Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10409 в Современный любовный роман
#4791 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 13:26:13

Есть ли что-то личное для Вита в героях новой постановки или это просто мои выдумки и что такого скрывает главный герой ?))) Пыталась поставить себя на место Наты и что-то мне обидно за неё (((

avatar
27.06.2018, 18:12:42

Вот же ж этот старый конь борозды не портящий, до всего ему нужно докопаться.
Видимо заметил какими взглядами награждает Наталью Вит и решил расставить
все точки.Даже интересно, ему какое дело?
Спасибо!

avatar
26.06.2018, 13:07:46

Спасибо за продолжение))) Обезболивающие меня насторожили... А Наташа отцу Вита приглянулась, пусть попереживает теперь, ему полезно)

Да,неприятно когда дают такие сомнительные прогнозы окружающие,ссылаясь на состояние близкого человека.Но иногда стремление выбить почву из под ног соперницы даёт обратный эффект.Я очень надеюсь,что Наташа правильно примет к сведению поддёвку о злоупотреблении анестетиков...Ну а Виту...Виту не повезло обратить внимание на колючую штучку)))Я думаю,что ядком она поподчует спонсора...Вот насколько этот яд будет сладким...или раздражительно - опасным,покажет время)))Все свойства ,думаю,сыграют....И доза,и концентрация,и растворимость,и сохранность;)

avatar
27.06.2018, 11:59:38

Спасибо большое за продолжение! Ната как сапёр на минном поле )))

avatar
26.06.2018, 17:22:17

Отец Вита дамский угодник? Конечно глядя на его спутницу, сомнений нет.
Думаю, что у Вита с отцом не совсем хорошие отношения.
Вот только Киру так колбасит при нём и, что плохо ведь он всё видит,
как она не пытается это скрыть.Поплыла девочка.
Спасибо!

Отец отбил у Вита Алену?Ой, нет, нет, я на стороне Вита.

avatar
26.06.2018, 13:00:15

Ооооо, вот кто настоящий соперник, а вовсе не Ден, тем интереснее! Ух, выбирают же девчонки дамских угодников, а потом мучаются, бедная девчуля! Или не бедная?)))) Спасибо, Саш! Надо обдумать, откуда ж все-таки у Вита такая защита от девушек - балерин))) может, не хочет походить на отца? Как и Наташка - на мать?))

avatar
25.06.2018, 15:52:09

Каждое продолжение - подарок читателю, позволяющий всё глубже погружаться в этот удивительный мир, так метко названный Звёздной пылью) Каждая частичка, сверкая и переливаясь, оседает в душе, накапливается, суммируется и грозит бурным фейерверком эмоций) как же я люблю читать такие книги, где каждый новый виток сюжета опутывает, цепляет, обещает новую интригу!!) нравится то, как постепенно раскрывается история Наташи, приоткрывается тайна становления такого вот её стального характера, словно в предвкушении вкуснейшей начинки разворачивается обёртка желанной конфетки! (может поэтому так интересно читать именно в процессе, когда нет возможности выпить интригу залпом???) И как же порадовало появление "союзника" в лице Дэна!! Очень надеюсь, что этот персонаж станет своего рода "щекочуще-раздражающим" фактором, внесет свою лепту в развитие отношений между Витом и Наташей, между Наташей и Дианой, уже слышу, как смена симпатий премьера вызывает злобный шепоток среди участников труппы))) А ещё, дико интересно, каким будет костюмчик Наташи для "Пари", раз уж там руку приложил Вит лично, вмешавшись в процесс создания костюмов))

Саша, спасибо за продолжение!!!

avatar
26.06.2018, 21:55:43

Вот и с родственниками познакомились)спасибо, за продолжение!!!

avatar
26.06.2018, 20:02:19

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️

Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2018, 13:57:13

Папуля решил поиграть сыночку на нервах))попала Наталья- завидуют,ненавидят,ревнуют..каждый куснуть норовит..Спасибо,Саша!

Как-то танцы с представителями семейства Астафьевых не совсем "удаются" Наталье... то сын ставит в неловкое положение, то отец со своими вопросами... еще и этот проживающий взгляд Вита...

Саша, спасибо за продолжение))

avatar
27.06.2018, 12:14:20

А что если Вит играет?) и дыру прожигает специально, а не потому что так уж влечёт, или не только поэтому? Может, он вообще все затеял, чтобы отцу отомстить? Спасибо, Саш! Ждём наряд Натальи, придуманный искусителем) вот капец как интересно, что за наряд и что за антураж для промо)))) и опять спонсор будет лично присутствовать на съемках?

Вот не знаю...У меня,наверное,извращённое восприятие эротики в романах!Сегодняшний отрывок,лично у меня,вызвал трепет бабочек в животе и прошёлся острой волной возбуждения по позвоночнику!Шоколадный батончик отдыхает в сторонке...Ух как люблю такие моменты!!!Очень любопытно узнать о прототипе Кристины!!!Какая тайна в душе Вита храниться о ней?!Возможно я далека от истины...Но это мои фантазии на фоне прочитанного.Так сказать,музыка навеяла)))

avatar
26.06.2018, 19:34:34

Да уж... "подруга" по труппе совсем нерадостную перспективу обрисовала ((( Как они хорошо в курсе всех слабых мест друг друга... И как же промолчать, когда счастливице дарят ТАКИЕ букеты...

Виту очень не хочется походить на отца, но тяжело бороться с наследственностью.))
Спасибо большое