Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10382 в Современный любовный роман
#4781 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.06.2018, 13:26:05

Есть ли что-то личное для Вита в героях новой постановки или это просто мои выдумки и что такого скрывает главный герой ?))) Пыталась поставить себя на место Наты и что-то мне обидно за неё (((

avatar
26.06.2018, 17:43:03

Ох, а Михаил и правда дамский угодник. И в женах молодуха числится... ну в этом впрочем ничего удивительного.
А что это наш Витусь приревновал Наташу к папке?

avatar
26.06.2018, 20:15:33

Это же какая по счету у Вита мачеха? И папаша ловелас. Положил на Наташу глаз.
Саша, спасибо)

и так все полыхало.... а теперь страсти еще больше накаляются

avatar
25.06.2018, 23:18:18

Откладывала эту книгу что бы накопить, как можно больше проды.
И вот читаю с таким восторгом! Очень нравится, настолько необычный сюжет.
Александра, вам отлично удалось передать атмосферу закулисья,
переживания и борьбу главной героини за место под солнцем.
Почему-то у меня сложилось мнение, что Вит находится в каком-то
близком родстве с Наташей. Возможно это бред или у меня разбушевалась
фантазия? Время покажет.
Спасибо большое!

Спасибо за главы!

avatar
26.06.2018, 12:58:40

Спасибо большое! Уф, перевела дух! Уж больно переживала за Наталью, вдруг упадёт во время спектакля или ещё чего нибудь ))) Кстати у них что, прогон в тот же день что и спектакль? В театрах обычно генеральная накануне , а про балет не знаю....

avatar
24.06.2018, 20:51:56

Да уж... отношения в балетном мире ещё те...
Если ты в фаворитках, то к тебе подлижутся и не раз...

Ну а что?! Обычная ситуация в труппе необычных и талантливых людей...Вон какая достоверная улыбка на лице заиграла!Любо-дорого! Как говорится:вижу цель-не вижу препятствий)))

Спасибо за продолжение!))
Ветер перемен дает свои плоды))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2018, 00:41:06

О, народ подтягивается, уже помощь предлагают, из самых добрых побуждений.)))

avatar
25.06.2018, 01:17:59

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️

avatar
25.06.2018, 03:08:04

Прочитала взахлёб с начала! Как же это невероятно круто! Спасибо большое, Александра, за такой цепляющий сюжет с неизбиой "академичной" тематикой, за таких героев очаровывающих, с нетерпением жду продолжения - очень-очень!

avatar
25.06.2018, 13:36:13

Да, нешуточные страсти горят за кулисами. Вот где у волков овечьи шкуры)) Хотя Вит очень подходит Наташе: интриги, манипуляции и высокие цели.
Но какой надо иметь характер, чтобы существовать в таком коллективе?!

avatar
23.06.2018, 19:52:32

Что - то печально как - то все с мамой. Не желание Наташи общаться с ней понятно. Осуждать не буду.
Саша, спасибо)

avatar
26.06.2018, 12:50:48

Спасибо за продолжение!