Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10354 в Современный любовный роман
#4754 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 00:32:20

Буквально сейчас дочитала книгу Георгия Ланского "Оглянись на пороге".
Тоже о балерине, прочитайте если будет время, мне очень понравилась
эта история.Какая непростая жизнь у балетных, как-то никогда
не задумывалась об этом.
Спасибо за продолжение!

Вот уж поистине любовь зла... Какая Наташа все же девочка девочка, которая влюбилась совсем не в того. Но и Вит ей задачу остыть совсем не упращает. Жестоко

avatar
05.07.2018, 10:12:33

Наташка высказала ему все, но легче не стало. Что он там себе думает - загадка. Еще и посмеялся. КОзел. Но теперь ясно, почему себя сдерживал. Только надо было еще больше сдерживать. ))))

avatar
06.07.2018, 15:44:55

У Натальи и так жизнь не блещет счастливыми моментами, а тут
влюбившись...такое жуткое разочарование.
Спасибо!

avatar
06.07.2018, 15:34:50

Спасибо)))) Блин, очень сочувствую Наташе, как будто меня кинули))) Этот товарищ тот ещё паук, затянул в свою паутину и выхода нет)

avatar
06.07.2018, 19:13:57

Интересно, чего Виту не хватает.Судя по фотографиям - невеста прекрасна и хрупка. Как-то не верится, что неожиданная встреча с балериной поменяла его взгляды на любовь.

Спасибо большое! Ох очень жаль Наташу:((

avatar
07.07.2018, 11:10:21

Спасибо))) Ну Ден может стать компаньоном, мне кажется они отлично сработаются. По поводу брака Астафьева, ну тут неудивительно, в чувства мне слабо верится, а вот в расчет даже очень)

avatar
05.07.2018, 01:23:37

Жёстко. У меня чувство сброшенной бомбы, которая вот вот взорвется.)) спасибо больше за продочку!!

avatar
04.07.2018, 23:43:25

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️Мучаюсь вопросом и не нахожу ответа:Вит в Наташе талант увидел и продвинул или женщину ⁉️⁉️⁉️

avatar
04.07.2018, 23:54:43

Да моя ж ты умничка!и по морде его,по морде))Спасибо,Саша!

Большое спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.07.2018, 19:09:48

Ну как же... обидели приму... так давай плеваться ядом...
Только злись-не злись... а лицом стала Наташа...

avatar
06.07.2018, 22:50:55

Мне ответ Вита очень понравился, очень по-мужски, на мой взгляд. Мужики вообще конкретные товарищи и действительно нет никогда подоплёки: что говорят, то так и есть.
Вот только Наташе от этого не легче((

avatar
10.07.2018, 22:13:14

Я вот не очень люблю балерин, а тут зацепилась. Спасибо большое

avatar
09.07.2018, 00:08:41

Вот только этого осознания сейчас Наташе не хватало... что отец не изменял... а мать и правда всегда была серьёзно больна... от таких мыслей ничего хорошего не будет...

avatar
06.07.2018, 23:16:38

Ох все сложно... Вит просто разбивает нам сердце(
Пора ввести в сюжет второго главгероя)))))))
Спасибо большое за продочку! ❤️

avatar
08.07.2018, 20:31:21

Правда бывает разной, но вопрос в том хотим ли мы её слышать и принять или нет. По-ходу семья развалилась из -за не знания диагноза или мать Наташи долгое время не хотела обращать внимание на симптоматику развивающей болезни, пока не стало поздно. Простить можно, а вот попросить прощение и вернуть отца уже невозможно. Надеюсь эта правда поможет пересмотреть героине своё отношение к матери и вдохнуть новые эмоции в свою танцевальную жизнь, что надеюсь поможет ей достичь новых высот, а также сможет сместить фокус с Вита на себя и свою семью. Спасибо, Саша.

Мда трудно принять такую правду) И боязнь стать такой же как мама. Спасибо пока только черная полоса в жизни у Наташи