https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10316 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое!
Саша,спасибо за продолжение!!!Конечно страшно жить и думать накроет тебя как маму или нет?!
Бедная нежная девочка, которой надо казаться сильной...
Спасибо!
Александра Спасибо за главу! Грустно. Что же будет теперь?)
Саша, спасибо за продолжение!
Спасибо !!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Жду))
Как же беззащитна Наташа оказалась перед лицом своей любви, как серфингист перед огромной волной, который если её не поймает, то волна поймает его. Что и случилось с гг, волна поймала её, вроде и смогла забраться на доску, но воды уже нахваталась. Мне всегда жаль людей, которые влюблены без шанса на взаимность, но почему сердце делает порой не правильный выбор, ответа нет. Спасибо, Саша за продолжение этой истории, которая не отпускает даже с поставленной последней точкой. Считаю, что штамп это не гарантия того, что после свадьбы, когда в очередной раз произойдёт встреча наших гг, это сможет убрать весь магнетизм, который притягивает их друг ко другу и на этом отношения не закончатся, но и Вит не совсем будет счастлив со своей красивой избранницей. Время покажет, но надеюсь, что любовь к Виту не поставит крест на отношениях с другими мужчинами и у них будет шанс переломить ход сложившейся ситуации в хорошую сторону. Не хочется, чтоб Натка осталась, как старуха в сказке с разбитым корытом.
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️
Спасибо
столько лет жить со стойким убеждением в одно... а теперь выясняется, что все было не совсем так... трудно "перестроится" на другое... особенно, когда день ото дня боишься повторить чужую судьбу...
Саша, спасибо за продолжение)
Какая же непростая история... Спасибо!
Возможно у Вита впереди серьезный брачный договор? А Наташу хочется обнять или взять на ручки и пожалеть. Ей нужно срочное лекарство от Вита... Лучше в лице нового красавчика
Александра, Вы талантище! Читаю не первую Вашу книгу, все очень эмоционально и захватывающее! Спасибо!
Саша, спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена