https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10409 в Современный любовный роман
#4791 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня очень ждем продочку)))
Ребят, у меня сегодня др и проды не будет. Автор отмечает)
***
Наградил талантом щедро
Эту женщину создатель.
Поздравляю с днем рожденья,
Мой любимейший писатель.
Пусть летают руки ловко
Прозу пишешь ли, стихи ли.
Я желаю, чтоб сюжеты
В голове твоей роились.
Чтоб ложились на бумагу
Строчки и плелась интрига,
Чтоб рождалась без мучений,
А в порыве страстном книга.
Чтоб читатели твои,
Лайки ставили мгновенно,
Чтоб бестселлерами стали
Все твои произведенья!!!!!!
Вит, тебя хочется то укусить, то зацеловать с переменным успехом)
Очень интересные отношения между Витом и Наташей.
Спасибо!
«В любом случае вам ничего не грозит» здесь двойной смысл?не грозит уйти с главной роли, потому что сын ее не тронет( в физическом смысле), или то что папаша глаз положил и будет за неё хадотайствовать ?или мой мозг в дымке дремы ничего не соображает(скорее всего)
Спасибо! Видимо это у них семейное- окучивать балерин!)))
Неее..ну очень благородно поступает..кусается ,как гадюка бешенная))Спасибо,Саша!
Хоть и взгляд у Вита ледяной, но искры между ними так и летают... особенно когда они наедине...
Саша, спасибо за продолжение)
Спасибо!
Саша, спасибо за продолжение!!!Интриги,интриги,интриги!!!!
Спасибо!
Спасибо)))) Не понимаю пока Астафьева младшего вообще.
Вит прям горит в ревности. А как ты хотел. “И сам не гам і другому нe дам”. Папа конечно не вариант, но ты же продинамил Наташу.
Ждала появления Вита... и дождалась... да в какой компании... отец Вита тот еще дамский угодник, а вот с мачехой у Наташи взаимная "любовь" с первого взгляда... Наташа вся испереживалась, пока не узнала, что это мачеха... а вот ей не понравилось столь чуткое внимание отца Вита...
Саша, спасибо за продолжение)
ох уж эти разговорчики....как ходьба по минному полю: шаг влево / шаг вправо и может произойти большой БУМ!!
Саша, я скучаю :-( Мне не хватает проды ^ грустный плачущий смайлик в окне ВК^
Саша, страсти наколяются)) Вит хоть и сопротивляется своему влечению к Наташе, но ревность,обжигающей лавой, всё таки сквозит во взглядах, бросаемых на танцующую пару и в словах, когда речь заходит о мужчинах)) Мне эта глава напомнила отрывок из фильма 'Канатоходец' , когда герой, между двух башен-близнецов на высоте, балансировал на грани падения. Так сегодня я увидела Вита, балансирующего на этом канате, не шуточная у него идёт внутренняя борьба, скрытая от всех маской равнодушного отчуждения.Но стрелы ревности так и жалят, как оказалось не совсем холодное сердце)) Жду выходных, соскучилась по диалогам между героями с перчинкой, с накалом, с надрывом натянутой струны, готовой лопнуть в любую секунду,т.к не знаешь, что ожидать от наших гг.
Спасибо большое❣️❣️‼️❣️‼️
Спасибо за продолжение))) Вообще не понимаю Вита, хочется, но что-то колется... Интересно что. А отец Вита решил в благодетеля поиграть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена