Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10382 в Современный любовный роман
#4781 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 07:44:28

Принимайте в читатели!

Спасибо за главу!

avatar
24.06.2018, 21:02:39

Такая воздушная,красивая история , других слов не могу подобрать. ♡

avatar
24.06.2018, 19:14:02

Спасибо за продолжение))) Эх как хочется чтоб Вит увидел Наташу с Деном)) ага мы такие, отомстим и забудем)

Если день не задался с утра, то дальше все идет по накатанной вниз... если с пуантами вроде все "наладилось", то и шанс на удачу тоже вроде как имеется)))

Саша, спасибо за продолжение)

avatar
24.06.2018, 19:22:44

Саша, спасибо)
Надеюсь, Дэн союзник и не окажется предателем. Про закулисье балета много не приятных слухов.
Столько волнения у Наташи перед премьерой.

avatar
24.06.2018, 19:26:23

А "под конец танцевальной карьеры" это примерно сколько лет?

avatar
24.06.2018, 19:14:03

Спасибо, сегодня мой загруженный суматошный день совпал с настроением и суматохой в проде. Не понятный ещё Дэн нарисовался, я так понимаю, что мы не раз ещё с ним пересечёмся. Тем более он тонко намекнул, что Наташке есть к чему стремиться)) Жаль, что завтра понедельник и так волнуемся перед премьерой, а тут ещё удовольствие растягивается на неопределённое время. Стихотворение - это толчок качели за гаражом?

avatar
24.06.2018, 19:25:42

Стишок очень понравился)))) вспомнилось детство и приговор мамы, что так делать нельзя)))))

avatar
24.06.2018, 19:13:27

Хе-хе))) Наташкины амбиции мне нравятся, тоже позлорадствовала над летящей с пъедестала соперницей)) надеюсь, ее мечты принесут ей счастье))) а спонсор пусть воодушевляется, сидя в зале и локти покусывает)

avatar
24.06.2018, 18:17:42

Ждем продочку)))

Просто невероятная книга! Каждая глава затягивает все глубже и глубже, хочется читать ещё и ещё! Спасибо за ваш труд и возможность читать этот шедевр

avatar
24.06.2018, 16:45:34

Очень сильное впечатление от книги. Не оторваться. Благодарю и жду дальше.

avatar
23.06.2018, 20:50:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.06.2018, 09:33:13

Опять вернулась к аннотации, к фразе "она дала себе слово никогда не зависеть от мужчины". Но она уже зависит - от расположения или нерасположения балетмейстера, от внимания-невнимания Вита. Так что...данному ею самой себе слову грош цена, поскольку ради возможности стать примой она прогнётся под любые обстоятельства и под мужчин, от которых это зависит. Вывод однозначен: надо быть осторожными с обещаниями и клятвами. данными даже самим себе. Ибо зачастую они неисполнимы. А осознание собственой зависимости вопреки собственным же клятвам слишком горькое на вкус.

avatar
24.06.2018, 09:27:29

Спасибо

Хочу знать!Что произошло между мачехой-балериной и соблазнительным обломщиком нашей невинной девочки???!!!Омлет в штанах Вита - самое ласковое возмездие , которое хочется совершить после прочтения сегодняшней проды! Почему всегда дуют на холодное и мстят невинным???