Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10443 в Современный любовный роман
#4808 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 19:16:45

спасибо ,очень интересно,жду продолжения

avatar
03.07.2018, 19:04:44

Большое спасибо! Предупреждён значит вооружён!))

avatar
04.07.2018, 08:06:08

вот это поворот

avatar
03.07.2018, 23:20:39

Вот это поворот, вашу мать!!!!! Простите за мой французский )))) вот не ожидала так не ожидала. И что ж теперь делать-то???))))))))

avatar
02.07.2018, 13:29:30

Промо, а не порно!))) Это отлично! А ревность то берет свое( зло улыбающийся смайлик)

avatar
02.07.2018, 18:04:14

Очень интригует!!!

avatar
29.06.2018, 12:51:13

Спасибо, ожидание стоило, того, чтоб подождать)) Да, горит внутри слепая ревность)) Диалоги между героями, как ползание под натянутой проволкой по которой пущен ток)) Я, как обычно в образе ждуняшки))

avatar
01.07.2018, 23:38:27

Ревность - признак любви. Жду проду!

Каждый отрывок смакую....это наслаждение.Диалоги мммм.Эмоции.Все живые, настоящие. Интересно все.Наташка мне нравится,не идеальная,не размазня,такая нормальная девчонка с перчинкой.Саша,вы так классно пишете. Помню начала давно с Пентагона и офигела.... Как все жёстко было,первая моя реалистичная книга. Орел и решка тоже .Очень чувственно, особенно зарождение чувств у доктора и пациента мммм очень классно.

avatar
01.07.2018, 23:16:46

Ммм... а кто это включил режим "ревнуши")))
А Дэн и правда неплохой человек и они с Наташей неплохо общаются.

avatar
27.06.2018, 23:04:21

Саша, спасибо)
Теплом в семье Вита и не пахнет. У Наташи этого тепла тоже не хватает. Вот бы и согревали бы друг друга. Но что то же мешает им.

Спасибо за продолжение!))
Просто, клубок противоречий! И хочется, и колется...))

Дааа... вовремя Вит появился ^_^ с маниакальным желанием Адама там реально и до порно недалеко...

avatar
29.06.2018, 12:46:32

Наверное, отец боится не того, что сын увлёкся симпатичной балериной, а что делает это назло ему. Хотя кто этих Астафьевых знает) спасибо, Саш! Вот бы ещё кусочек))) Лене спасибо за вычитку!

avatar
01.07.2018, 22:33:51

Охохо!!!! Саша, ты сделала мой вечер)))) класс, я прям представила лицо Вита в этот последний момент))))) так ему и надо, гад прекрасный )))))))

avatar
01.07.2018, 22:13:12

Растягивала удовольствие как могла, перечитывая по несколько раз одну фразу, но к сожалению, как не растягивай, конец всё равно наступит. Саша, спасибо)) Вот и костюм нарисовался, как тонко наш Спонсор всё подмечает. Наташке для промо хорошо бы станцевать с Витом, там ничего не нужно из себя выдавливать, эмоции от одного только взгляда через край. Но приходится Виту сцепить зубы, я думаю, что не просто так он пришёл к концу, сложно видеть, когда другой может спокойно обнять и волосы на кулак намотать, когда ты себе этого не можешь позволить. Ждём показательного выступления как надо, чтоб было))

О! После прочитанного возникла бредовая идея,что некая балерина,поспособствовавшая возникнкновению определённых жизненных принципов ГГ,является прототипом Кристины и того,что с ней случилось в прямом или переносном смысле...( имею ввиду,статус разменной монеты ) Саша,жду продолжения с нетерпением )

avatar
29.06.2018, 19:17:22

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️

avatar
29.06.2018, 23:11:40

Сколько ещё глав впереди?