Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10216 в Современный любовный роман
#4712 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Убежит?:)))
Спасибо большое

avatar
19.06.2018, 19:29:05

Ух, жарко стало! Где мой шоколадный батончик? Пусть не так аппетитно, но я просто его сожру от нетерпения, когда там следующий прод?)) Спасибо, Саш! Нравится мне эта парочка, а что там с девочками младше 18? может, у нашего героя есть дети, которых он не воспитывает?)))

Саша, здравствуйте!Как же я рада новой книге!Ура! Только обнаружила!

avatar
18.06.2018, 23:38:00

Вы в какие-то определенные дни выкладывайте?) Это я чтобы сразу ложных надежд на продолжение не испытывать;)

avatar
17.06.2018, 18:27:03

Спасибо, как всегда классно. Диалоги из уст героев -это нечто. Вообщем с первой страницы прикипела я к Виту, нравится его разговор в иронично - насмешливой форме, пытается показать, что, чтобы не сделала Наташа, он на шаг впереди)) (читает её как открытую книгу, а ешё Адам выступал, что нет эмоций, тут всё на лицо)А может ещё и прячет свои истинные чувства к гг? Ужин надеюсь приоткроет завесу на будущее

Злость опять обуревает Наташу, что она даже совсем себя не бережет... а тут еще и сам господин меценат решил удостоить своим визитом... словно лишний раз намекая, как же она дала слабину и позволила грезить о "светлом" будущем...
Но игнор Наташи Вита нисколько не останавливает))) уж кто, кто, а он умеет добиваться нужного ему результата)) интересно чем закончится этот ужин ^_^

Саша, спасибо за продолжение)

avatar
18.06.2018, 00:34:02

Спасибо за продолжение, Саша!
Наташка прыгала-скакала, но не упрыгала далеко, нашел ее Вит. И тут же на ужин "пригласил", да так, что трудно отказать. Весь из себя интригующий. )

avatar
18.06.2018, 20:58:44

Ох... а это удар ниже пояса... быть второй после Ди...
А теперь ещё решил объяснить причину... ню-ню... дерзай Вит!

Ох!Классное продолжение!Это ж удовольствие какое читать!Мммммм!Люблю таких колючих язвочек * сама такой была))) *

Супер, я как всегда в ожидании, теперь даже и не засну ))))

Саша, спасибо за продолжение!Жду ужина)))

Спасибо за продолжение)))

Спасибо за такой шедевр!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.06.2018, 18:23:23

Саша, огромное спасибо за продолжение!
Шикарнейшие диалоги!
Вдохновения!

avatar
18.06.2018, 18:28:16

Грустно... сегодня без продочки, но мы ждем!

avatar
17.06.2018, 18:37:51

Интриги-интриги... Герои огонь! Жду с нетерпением ужин... а может продолжение ужина подоспеет, так сказать десерт)

avatar
17.06.2018, 18:36:57

Есть люди с разными талантами: кто-то вкусно готовит, кто-то танцует, кто-то играет, а кто-то классно пишет и у этого кто-то такие вкусные диалоги))) Вит получается таким реальным, его манера разговора, поведения -мой герой. Я теперь понимаю, почему Наташа от него потеряла голову и в его присутствии, как бы она этого не отрицала, растекается желейной лужицей)) Супер, надеюсь хоть на ужине гг возьмёт себя в руки и покажет Виту, что пора ему покупать новые штаны,т.к эти разойдутся в причинном месте или придётся потратиться на химчистку