https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10378 в Современный любовный роман
#4759 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВит, какой же ты... показываешь, что Наташа в твоей власти... но лишь как балерина... а как женщина нет и это бесит тебя особенно сильно.
Класс! мне очень нравится, как Наташа "лицо держит"..а Виту чего неймется?сам выбрал,одобрил Ди и подошел нервы делать девочке или это чтобы других мужиков отгонять от нее ))Спасибо,Саша!
вкусное продолжение))
Саша, спасибо за продолжение! Очень грустно за Наташу,неоткуда ждать поддержки(((
Спасибо за продолжение!
вывести на эмоции, заставить быть виноватой, надавить на больное, а потом как ни в чем не бывало поцеловать и снова вернуть с небес на землю... да еще и это его желание посмотреть на танец в исполнении Наташи... все-таки господин Астафьев трудно вам удерживать свои эмоции, как бы не хотелись казаться властным и неприступным...
Саша, спасибо за продолжение)))
спасибо
Народ, я несчастье - обожглась. Поэтому прод напишу и будет завтра. Меняю выходные)
Вит,как капризный мальчик,так и хочет сломать игрушку,которая ему не принадлежит...А подумав,хочется украсть,несмотря ни на что...И хочется и колется и "кто-то "не велит(((
Ревность с нами, подчас,
Ставит редкостный фарс,
Режиссёром назначив себя...
Наши планы круша,
А потом, не спеша,
Заставляет осмысливать хаос.
Спасибо,Сашенька,диалоги,как всегда,шикарные! Один только ответ:
"-Очевидно,что нет..." чего стоит!
упс, стоило ли оно того.. но кто же знал. думаю всё равно это не конец ещё
Одиночество. Не друзей не родных.
Вряд ли спонсор простит Наташке опоздание, тем более наверняка будет думать, что же могло ее задержать от такого важного для неё мероприятия, или кто? Спасибо, Саш! Так хочется узнать ещё больше, например, Полина Игоревна, не она ли прикарманивает Наташкины деньги?) может, мать отца не такая плохая, как думает героиня, может, родственники в тайне ходят посмотреть как Наташка танцует? В общем, жду!
Мне кажется Нату не должны отругать. Я подрабатывала в одном большом театре и мне повезло видеть выступления известных зарубежных артистов, так вот даже там выходят на сцену с опозданием в полчаса и это нормальная ситуация. Хотя билеты прям дорогущие, и тур за полгода спланирован. А тут без предупреждения, такого вообще не должно было быть оО. Так что сами господа спонсоры виноваты, пускай скажут спасибо, что вообще что-то показали))) спасибочки за продочку! ❤️
Спасибо за продолжение!!!Думаю Виту замена не понравиться!!!
Меня по попе надо бить, но с комментами я не оч успеваю. Автору выговор с занесением в личное дело, завтра будет отвечать))
Спасибо за продолжение))) Я как-то вообще не думала, что со стороны отца есть родственники... И честно говоря, Наташу очень понимаю, ребенок не виноват в ошибках взрослых и вот так отыгрываться, вообще не могу понять) обеднели бы наверное)
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!
Адам специально устроил просмотр с Дианой, или Виту так не терпелось
появиться здесь не зная, что Наташа задерживается.
Спасибо!
Спасибо большое! Бабушка слишком поздно спохватилась ((( поезд ушёл!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена