Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10208 в Современный любовный роман
#4708 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

бронирую все места в первом ряду. Наблюдать за этой парочкой одно удовольствие.... Спасибо.

avatar
16.06.2018, 18:25:42

Тоже не могу не поблагодарить за такое потрясающее и неожиданное продолжение! Я уже в красках представляла себе, как всеми признанная Ди слетит с пьедестала, громко громыхнув костьми.. И тут ТАКОЕ!! Божечки, сколько же эмоций! думала лопну))) Отчётом, я успела: удивиться, разозлиться, разочароваться, впасть в уныние, следом в ярость,ужаснуться (какие же они там все завистливые змеюки), пару раз офигела (в основном, от предположений как Ната получила свои 50), восхитилась (Натой, разумеется), обрела уверенность (в том, что Наташка своего не упустит, естессно!), следом надежду (не расскажу, на что, простите), а уж после превратилась в ждуньку и сижу жду!! Продолжения!

Спасибо! С нетерпением жду ужин, и конечно версию Вита!))

avatar
17.06.2018, 20:31:03

Саша, спасибо) Неожиданно)) Пока не понятно чем закончится ужин. Наташа готова взорваться в любой момент.

Спасибо за продолжение! что же будет ?какую причину придумает Вит?)что Ната не получила гл.роль как всегда на самом интересном)

avatar
16.06.2018, 11:47:19

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2018, 19:28:25

Буду с интересом следить за развитием сюета;)

avatar
17.06.2018, 19:47:27

Огромное спасибище за продочку! Мур-мур-мур ❤️

Спасибо за продолжение. Как всегда не ожиданый поворот.

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.06.2018, 18:30:39

Спасибо большое за продолжение! Чего это господин меценат решил оправдываться?

Саша, спасибо. Эмоциональные качели в действии. Разочаровываются вместе с Наташей. Какую же игру затеял Вит?..

avatar
17.06.2018, 16:06:26

Начала читать. Не выдержала, хотелось накопить кусь побольше! Теперь хочу ещё и ещё. ... Очень нравится! Спасибо большое!!!!!!!

avatar
17.06.2018, 18:32:49

Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2018, 17:06:45

Сегодня ждем продочку)))

avatar
15.06.2018, 23:26:34

Уф, ответила на все комментарии)) Кто молодец? Я молодец!
А теперь скажите мне, как вы относитесь к графике прямо в тексте? Я видела, что авторы так делают, но сама этим не грешила. Или лучше в блог (где это, конечно, никогда и никто не найдет)?

avatar
15.06.2018, 22:00:00

Ага, а Наташка думала, что ей сразу все лавры. Ее вон и за второй состав тут же загрызть готовы. Пусть старается, будет стимул. Да и Дианку надо подвигать осторожно и постепенно. Она тоже почуяла для себя опасность, готова зубы показать.

avatar
16.06.2018, 15:20:47

Очень ждём продочку сегодня))))

Мне кажется, это Адам исхитрился. Да, обстановка накаляется. Кто, кого?
Большое спасибо за продолжение!))