Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10245 в Современный любовный роман
#4722 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 19:09:16

Спасибо за продолжение!

Может он больной или обет какой-то дал (ни-ни с балериной)!))) Так зачем тогда девушку обнадеживать?
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.06.2018, 22:49:13

Большое спасибо за продочку! ❤️

Ужас какой гад!!! Судя по аннотации не последний раз он над нами и главной героиней измываться будет

avatar
23.06.2018, 12:32:21

Оу… Несмотря на все странности и непредсказуемости в поведении Вита, он мне именно сейчас начинает нравиться – какая-то человечность проступает, что ли… спрятанная под толстым слоем цинизма и высокомерия… И, видимо, Наташа его реально зацепила, да так, что он не очень-то может этому сопротивляться, невзирая на явные проблемы «в анамнезе» (интересно все-таки, какие)))

Вот реально, что ж с тобой не так то Вит?.. ведь и самому хочется... но опять стоит дойти до предела и начинается откат... Наташе жаль... после поцелуя то истязала себя, а сейчас то на душе еще хреновее... так еще и сама себя винит в большей степени за безволие перед Витом...

Саша, спасибо за продолжение)))
Ольге спасибо за стихотворение)

avatar
23.06.2018, 09:57:00

Саша, спасибо!!! Готова была плакать с Наташей. Интересно, что же там случилось с нашим обломщиком Витом.

avatar
23.06.2018, 16:36:22

Спасибо, бегу читать)))

Не успев себя понять,
Я боялась всё разрушить
Я должна себя распять,
Чтобы мне не лезли в душу.
Получив судьбы ответ-
Главной цели исполнение,
Танец, Мир, Восторг, Балет!
Миг с мужчиной наслаждения!
Только это всё фантом,
Призрак в сердце равнодушный!
Стон истерзанной души
Режет скрежетом мне уши...
Я хватаясь за мечту,
Бью пуантом все сомнения!
И пытаюсь оценить горечь
перевоплощения....
Сашенька,для тебя и твоего Муза)))

avatar
20.06.2018, 22:04:48

Вот и встретила того, кому готова подарить удовольствие...
А Вит то как завёлся))) *моргает*

avatar
20.06.2018, 19:05:26

Спасибо! «... в уголок паук муху уволок!» )))

Прочитав продолжение,в уме возникло несколько предположений:
-Вит очень не хочет походить на своего отца и отца Наташи-это претит его внутренним установкам .
-Вит ,однозначно,увлечён ГГ и это притяжение сильнее его убеждений,которым он следовал до встречи с ней,что даже не скрывает интереса о наличии пары у Наташи.
И да,иногда, есть в обыденности вещи, намного эротичней,чем откровенные прикосновения и признания.Они не дают уверенности,но очень сильно возбуждают воображение!Даже читателей)))Красивый,утончённо описанный виток в отношениях, неравнодушных к друг другу людей.Саша,прости за сумбур и спасибо за прочитанное (полученное) удовольствие!

avatar
20.06.2018, 00:41:05

Большое спасибо за продочку! Что же за демоны в голове у Вита не разрешают ему быть с Натой?( не знаю почему подумала об этом, но, надеюсь, Вит не женат( скорее всего нет, просто гадаю, что его останавливает))

Наталье пошли бы на пользу отношения с Витом. Он может развесит ее на эмоции и вызвать чувственность, то, что ей не хватает в танце.
Спасибо большое

У Вита просто талант располагать к себе))) сначала Наташа разговорилась о себе, теперь и тетушка... так скоро все тайны выведает...
Да и с голоду "помереть" не дал... хотя как посмотреть... Один голод то утолил, а вот другой наоборот только больше раззадорил ^_^ причем не только у Наташи...

Саша, спасибо за продолжение)))

avatar
20.06.2018, 22:07:02

Воу-воу!!!! Мне кажется, или это самое крышесносящее произведение уважаемого автора?

avatar
20.06.2018, 23:35:37

Саша, спасибо)) Вечер получился горячим, но он ещё не окончен. Не поверишь, но очень хочется, чтоб Наташка, не смотря на выпитое вино, смогла Витюшу обломать. Тогда следующий раз будет для них ещё крышеносней. Нравятся мне отношения между героями, а как мастерски треплют друг другу нервы, не каждый так сможет)) Вит виртуозно ведёт свою игру, но забывает о том, что у каждого терпения есть свой предел и штанишки, кстати не резиновые)) Прода покажет, но думаю, что ни победителя, ни проигравшего не будет в этой игре. Режим ждуняшки включён ;-)