Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10316 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как Наташу торкнуло... не выдержала и высказалась... молодец!!! Вот только чувствую, что эффект будет обратный... но реакция Вита заинтересовала)))

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
04.07.2018, 20:28:03

Натали, пять баллов! Умница. Вот это поставила Витуся на место. Правильно, и не мечтай даже вытягивать член из штанов)))

avatar
06.07.2018, 20:42:38

Лучше в Гугле не "лазать". Столько всего узнаешь, что только плед поможет скрыться в своем мире.
Саша, спасибо за сильные эмоции, замечательные диалоги и стиль.
Вдохновения!

avatar
08.07.2018, 19:56:33

Лично у меня мир перевернулся после сегодняшнего кусочка правды... Я уже так привыкла считать отца Наташи закоренелым бабником, плюющим на чувства жены, даже не допускала мысли, что он может быть просто несчастным человеком, которого извела беспочвенныии подозрениями, придирками и истериками любимая женщина... И мама Наташи, если бы не болезнь, была бы другой... Ведь всё могло быть иначе, всё могло быть по-другому.. Счастливая семья, счастливое детство, счастливая Наташа) Но всё сложилось так, как сложилось, и привело к трагическим последствиям.. Остаётся надеяться, что закаленную пережитым Нату это открытие не сломает, и никакие зависимости её не поработят) Не хочу верить в это, она сильная и всё выдержит! Спасибо автору за проду)))

avatar
08.07.2018, 19:42:56

Спасибо за продолжение))) Вот так открытие! И правда данные диагноз не появляется внезапно, какие-то проявления должны были быть. Сейчас для Наташи ужасное открытие, что отец был не таким и гадом, как она думала, очень трудно сознавать такие вещи когда уже мысленно вынес человеку приговор. И я рада, что она задумалась об обезболивающих, лучше тут не расслабляться.

avatar
04.07.2018, 19:41:10

Спасибо! Оченно интересует почему смех был таким невеселым, не по своей воле женится? И что же его может заставить?? Или кто? Наташка позабавила, а что с ней будет, если будущая жена - нереальная красотка? Хотя чисто по женски мне тоже за неё обидно, и желание быть лучше понятно. Непонятно только, почему она чего-то серьёзного ждёт от этого мужчины? Любим мы женщины едва познакомившись фамилию примерять)))

Большое спасибо! Буря эмоций! И да, теперь понятно, почему Вит так себя вел...

Спасибо !!!Вот это концовка...договорной брак ,просто бизнес детка ...ничего личного...или...даже предполагать ,что...

avatar
07.07.2018, 11:07:30

Дэн стал другом для Наташи, расположил к себе, ведь она даже смогла ему довериться... особенно в такой непростой момент для нее.

avatar
07.07.2018, 13:22:05

Как же не хочется возвращаться Наталье..не получается у нее вытравить Вита из сердца. Саш,ну помоги найти ей мужчину такого,чтобы Вит локти себе от ревности сгрыз))не имел он права давать надежду Наташке.Спасибо за продочку,Саша!наслаждаюсь книгой и мало мне мало..читала и читала бы не отрываясь))

Александра, новая книга захватывает с первых минут, как, впрочем, и все ваши истории! Вы- глоток свежего воздуха для читателей)) Вдохновения вам! С нетерпением, жду новых глав...

Большое спасибо за продолжение!
Да, вот так побеседовал с врачом, и узнал о себе много нового...

Спасибо большое!!!) Шикарно)Что на это ответит спонсор Вит ?)

avatar
04.07.2018, 19:42:06

Прода мне показалась весьма занятной, ведь типичным было бы наорать на Вита, но ГГ все сделала очень эффектно.не так то это легко перенести такую новость.

avatar
07.07.2018, 11:16:16

Спасибо! И чего Ната себя загоняет? Ясен пень что такие люди по любви не женятся... для любви они себе на стороне любовниц заводят (((

avatar
04.07.2018, 10:56:37

Вряд ли в деле о женидьбе расчет,как многие рассуждают. Тогда бы он не пытался создать видимость приличий и верности. Видимо, в этом деле было им хорошо все взвешено и обдумано, имеет место по крайней мере уважение и симпатия.
А Наталья прекрасна. Так надоели эти гусыни в романах, вечно текущие от вида ГГ и теряющие дар речи. А она если и растекается, то мысленно, а вот речь полна стойкости, ума и сарказма. Очень по душе мне девушка.
Спасибо огромное за такую личность, давно (или никогда?) про такую не читала.

avatar
04.07.2018, 19:08:24

Спасибо! Сомневаюсь что будущая жена захочет «подвинуться» ))) так что да, руки прочь от Натальи!)))

avatar
04.07.2018, 19:12:10

Респект Наташке, так его и покусать)))) Саша, умеешь удивить. Спасибо;-)

avatar
04.07.2018, 19:46:35

Ну и что это за игры такие? Вит, как собака на сене, но какая сила воли!
Спасибо!!!

avatar
04.07.2018, 19:09:42

Спасибо))) Молодец Наталья, так его! Он еще у нас попляшет)))