https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10354 в Современный любовный роман
#4754 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуквально сейчас дочитала книгу Георгия Ланского "Оглянись на пороге".
Тоже о балерине, прочитайте если будет время, мне очень понравилась
эта история.Какая непростая жизнь у балетных, как-то никогда
не задумывалась об этом.
Спасибо за продолжение!
Вот уж поистине любовь зла... Какая Наташа все же девочка девочка, которая влюбилась совсем не в того. Но и Вит ей задачу остыть совсем не упращает. Жестоко
Наташка высказала ему все, но легче не стало. Что он там себе думает - загадка. Еще и посмеялся. КОзел. Но теперь ясно, почему себя сдерживал. Только надо было еще больше сдерживать. ))))
У Натальи и так жизнь не блещет счастливыми моментами, а тут
влюбившись...такое жуткое разочарование.
Спасибо!
Спасибо)))) Блин, очень сочувствую Наташе, как будто меня кинули))) Этот товарищ тот ещё паук, затянул в свою паутину и выхода нет)
Интересно, чего Виту не хватает.Судя по фотографиям - невеста прекрасна и хрупка. Как-то не верится, что неожиданная встреча с балериной поменяла его взгляды на любовь.
Спасибо большое! Ох очень жаль Наташу:((
Спасибо))) Ну Ден может стать компаньоном, мне кажется они отлично сработаются. По поводу брака Астафьева, ну тут неудивительно, в чувства мне слабо верится, а вот в расчет даже очень)
Жёстко. У меня чувство сброшенной бомбы, которая вот вот взорвется.)) спасибо больше за продочку!!
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️Мучаюсь вопросом и не нахожу ответа:Вит в Наташе талант увидел и продвинул или женщину ⁉️⁉️⁉️
Да моя ж ты умничка!и по морде его,по морде))Спасибо,Саша!
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение!!!
Ну как же... обидели приму... так давай плеваться ядом...
Только злись-не злись... а лицом стала Наташа...
Мне ответ Вита очень понравился, очень по-мужски, на мой взгляд. Мужики вообще конкретные товарищи и действительно нет никогда подоплёки: что говорят, то так и есть.
Вот только Наташе от этого не легче((
Я вот не очень люблю балерин, а тут зацепилась. Спасибо большое
Вот только этого осознания сейчас Наташе не хватало... что отец не изменял... а мать и правда всегда была серьёзно больна... от таких мыслей ничего хорошего не будет...
Ох все сложно... Вит просто разбивает нам сердце(
Пора ввести в сюжет второго главгероя)))))))
Спасибо большое за продочку! ❤️
Правда бывает разной, но вопрос в том хотим ли мы её слышать и принять или нет. По-ходу семья развалилась из -за не знания диагноза или мать Наташи долгое время не хотела обращать внимание на симптоматику развивающей болезни, пока не стало поздно. Простить можно, а вот попросить прощение и вернуть отца уже невозможно. Надеюсь эта правда поможет пересмотреть героине своё отношение к матери и вдохнуть новые эмоции в свою танцевальную жизнь, что надеюсь поможет ей достичь новых высот, а также сможет сместить фокус с Вита на себя и свою семью. Спасибо, Саша.
Мда трудно принять такую правду) И боязнь стать такой же как мама. Спасибо пока только черная полоса в жизни у Наташи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена