https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10443 в Современный любовный роман
#4808 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как - то обидно стало, но с другой стороны я так понимаю, что это и есть причина по которой Вит старался держать Натку на расстоянии. Но ведь сердцу не прикажешь, это своего ряда связь на подсознателтном уровне. Спасибо, Саша)) Поэтому никто на съёмке и не понял этой, беспричинной ревности. Заинтриговала, жду продолжения ещё сильней. Натку мне жаль, такое ощущение, что это меня только что стукнули этой новостью в солнечное сплетение, аж дыхание сбилось. Умеешь ты в нужном месте поставить точку.
Честно, неожиданный поворот)) мне очень нравится!!!))
Не могу сдержать чувств после сегодняшней проды!!! Это же уму не растяжимо, товарищи!! Сидит такой деловой на всех четырёх стульях, какое там двух! Прям злости полные карманы! Каков нахал!!!
Моё нежное девичье сердце уже разомлело от вида ревности даже к простой игре на фото, и тут такой поворот! Разлететься на осколки и потом долго ползать, их собирая!!! Ненавижу мужчин, вот просто ненавижу! Дайте мне ножУ, я его зарежУ!!!!
Вот козлина! Я ж так и знала))) за проду спасибо! И с нетерпением буду ждать, как Наташа там ((
Вот начала читать проду... и такой азарт почувствовала. Спасибо, Саш.
А вот Вит... блин ну что за на?? Ну и женись себе спокойно, хватить нашей Наташе своим присутствием жизнь отравлять и настраивать ее на себя.. Не, ну серьезно...
Саша, сегодня прода будет?
Спасибо за продолжение ! Почему когда Наташа задает Виту вопрос он насмешливо улыбается?))а не отвечает когда он расскроется)
А Вит то ревнует!
Спасибо!
Спасибо большое‼️⭕️‼️⭕️‼️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Хах !Порно спонсору не понравилось!!!Пусть возьмёт домой слайд-шоу и "нервничает" в ладошку!)))Посмеялась над волосами намотанными на кулак)))
Ревность и еще раз ревность) Бедный Вит. Интересно, а он отдает себе отчет, что это именно ревность?
Очень хочется, чтобы Дэн стал другом. Пока в нем не вижу ничего плохого.
Саша, спасибо)))
Ревнушка! Спасибо, Саш! Наверное, ему хотелось, чтобы Наташа в своём наряде блистала, а про Дена он как-то не думал))) и тут вдруг «дайте мне страсть», упс, великий и ужасный спонсор, правила игры поменялись и он своим опозданием чуть это не пропустил) но пришёл и сразу командовать, красота))) жду, что будет дальше) искры как на платье у героини)
Большое спасибо за продочку ❤️
Спасибо! Ух ты! Тогда пусть сам даму танцует )))
Саша, с Днём Рождения!!! Будь всегда такой же прекрасной и невероятной!!! Мы тебя очень любим!!!
Спасибо))) Вау, неужели нашего спонсора вывели на эмоции? Как я этого ждала, сейчас Наташа ему покажет страсть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена