Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10190 в Современный любовный роман
#4698 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это нежданчик... Наташа еще толком не отошла от устроенной "сцены" Вита на фотосессии и собственно самой фотосессии... а тут такая новость... дааа... все загадачнее и загадачнее Вит...

Саша, спасибо за продолжение)

Саша спасибо за продолжение.
Вот так новость. Хоть и думаю что это брак по расчету.
Жду продолжения.

avatar
03.07.2018, 21:05:17

Спасибо за продолжение ))) Ну сегодня женится, завтра разженится, вопрос в другом в чем смысл свадьбы? Уж точно не по любви и такое чувство, что это исполнение обязательств больше. Для Наташи удар ниже пояса, но она сильная справится, а Эд молодец, что сказал.

avatar
03.07.2018, 22:55:17

Как жениться?((( Неужели и Вит прогнулся под обстоятельства и жениться из-за выгоды? Или у него чувства к той девушке и с Натой все несерьезно?
Зато Ната теперь точно не подпустить его к себе, интересно как он будет ей это объяснять.
Спасибо большое за продочку!

Фу, как неприятно. Это должен был ей Вит сказать, а не строить из себя загадочного, сначала приглашая в ресторан и заручаясь ее согласием на большее, а потом отталкивая. Ещё ревнивца разыгрывает, лучше бы правду сказал, жених.
Спасибо большое

avatar
03.07.2018, 18:08:01

Емае женится,а ревнует её ведь не спроста)

avatar
03.07.2018, 22:46:22

Все тайное рано или поздно становится явным. Неприятно((( Возможно это просто взаимовыгодный брак. И ничего более. Но разве Вит признается.
Спасибо!

avatar
03.07.2018, 23:25:40

Уууу..вот оно что...ну и нечего тогда сцены ревности устраивать..((Спасибо,Саша!

Спасибо за проду! Реально что делает Вит ну ваще через 2месяца женится капеец!((

Саша, спасибо за продолжение!!!Так и знала,что у Вита есть невестушка!!!

avatar
04.07.2018, 00:09:10

Хорошо, что Эд сказал Наташе про женитьбу Вита. В самом деле, сколько можно раз за разом морочить ей голову.
То притянет, то оттолкнет. а она мечтает, надеется.

avatar
03.07.2018, 20:26:55

Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️И что теперь Наташе делать с этим знанием о женитьбе⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
03.07.2018, 19:05:26

А у меня первая мысль, Вот козёл.

Спасибо! хех) рассмешило нет- раздался рык спонсора мы снимаем промо, а не порно. Чего ему не понравилось не так уж откровенно)

avatar
03.07.2018, 22:37:56

Да после такой новости , Нужно Виту в рожу(симпатичную мордаху) бить!!!!а лучше показать в натуре, во всей красе, чего он там в женитьбе теряет

avatar
03.07.2018, 19:46:28

Ахрeнeть нe встать! “Рeвнушу” он включаeт, а сам жeнится вот-вот... стукнуть Витусика)))

avatar
02.07.2018, 20:41:12

Александра, здравствуйте. И сразу спасибо. Пыталась максимально накопить новое Ваше для чтения, сегодня всё прочла. Немного было какое-то предубеждение заранее, ибо для меня тема балета это что-то за гранью, а все что я слышу - #балет#анастасия Волочкова... и т.д. И как-то Волочкова не мой кумир от слова совсем. Но прочтённое зашло. Ещё раз спасибо. Жду продолжения

avatar
03.07.2018, 23:07:31

Вот это сюрпризище для неё! Я в шоке!

Спасибо за продолжение!