https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10342 в Современный любовный роман
#4761 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, каков подлец!
Наташу можно понять, что ей еще остаётся? Забрать и сидеть рядом)
Ужасная судьба, а с кем то другим Марина могла бы быть счастлива. Но, все равно, не понимаю, зачем доводить себя до сумасшедствия и убийства, когда можно было просто развестись?!
Спасибо большое
Да уж, Наташе непросто справляться с эмоциями, когда мама в таком состоянии. А ее папаня, похоже, при всей красоте неземной, внутри был с гнильцой изначально.
Наташу можно понять. Она хочет добиться успеха в балете... ей некогда отвлекаться на обезумевшую мать, которая даже её не помнит.
Да... Наташе не позавидуешь... в такой день мысли и душа должны быть в покое, а поездка к маме явно на это не настраивает... но родителей не выбирают, чтобы они не сделали и как бы мы сами к ним не относились...
Саша, спасибо за продолжение)))
Саша, мне эта история напоминает самодельную качелю, которая была у нас в детстве за гаражами над оврагом. Первый шаг самый страшный, боишься оттолкнуться, а потом захватывает дух, но есть и боязнь упасть. Вчера не могла написать, так как в очередной раз летела на этих качелях над оврагом, сегодня приземление. Надеюсь, как уже написала в группе, Наташа, благодаря этой амнезии у матери, сможет сделать шаг к прощению и примирению с ней. Осуждать её не собираюсь, т.к нет идеальных людей и многие говорят: а ты одень её обувь, пройди её путь и т.д. Настолько герои получаются реальными с их заморочками, желаниями, проблемами, поэтому и периодически возникает желание, то придушить или взбить на омлет, либо пожалеть, тем более Наташу, труд прилаживаемый ей дорогого стоит. Всегда восхищалась определёнными качествами у людей, которых нет у меня. Злость на Вита прошла, поэтому смогла и на него посмотреть под другим углом зрения,т.к у него тоже свой скелет пылится в шкафу, но надеюсь мы об этом в скором времени узнаем. Просто вчера было обидно за женскую половину,я просто этого ждала от Наташи по отношению к Виту, но не подумала о том, что точно так же бы обидно было бы за Вита. Спасибо))
Болезнь матери, возможно, поможет Наташе лучше разобраться в трагическом прошлом, взглянуть на вещи под другим углом, и может виноватых станет меньше, а понятых больше? Очень жду продолжение.
Мне кажется что сейчас в лице Наташи Вит обломал добрую половину женского населения. Меня так точно. Фехтование уже были, шахматы тоже, а теперь что - перетягивание каната... Как бы не было нужно Наташе осознание равнодушия, злость и обида - ещё огого какие сильные чувства. Чувствую по лезвию ножа мы ещё все находимся. Саша спасибо за продолжение. Оля, спасибо за стихотворение.
Вот пишу и понимаю, что возмущала на этого странного мужчину внутри растет и растет
Неожиданно) от этого ещё интереснее)) спасибо за продолжение:)
Спасибо))))) Ааааа, ну как так? Блин, ну что за причина у него? Это ж надо так обломать и себя и её)))
Офигеть..а может его по башке треснуть?вот нафига обещает,заводит и обламывает?Спасибо,Саша!я так мечтанула вчера чуток,а тут тааакой обломище))
Какие тараканы у него в голове? Наверно скоро узнаем. Спасибо за проду!!!
Вот обломщик, зачем, интересно, тогда потащил домой?
Ну как это? Как можно так обломать? Я тут уже разгорячилась...
Ты настоящий дьявол-обломитель, Вит!!!
Как все сложно...
Саша, спасибо за продолжение
Спасибо! Да.... трагедь ((((
Спасибо!
Спасибо! Убила бы гада!)) «Возбудим и не дадим»- это чисто женская тактика, нефиг у нас её воровать!)))
Не мачеха ли Вита замешана в его странном отношении к балеринам?Ох,жду с нетерпением каждой главы.Очень чувственно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена