Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10409 в Современный любовный роман
#4791 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 09:58:12

Сегодня очень ждем продочку)))

avatar
30.06.2018, 01:15:48

Ребят, у меня сегодня др и проды не будет. Автор отмечает)

avatar
30.06.2018, 00:07:17

***
Наградил талантом щедро
Эту женщину создатель.
Поздравляю с днем рожденья,
Мой любимейший писатель.

Пусть летают руки ловко
Прозу пишешь ли, стихи ли.
Я желаю, чтоб сюжеты
В голове твоей роились.

Чтоб ложились на бумагу
Строчки и плелась интрига,
Чтоб рождалась без мучений,
А в порыве страстном книга.

Чтоб читатели твои,
Лайки ставили мгновенно,
Чтоб бестселлерами стали
Все твои произведенья!!!!!!

avatar
29.06.2018, 14:25:40

Вит, тебя хочется то укусить, то зацеловать с переменным успехом)

avatar
29.06.2018, 14:08:43

Очень интересные отношения между Витом и Наташей.
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 22:17:01

«В любом случае вам ничего не грозит» здесь двойной смысл?не грозит уйти с главной роли, потому что сын ее не тронет( в физическом смысле), или то что папаша глаз положил и будет за неё хадотайствовать ?или мой мозг в дымке дремы ничего не соображает(скорее всего)

avatar
29.06.2018, 12:41:09

Спасибо! Видимо это у них семейное- окучивать балерин!)))

avatar
29.06.2018, 13:26:00

Неее..ну очень благородно поступает..кусается ,как гадюка бешенная))Спасибо,Саша!

Хоть и взгляд у Вита ледяной, но искры между ними так и летают... особенно когда они наедине...

Саша, спасибо за продолжение)

Саша, спасибо за продолжение!!!Интриги,интриги,интриги!!!!

avatar
29.06.2018, 12:44:21

Спасибо)))) Не понимаю пока Астафьева младшего вообще.

avatar
27.06.2018, 13:31:22

Вит прям горит в ревности. А как ты хотел. “И сам не гам і другому нe дам”. Папа конечно не вариант, но ты же продинамил Наташу.

Ждала появления Вита... и дождалась... да в какой компании... отец Вита тот еще дамский угодник, а вот с мачехой у Наташи взаимная "любовь" с первого взгляда... Наташа вся испереживалась, пока не узнала, что это мачеха... а вот ей не понравилось столь чуткое внимание отца Вита...

Саша, спасибо за продолжение)

ох уж эти разговорчики....как ходьба по минному полю: шаг влево / шаг вправо и может произойти большой БУМ!!

avatar
28.06.2018, 15:08:01

Саша, я скучаю :-( Мне не хватает проды ^ грустный плачущий смайлик в окне ВК^

avatar
27.06.2018, 12:27:58

Саша, страсти наколяются)) Вит хоть и сопротивляется своему влечению к Наташе, но ревность,обжигающей лавой, всё таки сквозит во взглядах, бросаемых на танцующую пару и в словах, когда речь заходит о мужчинах)) Мне эта глава напомнила отрывок из фильма 'Канатоходец' , когда герой, между двух башен-близнецов на высоте, балансировал на грани падения. Так сегодня я увидела Вита, балансирующего на этом канате, не шуточная у него идёт внутренняя борьба, скрытая от всех маской равнодушного отчуждения.Но стрелы ревности так и жалят, как оказалось не совсем холодное сердце)) Жду выходных, соскучилась по диалогам между героями с перчинкой, с накалом, с надрывом натянутой струны, готовой лопнуть в любую секунду,т.к не знаешь, что ожидать от наших гг.

avatar
27.06.2018, 19:19:23

Спасибо большое❣️❣️‼️❣️‼️

avatar
27.06.2018, 12:23:14

Спасибо за продолжение))) Вообще не понимаю Вита, хочется, но что-то колется... Интересно что. А отец Вита решил в благодетеля поиграть?