https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10354 в Современный любовный роман
#4754 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду)
Очень нравится читать ваши романы!
С нетерпением жду продолжения)
Дааа... вот уже и кошмары с невестой в главной роли... а ведь они и на самом деле могут прийти вдвоем, чисто гипотетически... Наташа, Наташа... совсем расклеилась... а еще и Диана рядом со своим недовольством...
Оля, спасибо за стих))
Саша, спасибо за продолжение))
Александра, огромное спасибо.Вы смогли настолько четко и красиво, правдиво и ярко описать отношения, состояние, чувства гг-ев, что прочитав продолжение, я часами думаю, чувствую) гг-ев.
Как только точно сказано,что Наташа смогла прогнать Вита от себя, но
не выгнать из себя. Жаль девушку у неё жизнь складывается далеко не
сказочная, особенно в личном плане.
Спасибо!
Вот знаешь, Саша, каждое твоё произведение для меня окрашивается в определённый цвет))) Дела ярко красного цвета ( страсть и интрига до последнего не отпускает, конечно же), Игрок цвета свежей весенней травы, насыщенно зелёный, для меня это как воля к жизни. Заставь меня ошибиться, пожалуй, жёлтый. Как яркий свет в конце тоннеля. Синичка ещё не поняла, но склоняюсь к синему, такой синий как небо перед грозой ( не путать с серым и чёрным ))))))). И вот Пыль, и тут тёмно тёмно фиолетовый не хочет отпускать, а все потому, что не хочется придумывать оправдания Виту. Вроде и по делу все говорит и понять его можно, но так не хочется,.......,а пойти бы и как Ната укрыться с головой и пожалеть себя.
Я надеюсь ты поняла меня и что я хотела донести и надеюсь, что эмоции мои применяются со временем......на то ведь он и есть гад прекрасный))))))
Казнить
Да!Повзраслела наша девочка!Изысканной гладью отшила соперницу...Радует,что и с балетмейстером найден общий язык.А вот то,что видят окружающие в отношении Вита к Наталье,наводит на бурные фантазии их общего будущего;)С нетерпением жду продолжения.И спасибо,Сашенька,за проды,при чтении которыйх оживают эмоции)))
Ох..проснулся воин по имени Диана. Надеюсь Наташа окажется лучшим стратегом, она уже не плохо смогла за себя постоять.
А Вит...ох уж этот Вит...если каждый видит что что-то происходит..
вот ведь не понравилось "первой скрипке", что ее банально проигнорили... знает, что в принципе ничего экстраординарного в этом не было, но оставить это без выпада желчи просто выше сил... как же втора не просто заявлена вторым лицом на эту постановку, но еще и именно ее используют для раскрутки в медиа... и если семейным прошлым уколоть не получилось, так очень хорошо удалось вывести Наташу на "слив" информации, которой в принципе знать не должна была... а вот предостережения Адама чувствую, еще аукнутся... как бы не избегал дальнейших "отношений" Вит, но и просто так не отпустит ведь...
Саша, спасибо за продолжение))
Есть непреодолимое желание не спать и читать до утра, но, к великому сожалению,нет столько текста. Умышленно не читала обновления. Копила так сказать. Силы воли нет. Именно поэтому всё написанное проглотила, а голод стал только сильнее.
Александра, пишите, пожалуйста! Это же так круто. А скольких из нас вы делаете счастливее вашими романами... Ждём продолжения! Верим что нам не захочется спрятаться от всех под пледом!
Мдя... поговорили... вот только на душе стало лишь хуже... мало того, что с чувствами бороться смысла нет, работать дальше сплошная проблема, так еще и визуальное подтверждение, что Вот для нее чужой совсем добили Наташу...
Саша, спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение))) Оооо, война начинается, мне уже страшно... не думаю, что Диана так быстро сдастся. А Адама заинтересовал интерес спонсора к Наташе, может тоже свои тайные планы строит, как стрясти побольше бабла)) И Вита он знает явно лучше Наташи, мне показалось или он намекнул, что свадьба там для галочки?
Да... недолгой была радость от того, что поставила Вита на место. Как котенка мокнул в лужу, господин спонсор. Давай, Ната, пострадай и вперед с гордо поднятой головой.
Словила Ди ...круто ее Наталья на место поставила..грамотно)) а Вит..ну и правда ?и чего на Дэна наехал?сам такой честный-между нами ничего не может быть..хаха...а сам так на рабочие моменты реагирует)) а все ведь подмечают))Спасибо,Саша!
Дэн - карьерист и стратег, действующий только с целью быть ближе к руке дающей.
Наверное, как временный союзник лучше, чем быть одной среди недоброжелателей и воинственно настроенной примы.
Спасибо!
Спасибо, Саша. Вит всё правильно сказал, но сердцу не прикажешь. Больно за Наташу. Думаю, героиня сильная девушка, а обида и злость тоже бывают хорошими мотиваторами не жалеть себя, а подниматься и продолжать жить, как будто и ничего не было. Посмотрим что выйдет из затеи жениться. Ждуняшка в образе))
Эх,Наташка..хотела увидеть невесту Вита-увидела..красивая ,холеная,счастливая((очень горькая прода..жалко Наталью-не в того влюбилась девочка..(( Спасибо,Саша!
Была бы невеста Вита страшной - можно было бы позлорадствовать. А так, можно потешить самолюбие - почти женат на холенной красотке, а хочет и с ума сходит от ревности по ней!:))
Спасибо большое
О, и когда же мы познакомимся с рыжей красавицей?
Спасибо ! обалденно) эта дрянь Диана так бесит, Ната тоже не растерялась) здорово ей ответила. а этот балетмейстер сразу к себе вызвал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена