Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10245 в Современный любовный роман
#4722 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 18:21:15

Йуху!!! Пьяненькие и затанцованные они едут домой, ну или куда-то там, и ох как надеюсь, что все сложится) пусть муки совести придут потом) спасибо, Саш! Очень сладкий танец, чувствую что-то зарождается, ммм)

avatar
20.06.2018, 23:59:30

Мысли и впечатления почему-то никак не формулируются... Просто молча балдею буквально от каждого предложения )
И от некоторых комментов, кстати, тоже : )

avatar
21.06.2018, 11:58:22

Этот Вит....он очень жесток. Внутренне жесток. Он похож на бездушную машину, способную перемолоть всё и вся для достижения своих целей. При этом он даже не испытывает удовольствия, унижая 9к чему стремятся многие подобного типа - получить удовольствие от слабости и унижения других), он вообще ничего не испытывает. Так учёные бесстрастно препарируют лягушек и крыс. Вивисектор.

avatar
20.06.2018, 23:59:50

Это.Просто.Огонь! Спасибо большое за продочку)) я одна вижу мимо пролетающую птицу обломинго ? ;D

avatar
22.06.2018, 14:48:54

Спасибо)))

Саша, спасибо за продолжение!!!Вит-змей искуситель!!!

avatar
21.06.2018, 17:48:44

Ох как вы пишите!!!!У меня просто "бабочки" в животе порхали!!Мне так нравится героиня, люблю таких. Могут за себя постоять и словом и делом))) Очень хочется продолжения!!!

avatar
22.06.2018, 14:53:14

Эта парочка просто супер!

Как между ними искрит! Вау! И такие неординарные персонажи, очень колоритные. Особенно мне понравился Эдвард, фотограф.
Очень интересно, спасибо. :-)

avatar
20.06.2018, 21:08:14

Спасибо за продолжение!!!! Книга супер)))

Аааааа!!!
Прям ух)
Какой накал страстей...
Спасибо (-:

Очень нравится ! Спасибо !!!

avatar
20.06.2018, 23:52:20

Ха-ха, он взял Наташку для рекламы, а она себя уже примой возомнила. ) Второй состав, ага. )

Дааа... хороший из Вита стратег... хочешь быть Примой - тебе и карты в руки... занимайся, ищи способы по "устранению" соперницы и вуаля во время премьеры выступаешь ты, и в новом сезоне Прима - тоже ты...

Саша, спасибо за продолжение)

avatar
20.06.2018, 21:13:26

Какая интрига) как раз думала спросить у Вас про ее бывшие отношения)) значит, были))

Сегодня в моей голове танго из к.ф."Запах женщины"...Выпитый бокал шампанского добавляет предельной остроты понимания ощущения ГГ.Вначале прочтения хотелось подержаться за горло Вита!Прямо-ррррр!Концовка не то чтобы остудила злость,но своим потоком раскалённой магмы расплавила мозг до дурашливого осознания ,что я обожаю такие моменты!И если это не взаимное чувство,страсть,желание,вожделение,взлёт и падение...то ,скажите,что это???!!!!

avatar
20.06.2018, 22:38:00

Графика по пыли в блоге: https://litnet.com/blogs/post/56342

avatar
20.06.2018, 19:17:22

Спасибо))) Эх Вит сдался раньше, чем я думала. А Наташа еще даже чары не применяла,попали они оба, это точно. Очень классная прода, ух прям!!!!

avatar
20.06.2018, 19:35:15

Сколько всего вкусного!!! Хочется перечитать не один раз))) Очень горячо) Вит не сдержится?
Саша, спасибо)