https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10216 в Современный любовный роман
#4712 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбежит?:)))
Спасибо большое
Ух, жарко стало! Где мой шоколадный батончик? Пусть не так аппетитно, но я просто его сожру от нетерпения, когда там следующий прод?)) Спасибо, Саш! Нравится мне эта парочка, а что там с девочками младше 18? может, у нашего героя есть дети, которых он не воспитывает?)))
Спасибо!
Спасибо!
Саша, здравствуйте!Как же я рада новой книге!Ура! Только обнаружила!
Вы в какие-то определенные дни выкладывайте?) Это я чтобы сразу ложных надежд на продолжение не испытывать;)
Спасибо, как всегда классно. Диалоги из уст героев -это нечто. Вообщем с первой страницы прикипела я к Виту, нравится его разговор в иронично - насмешливой форме, пытается показать, что, чтобы не сделала Наташа, он на шаг впереди)) (читает её как открытую книгу, а ешё Адам выступал, что нет эмоций, тут всё на лицо)А может ещё и прячет свои истинные чувства к гг? Ужин надеюсь приоткроет завесу на будущее
Злость опять обуревает Наташу, что она даже совсем себя не бережет... а тут еще и сам господин меценат решил удостоить своим визитом... словно лишний раз намекая, как же она дала слабину и позволила грезить о "светлом" будущем...
Но игнор Наташи Вита нисколько не останавливает))) уж кто, кто, а он умеет добиваться нужного ему результата)) интересно чем закончится этот ужин ^_^
Саша, спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение, Саша!
Наташка прыгала-скакала, но не упрыгала далеко, нашел ее Вит. И тут же на ужин "пригласил", да так, что трудно отказать. Весь из себя интригующий. )
Ох... а это удар ниже пояса... быть второй после Ди...
А теперь ещё решил объяснить причину... ню-ню... дерзай Вит!
Ох!Классное продолжение!Это ж удовольствие какое читать!Мммммм!Люблю таких колючих язвочек * сама такой была))) *
Супер, я как всегда в ожидании, теперь даже и не засну ))))
Саша, спасибо за продолжение!Жду ужина)))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Спасибо за такой шедевр!!! С нетерпением жду продолжения!
Саша, огромное спасибо за продолжение!
Шикарнейшие диалоги!
Вдохновения!
Грустно... сегодня без продочки, но мы ждем!
Интриги-интриги... Герои огонь! Жду с нетерпением ужин... а может продолжение ужина подоспеет, так сказать десерт)
Есть люди с разными талантами: кто-то вкусно готовит, кто-то танцует, кто-то играет, а кто-то классно пишет и у этого кто-то такие вкусные диалоги))) Вит получается таким реальным, его манера разговора, поведения -мой герой. Я теперь понимаю, почему Наташа от него потеряла голову и в его присутствии, как бы она этого не отрицала, растекается желейной лужицей)) Супер, надеюсь хоть на ужине гг возьмёт себя в руки и покажет Виту, что пора ему покупать новые штаны,т.к эти разойдутся в причинном месте или придётся потратиться на химчистку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена