https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10245 в Современный любовный роман
#4722 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙуху!!! Пьяненькие и затанцованные они едут домой, ну или куда-то там, и ох как надеюсь, что все сложится) пусть муки совести придут потом) спасибо, Саш! Очень сладкий танец, чувствую что-то зарождается, ммм)
Мысли и впечатления почему-то никак не формулируются... Просто молча балдею буквально от каждого предложения )
И от некоторых комментов, кстати, тоже : )
Этот Вит....он очень жесток. Внутренне жесток. Он похож на бездушную машину, способную перемолоть всё и вся для достижения своих целей. При этом он даже не испытывает удовольствия, унижая 9к чему стремятся многие подобного типа - получить удовольствие от слабости и унижения других), он вообще ничего не испытывает. Так учёные бесстрастно препарируют лягушек и крыс. Вивисектор.
Это.Просто.Огонь! Спасибо большое за продочку)) я одна вижу мимо пролетающую птицу обломинго ? ;D
Спасибо)))
Саша, спасибо за продолжение!!!Вит-змей искуситель!!!
Ох как вы пишите!!!!У меня просто "бабочки" в животе порхали!!Мне так нравится героиня, люблю таких. Могут за себя постоять и словом и делом))) Очень хочется продолжения!!!
Эта парочка просто супер!
Как между ними искрит! Вау! И такие неординарные персонажи, очень колоритные. Особенно мне понравился Эдвард, фотограф.
Очень интересно, спасибо. :-)
Спасибо за продолжение!!!! Книга супер)))
Аааааа!!!
Прям ух)
Какой накал страстей...
Спасибо (-:
сижу, жду
Очень нравится ! Спасибо !!!
Ха-ха, он взял Наташку для рекламы, а она себя уже примой возомнила. ) Второй состав, ага. )
Дааа... хороший из Вита стратег... хочешь быть Примой - тебе и карты в руки... занимайся, ищи способы по "устранению" соперницы и вуаля во время премьеры выступаешь ты, и в новом сезоне Прима - тоже ты...
Саша, спасибо за продолжение)
Какая интрига) как раз думала спросить у Вас про ее бывшие отношения)) значит, были))
Сегодня в моей голове танго из к.ф."Запах женщины"...Выпитый бокал шампанского добавляет предельной остроты понимания ощущения ГГ.Вначале прочтения хотелось подержаться за горло Вита!Прямо-ррррр!Концовка не то чтобы остудила злость,но своим потоком раскалённой магмы расплавила мозг до дурашливого осознания ,что я обожаю такие моменты!И если это не взаимное чувство,страсть,желание,вожделение,взлёт и падение...то ,скажите,что это???!!!!
Графика по пыли в блоге: https://litnet.com/blogs/post/56342
Спасибо))) Эх Вит сдался раньше, чем я думала. А Наташа еще даже чары не применяла,попали они оба, это точно. Очень классная прода, ух прям!!!!
Сколько всего вкусного!!! Хочется перечитать не один раз))) Очень горячо) Вит не сдержится?
Саша, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена