Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10378 в Современный любовный роман
#4759 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 15:44:34

Вит, какой же ты... показываешь, что Наташа в твоей власти... но лишь как балерина... а как женщина нет и это бесит тебя особенно сильно.

avatar
13.07.2018, 22:53:39

Класс! мне очень нравится, как Наташа "лицо держит"..а Виту чего неймется?сам выбрал,одобрил Ди и подошел нервы делать девочке или это чтобы других мужиков отгонять от нее ))Спасибо,Саша!

вкусное продолжение))

Саша, спасибо за продолжение! Очень грустно за Наташу,неоткуда ждать поддержки(((

Спасибо за продолжение!

вывести на эмоции, заставить быть виноватой, надавить на больное, а потом как ни в чем не бывало поцеловать и снова вернуть с небес на землю... да еще и это его желание посмотреть на танец в исполнении Наташи... все-таки господин Астафьев трудно вам удерживать свои эмоции, как бы не хотелись казаться властным и неприступным...

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
14.07.2018, 10:50:50

спасибо

avatar
15.07.2018, 16:18:50

Народ, я несчастье - обожглась. Поэтому прод напишу и будет завтра. Меняю выходные)

Вит,как капризный мальчик,так и хочет сломать игрушку,которая ему не принадлежит...А подумав,хочется украсть,несмотря ни на что...И хочется и колется и "кто-то "не велит(((

Ревность с нами, подчас,
Ставит редкостный фарс,
Режиссёром назначив себя...
Наши планы круша,
А потом, не спеша,
Заставляет осмысливать хаос.

Спасибо,Сашенька,диалоги,как всегда,шикарные! Один только ответ:
"-Очевидно,что нет..." чего стоит!

avatar
12.07.2018, 05:55:49

упс, стоило ли оно того.. но кто же знал. думаю всё равно это не конец ещё

Одиночество. Не друзей не родных.

avatar
12.07.2018, 01:28:56

Вряд ли спонсор простит Наташке опоздание, тем более наверняка будет думать, что же могло ее задержать от такого важного для неё мероприятия, или кто? Спасибо, Саш! Так хочется узнать ещё больше, например, Полина Игоревна, не она ли прикарманивает Наташкины деньги?) может, мать отца не такая плохая, как думает героиня, может, родственники в тайне ходят посмотреть как Наташка танцует? В общем, жду!

avatar
11.07.2018, 23:19:32

Мне кажется Нату не должны отругать. Я подрабатывала в одном большом театре и мне повезло видеть выступления известных зарубежных артистов, так вот даже там выходят на сцену с опозданием в полчаса и это нормальная ситуация. Хотя билеты прям дорогущие, и тур за полгода спланирован. А тут без предупреждения, такого вообще не должно было быть оО. Так что сами господа спонсоры виноваты, пускай скажут спасибо, что вообще что-то показали))) спасибочки за продочку! ❤️

Спасибо за продолжение!!!Думаю Виту замена не понравиться!!!

avatar
14.07.2018, 13:15:31

Меня по попе надо бить, но с комментами я не оч успеваю. Автору выговор с занесением в личное дело, завтра будет отвечать))

avatar
11.07.2018, 19:14:20

Спасибо за продолжение))) Я как-то вообще не думала, что со стороны отца есть родственники... И честно говоря, Наташу очень понимаю, ребенок не виноват в ошибках взрослых и вот так отыгрываться, вообще не могу понять) обеднели бы наверное)

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2018, 19:24:18

Адам специально устроил просмотр с Дианой, или Виту так не терпелось
появиться здесь не зная, что Наташа задерживается.
Спасибо!

avatar
11.07.2018, 19:06:48

Спасибо большое! Бабушка слишком поздно спохватилась ((( поезд ушёл!