https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10316 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как Наташу торкнуло... не выдержала и высказалась... молодец!!! Вот только чувствую, что эффект будет обратный... но реакция Вита заинтересовала)))
Саша, спасибо за продолжение)))
Натали, пять баллов! Умница. Вот это поставила Витуся на место. Правильно, и не мечтай даже вытягивать член из штанов)))
Лучше в Гугле не "лазать". Столько всего узнаешь, что только плед поможет скрыться в своем мире.
Саша, спасибо за сильные эмоции, замечательные диалоги и стиль.
Вдохновения!
Лично у меня мир перевернулся после сегодняшнего кусочка правды... Я уже так привыкла считать отца Наташи закоренелым бабником, плюющим на чувства жены, даже не допускала мысли, что он может быть просто несчастным человеком, которого извела беспочвенныии подозрениями, придирками и истериками любимая женщина... И мама Наташи, если бы не болезнь, была бы другой... Ведь всё могло быть иначе, всё могло быть по-другому.. Счастливая семья, счастливое детство, счастливая Наташа) Но всё сложилось так, как сложилось, и привело к трагическим последствиям.. Остаётся надеяться, что закаленную пережитым Нату это открытие не сломает, и никакие зависимости её не поработят) Не хочу верить в это, она сильная и всё выдержит! Спасибо автору за проду)))
Спасибо за продолжение))) Вот так открытие! И правда данные диагноз не появляется внезапно, какие-то проявления должны были быть. Сейчас для Наташи ужасное открытие, что отец был не таким и гадом, как она думала, очень трудно сознавать такие вещи когда уже мысленно вынес человеку приговор. И я рада, что она задумалась об обезболивающих, лучше тут не расслабляться.
Спасибо! Оченно интересует почему смех был таким невеселым, не по своей воле женится? И что же его может заставить?? Или кто? Наташка позабавила, а что с ней будет, если будущая жена - нереальная красотка? Хотя чисто по женски мне тоже за неё обидно, и желание быть лучше понятно. Непонятно только, почему она чего-то серьёзного ждёт от этого мужчины? Любим мы женщины едва познакомившись фамилию примерять)))
Большое спасибо! Буря эмоций! И да, теперь понятно, почему Вит так себя вел...
Спасибо !!!Вот это концовка...договорной брак ,просто бизнес детка ...ничего личного...или...даже предполагать ,что...
Дэн стал другом для Наташи, расположил к себе, ведь она даже смогла ему довериться... особенно в такой непростой момент для нее.
Как же не хочется возвращаться Наталье..не получается у нее вытравить Вита из сердца. Саш,ну помоги найти ей мужчину такого,чтобы Вит локти себе от ревности сгрыз))не имел он права давать надежду Наташке.Спасибо за продочку,Саша!наслаждаюсь книгой и мало мне мало..читала и читала бы не отрываясь))
Александра, новая книга захватывает с первых минут, как, впрочем, и все ваши истории! Вы- глоток свежего воздуха для читателей)) Вдохновения вам! С нетерпением, жду новых глав...
Большое спасибо за продолжение!
Да, вот так побеседовал с врачом, и узнал о себе много нового...
Спасибо большое!!!) Шикарно)Что на это ответит спонсор Вит ?)
Прода мне показалась весьма занятной, ведь типичным было бы наорать на Вита, но ГГ все сделала очень эффектно.не так то это легко перенести такую новость.
Спасибо! И чего Ната себя загоняет? Ясен пень что такие люди по любви не женятся... для любви они себе на стороне любовниц заводят (((
Вряд ли в деле о женидьбе расчет,как многие рассуждают. Тогда бы он не пытался создать видимость приличий и верности. Видимо, в этом деле было им хорошо все взвешено и обдумано, имеет место по крайней мере уважение и симпатия.
А Наталья прекрасна. Так надоели эти гусыни в романах, вечно текущие от вида ГГ и теряющие дар речи. А она если и растекается, то мысленно, а вот речь полна стойкости, ума и сарказма. Очень по душе мне девушка.
Спасибо огромное за такую личность, давно (или никогда?) про такую не читала.
Спасибо! Сомневаюсь что будущая жена захочет «подвинуться» ))) так что да, руки прочь от Натальи!)))
Респект Наташке, так его и покусать)))) Саша, умеешь удивить. Спасибо;-)
Ну и что это за игры такие? Вит, как собака на сене, но какая сила воли!
Спасибо!!!
Спасибо))) Молодец Наталья, так его! Он еще у нас попляшет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена