Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10443 в Современный любовный роман
#4808 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 18:19:02

Спасибо

avatar
03.07.2018, 18:23:42

Как - то обидно стало, но с другой стороны я так понимаю, что это и есть причина по которой Вит старался держать Натку на расстоянии. Но ведь сердцу не прикажешь, это своего ряда связь на подсознателтном уровне. Спасибо, Саша)) Поэтому никто на съёмке и не понял этой, беспричинной ревности. Заинтриговала, жду продолжения ещё сильней. Натку мне жаль, такое ощущение, что это меня только что стукнули этой новостью в солнечное сплетение, аж дыхание сбилось. Умеешь ты в нужном месте поставить точку.

avatar
03.07.2018, 18:49:11

Честно, неожиданный поворот)) мне очень нравится!!!))

avatar
03.07.2018, 18:30:13

Не могу сдержать чувств после сегодняшней проды!!! Это же уму не растяжимо, товарищи!! Сидит такой деловой на всех четырёх стульях, какое там двух! Прям злости полные карманы! Каков нахал!!!
Моё нежное девичье сердце уже разомлело от вида ревности даже к простой игре на фото, и тут такой поворот! Разлететься на осколки и потом долго ползать, их собирая!!! Ненавижу мужчин, вот просто ненавижу! Дайте мне ножУ, я его зарежУ!!!!

avatar
03.07.2018, 18:23:48

Вот козлина! Я ж так и знала))) за проду спасибо! И с нетерпением буду ждать, как Наташа там ((

Вот начала читать проду... и такой азарт почувствовала. Спасибо, Саш.
А вот Вит... блин ну что за на?? Ну и женись себе спокойно, хватить нашей Наташе своим присутствием жизнь отравлять и настраивать ее на себя.. Не, ну серьезно...

avatar
03.07.2018, 09:44:08

Саша, сегодня прода будет?

Спасибо за продолжение ! Почему когда Наташа задает Виту вопрос он насмешливо улыбается?))а не отвечает когда он расскроется)

avatar
02.07.2018, 00:42:51

А Вит то ревнует!
Спасибо!

avatar
02.07.2018, 02:07:03

Спасибо большое‼️⭕️‼️⭕️‼️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2018, 22:35:06

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

Хах !Порно спонсору не понравилось!!!Пусть возьмёт домой слайд-шоу и "нервничает" в ладошку!)))Посмеялась над волосами намотанными на кулак)))

avatar
01.07.2018, 22:40:52

Ревность и еще раз ревность) Бедный Вит. Интересно, а он отдает себе отчет, что это именно ревность?
Очень хочется, чтобы Дэн стал другом. Пока в нем не вижу ничего плохого.
Саша, спасибо)))

avatar
01.07.2018, 22:28:43

Ревнушка! Спасибо, Саш! Наверное, ему хотелось, чтобы Наташа в своём наряде блистала, а про Дена он как-то не думал))) и тут вдруг «дайте мне страсть», упс, великий и ужасный спонсор, правила игры поменялись и он своим опозданием чуть это не пропустил) но пришёл и сразу командовать, красота))) жду, что будет дальше) искры как на платье у героини)

avatar
01.07.2018, 22:20:20

Большое спасибо за продочку ❤️

avatar
01.07.2018, 22:12:23

Спасибо! Ух ты! Тогда пусть сам даму танцует )))

avatar
30.06.2018, 22:19:25

Саша, с Днём Рождения!!! Будь всегда такой же прекрасной и невероятной!!! Мы тебя очень любим!!!

avatar
01.07.2018, 22:06:06

Спасибо))) Вау, неужели нашего спонсора вывели на эмоции? Как я этого ждала, сейчас Наташа ему покажет страсть)))