https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10443 в Современный любовный роман
#4808 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо ,очень интересно,жду продолжения
Большое спасибо! Предупреждён значит вооружён!))
вот это поворот
Вот это поворот, вашу мать!!!!! Простите за мой французский )))) вот не ожидала так не ожидала. И что ж теперь делать-то???))))))))
Промо, а не порно!))) Это отлично! А ревность то берет свое( зло улыбающийся смайлик)
Очень интригует!!!
Спасибо, ожидание стоило, того, чтоб подождать)) Да, горит внутри слепая ревность)) Диалоги между героями, как ползание под натянутой проволкой по которой пущен ток)) Я, как обычно в образе ждуняшки))
Ревность - признак любви. Жду проду!
Каждый отрывок смакую....это наслаждение.Диалоги мммм.Эмоции.Все живые, настоящие. Интересно все.Наташка мне нравится,не идеальная,не размазня,такая нормальная девчонка с перчинкой.Саша,вы так классно пишете. Помню начала давно с Пентагона и офигела.... Как все жёстко было,первая моя реалистичная книга. Орел и решка тоже .Очень чувственно, особенно зарождение чувств у доктора и пациента мммм очень классно.
Ммм... а кто это включил режим "ревнуши")))
А Дэн и правда неплохой человек и они с Наташей неплохо общаются.
Саша, спасибо)
Теплом в семье Вита и не пахнет. У Наташи этого тепла тоже не хватает. Вот бы и согревали бы друг друга. Но что то же мешает им.
Спасибо за продолжение!))
Просто, клубок противоречий! И хочется, и колется...))
Дааа... вовремя Вит появился ^_^ с маниакальным желанием Адама там реально и до порно недалеко...
Наверное, отец боится не того, что сын увлёкся симпатичной балериной, а что делает это назло ему. Хотя кто этих Астафьевых знает) спасибо, Саш! Вот бы ещё кусочек))) Лене спасибо за вычитку!
Охохо!!!! Саша, ты сделала мой вечер)))) класс, я прям представила лицо Вита в этот последний момент))))) так ему и надо, гад прекрасный )))))))
Растягивала удовольствие как могла, перечитывая по несколько раз одну фразу, но к сожалению, как не растягивай, конец всё равно наступит. Саша, спасибо)) Вот и костюм нарисовался, как тонко наш Спонсор всё подмечает. Наташке для промо хорошо бы станцевать с Витом, там ничего не нужно из себя выдавливать, эмоции от одного только взгляда через край. Но приходится Виту сцепить зубы, я думаю, что не просто так он пришёл к концу, сложно видеть, когда другой может спокойно обнять и волосы на кулак намотать, когда ты себе этого не можешь позволить. Ждём показательного выступления как надо, чтоб было))
О! После прочитанного возникла бредовая идея,что некая балерина,поспособствовавшая возникнкновению определённых жизненных принципов ГГ,является прототипом Кристины и того,что с ней случилось в прямом или переносном смысле...( имею ввиду,статус разменной монеты ) Саша,жду продолжения с нетерпением )
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️
Сколько ещё глав впереди?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена