https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10382 в Современный любовный роман
#4781 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринимайте в читатели!
Спасибо за главу!
Такая воздушная,красивая история , других слов не могу подобрать. ♡
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение))) Эх как хочется чтоб Вит увидел Наташу с Деном)) ага мы такие, отомстим и забудем)
Если день не задался с утра, то дальше все идет по накатанной вниз... если с пуантами вроде все "наладилось", то и шанс на удачу тоже вроде как имеется)))
Саша, спасибо за продолжение)
Саша, спасибо)
Надеюсь, Дэн союзник и не окажется предателем. Про закулисье балета много не приятных слухов.
Столько волнения у Наташи перед премьерой.
А "под конец танцевальной карьеры" это примерно сколько лет?
Спасибо, сегодня мой загруженный суматошный день совпал с настроением и суматохой в проде. Не понятный ещё Дэн нарисовался, я так понимаю, что мы не раз ещё с ним пересечёмся. Тем более он тонко намекнул, что Наташке есть к чему стремиться)) Жаль, что завтра понедельник и так волнуемся перед премьерой, а тут ещё удовольствие растягивается на неопределённое время. Стихотворение - это толчок качели за гаражом?
Стишок очень понравился)))) вспомнилось детство и приговор мамы, что так делать нельзя)))))
Хе-хе))) Наташкины амбиции мне нравятся, тоже позлорадствовала над летящей с пъедестала соперницей)) надеюсь, ее мечты принесут ей счастье))) а спонсор пусть воодушевляется, сидя в зале и локти покусывает)
Ждем продочку)))
Просто невероятная книга! Каждая глава затягивает все глубже и глубже, хочется читать ещё и ещё! Спасибо за ваш труд и возможность читать этот шедевр
Очень сильное впечатление от книги. Не оторваться. Благодарю и жду дальше.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Опять вернулась к аннотации, к фразе "она дала себе слово никогда не зависеть от мужчины". Но она уже зависит - от расположения или нерасположения балетмейстера, от внимания-невнимания Вита. Так что...данному ею самой себе слову грош цена, поскольку ради возможности стать примой она прогнётся под любые обстоятельства и под мужчин, от которых это зависит. Вывод однозначен: надо быть осторожными с обещаниями и клятвами. данными даже самим себе. Ибо зачастую они неисполнимы. А осознание собственой зависимости вопреки собственным же клятвам слишком горькое на вкус.
Спасибо
Хочу знать!Что произошло между мачехой-балериной и соблазнительным обломщиком нашей невинной девочки???!!!Омлет в штанах Вита - самое ласковое возмездие , которое хочется совершить после прочтения сегодняшней проды! Почему всегда дуют на холодное и мстят невинным???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена