https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10208 в Современный любовный роман
#4708 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибронирую все места в первом ряду. Наблюдать за этой парочкой одно удовольствие.... Спасибо.
Тоже не могу не поблагодарить за такое потрясающее и неожиданное продолжение! Я уже в красках представляла себе, как всеми признанная Ди слетит с пьедестала, громко громыхнув костьми.. И тут ТАКОЕ!! Божечки, сколько же эмоций! думала лопну))) Отчётом, я успела: удивиться, разозлиться, разочароваться, впасть в уныние, следом в ярость,ужаснуться (какие же они там все завистливые змеюки), пару раз офигела (в основном, от предположений как Ната получила свои 50), восхитилась (Натой, разумеется), обрела уверенность (в том, что Наташка своего не упустит, естессно!), следом надежду (не расскажу, на что, простите), а уж после превратилась в ждуньку и сижу жду!! Продолжения!
Спасибо! С нетерпением жду ужин, и конечно версию Вита!))
Саша, спасибо) Неожиданно)) Пока не понятно чем закончится ужин. Наташа готова взорваться в любой момент.
Спасибо за продолжение! что же будет ?какую причину придумает Вит?)что Ната не получила гл.роль как всегда на самом интересном)
Спасибо за продолжение.
Буду с интересом следить за развитием сюета;)
Огромное спасибище за продочку! Мур-мур-мур ❤️
Спасибо за продолжение. Как всегда не ожиданый поворот.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое за продолжение! Чего это господин меценат решил оправдываться?
Саша, спасибо. Эмоциональные качели в действии. Разочаровываются вместе с Наташей. Какую же игру затеял Вит?..
Начала читать. Не выдержала, хотелось накопить кусь побольше! Теперь хочу ещё и ещё. ... Очень нравится! Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Сегодня ждем продочку)))
Уф, ответила на все комментарии)) Кто молодец? Я молодец!
А теперь скажите мне, как вы относитесь к графике прямо в тексте? Я видела, что авторы так делают, но сама этим не грешила. Или лучше в блог (где это, конечно, никогда и никто не найдет)?
Ага, а Наташка думала, что ей сразу все лавры. Ее вон и за второй состав тут же загрызть готовы. Пусть старается, будет стимул. Да и Дианку надо подвигать осторожно и постепенно. Она тоже почуяла для себя опасность, готова зубы показать.
Очень ждём продочку сегодня))))
Мне кажется, это Адам исхитрился. Да, обстановка накаляется. Кто, кого?
Большое спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена