https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10216 в Современный любовный роман
#4712 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, ты определенно решила тренировать в нас выдержку.
Сколько электричества на каждой странице. Просто ВАУ. Гроссмейстер Вит ведёт свою шахматную партию? А кто Наташа - пешка или королева? Или она станет вторым игроком?
Очень рада от чтения этой книги в процессе. Смакуются эмоциональные качели потрясающе.
Спасибо за продолжение!)) Подпоил девочку и уволок))))
Ели шоколадный батончик, а сколько эмоций! Супер!)) Спасибо большое!))))
Вечер перестает быть томным, как говорится:) Чувствую, героя к концу книги я обматерю по самое не могу - притягивает и бесит одновременно, живые эмоции))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Змей-искуситель... сначала кормит с рук, а потом “лучше беги”...
Классно как! Саша,у вас так все эротично!Мне очень нравится!!Мне кажется,эта книга будет горячее всех?
Продолжение сегодня ждать?
Решил, чтобы Наташка набрала киллограммов и перестала ему нравиться;) не выйдет)))
Спасибо! Ха ха, накормил называется )) а балерин жалко, да!))
А в МакДоналсе есть макфлури
Спасибо за главу!
Саша, сегодня без слов. Аплодирую стоя, так возбудить поеданием шоколада, без секса - это чёрный пояс)) Не знаю, как Вит продолжит встречу дальше с изваянием в штанах, но думаю что не ошибусь, если скажу многие читательницы эти мгновения почувствовали на себе : взгляд, касание, бабочки, вкус шоколада на губах и безмолвное не останавливайся)) Не смотря на желание со стороны Вита, выбор Наташке дал, теперь ход за ней. Жду продолжения, заметь не прошу ещё, нужно от этого кусочка отойти))
Спасибо за продолжение!
Ауч. Как эротично едят голодные былерины
Горячо невероятно
Спасибо за продолжение))) Что-то Вит не держит слово опять, то "не будет никогда", а то "знаешь чем все закончится". Товарищ борется с собой, но надеюсь проиграет.
Где мой любимый смайлик с чупа - чупсом?))) Ооо) Это было похлеще секса!!!
Саша, спасибо)
Мужчина,держите себя в руках))опять раздраконит девочку и сбежит паршивец))Спасибо,Саша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена