https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10382 в Современный любовный роман
#4781 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Есть ли что-то личное для Вита в героях новой постановки или это просто мои выдумки и что такого скрывает главный герой ?))) Пыталась поставить себя на место Наты и что-то мне обидно за неё (((
Ох, а Михаил и правда дамский угодник. И в женах молодуха числится... ну в этом впрочем ничего удивительного.
А что это наш Витусь приревновал Наташу к папке?
Это же какая по счету у Вита мачеха? И папаша ловелас. Положил на Наташу глаз.
Саша, спасибо)
и так все полыхало.... а теперь страсти еще больше накаляются
Откладывала эту книгу что бы накопить, как можно больше проды.
И вот читаю с таким восторгом! Очень нравится, настолько необычный сюжет.
Александра, вам отлично удалось передать атмосферу закулисья,
переживания и борьбу главной героини за место под солнцем.
Почему-то у меня сложилось мнение, что Вит находится в каком-то
близком родстве с Наташей. Возможно это бред или у меня разбушевалась
фантазия? Время покажет.
Спасибо большое!
Спасибо за главы!
Спасибо большое! Уф, перевела дух! Уж больно переживала за Наталью, вдруг упадёт во время спектакля или ещё чего нибудь ))) Кстати у них что, прогон в тот же день что и спектакль? В театрах обычно генеральная накануне , а про балет не знаю....
Да уж... отношения в балетном мире ещё те...
Если ты в фаворитках, то к тебе подлижутся и не раз...
Большое спасибо!))))
Ну а что?! Обычная ситуация в труппе необычных и талантливых людей...Вон какая достоверная улыбка на лице заиграла!Любо-дорого! Как говорится:вижу цель-не вижу препятствий)))
Спасибо за продолжение!))
Ветер перемен дает свои плоды))
Спасибо за продолжение!!!
О, народ подтягивается, уже помощь предлагают, из самых добрых побуждений.)))
Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️
Прочитала взахлёб с начала! Как же это невероятно круто! Спасибо большое, Александра, за такой цепляющий сюжет с неизбиой "академичной" тематикой, за таких героев очаровывающих, с нетерпением жду продолжения - очень-очень!
Спасибо!
Да, нешуточные страсти горят за кулисами. Вот где у волков овечьи шкуры)) Хотя Вит очень подходит Наташе: интриги, манипуляции и высокие цели.
Но какой надо иметь характер, чтобы существовать в таком коллективе?!
Что - то печально как - то все с мамой. Не желание Наташи общаться с ней понятно. Осуждать не буду.
Саша, спасибо)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена