https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10190 в Современный любовный роман
#4698 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это нежданчик... Наташа еще толком не отошла от устроенной "сцены" Вита на фотосессии и собственно самой фотосессии... а тут такая новость... дааа... все загадачнее и загадачнее Вит...
Саша, спасибо за продолжение)
Саша спасибо за продолжение.
Вот так новость. Хоть и думаю что это брак по расчету.
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение ))) Ну сегодня женится, завтра разженится, вопрос в другом в чем смысл свадьбы? Уж точно не по любви и такое чувство, что это исполнение обязательств больше. Для Наташи удар ниже пояса, но она сильная справится, а Эд молодец, что сказал.
Как жениться?((( Неужели и Вит прогнулся под обстоятельства и жениться из-за выгоды? Или у него чувства к той девушке и с Натой все несерьезно?
Зато Ната теперь точно не подпустить его к себе, интересно как он будет ей это объяснять.
Спасибо большое за продочку!
Фу, как неприятно. Это должен был ей Вит сказать, а не строить из себя загадочного, сначала приглашая в ресторан и заручаясь ее согласием на большее, а потом отталкивая. Ещё ревнивца разыгрывает, лучше бы правду сказал, жених.
Спасибо большое
Емае женится,а ревнует её ведь не спроста)
Все тайное рано или поздно становится явным. Неприятно((( Возможно это просто взаимовыгодный брак. И ничего более. Но разве Вит признается.
Спасибо!
Уууу..вот оно что...ну и нечего тогда сцены ревности устраивать..((Спасибо,Саша!
Спасибо за проду! Реально что делает Вит ну ваще через 2месяца женится капеец!((
Саша, спасибо за продолжение!!!Так и знала,что у Вита есть невестушка!!!
Хорошо, что Эд сказал Наташе про женитьбу Вита. В самом деле, сколько можно раз за разом морочить ей голову.
То притянет, то оттолкнет. а она мечтает, надеется.
Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️И что теперь Наташе делать с этим знанием о женитьбе⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
А у меня первая мысль, Вот козёл.
Спасибо! хех) рассмешило нет- раздался рык спонсора мы снимаем промо, а не порно. Чего ему не понравилось не так уж откровенно)
Да после такой новости , Нужно Виту в рожу(симпатичную мордаху) бить!!!!а лучше показать в натуре, во всей красе, чего он там в женитьбе теряет
Ахрeнeть нe встать! “Рeвнушу” он включаeт, а сам жeнится вот-вот... стукнуть Витусика)))
Александра, здравствуйте. И сразу спасибо. Пыталась максимально накопить новое Ваше для чтения, сегодня всё прочла. Немного было какое-то предубеждение заранее, ибо для меня тема балета это что-то за гранью, а все что я слышу - #балет#анастасия Волочкова... и т.д. И как-то Волочкова не мой кумир от слова совсем. Но прочтённое зашло. Ещё раз спасибо. Жду продолжения
Вот это сюрпризище для неё! Я в шоке!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена