину рекламировать не хочет, вероятно, ему стало совсем сложно держать себя в руках, а впереди- свадьба, и возможные скандалы- недопустимы...
Я думала Наташа совсем одна, а нет, бабушка жива, здорова и еще и весьма состоятельная. И Вит - хочу, но не могу, могу, но не буду. Что за метания? Или он парень честных правил? Бережет себя для невесты?
Аааа, на таком моменте закончилось))) хочу еще. Наташа молодец не дает Виту спуску, а он ведет себя так, как будто у него есть на нее права. Еще попляшет у нас))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ага танец он поехал смотреть. Точно. Как потом всем объяснять будут. И так ее все подстилкой окрестили уже. Осталось один на один ему партию продемонстрировать...
Неужели Адам не видит, как Диана проигрывает Наташе, или его фаворитка вне
сомнений? Но он же профи и должен убрать свои симпатии и действовать во благо
искусства?. Ещё тут Вит подливает масла в огонь. Опять Наташе в шикарном образе
ехать в метро, неужели Вит не подвезёт?
Спасибо!
Спасибо большое ❤️‼️❤️‼️❤️‼️
Большое спасибо за продолжение!
Обидно за Наташу(( Она достойна лучшего.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение!!!
Хороша наша девочка. Затмила всех... потому что самая. А ты, Витусь, только облизываться можешь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена