https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10208 в Современный любовный роман
#4708 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВАХ, какое продолжение! Ну и жук этот Вит! Поманил-наобещал и сделал 50 на 50. Интересно он что-то задумал или неспециально так сделал? Очень жаль Нату (я про то, что с отцом случилось), никому не пожелаешь такое пережить. Саша, огромное спасибо за эмоциональные качели! Отдельное спасибо за поцелуй в лифте!!! :)))
Саша, спасибо за продолжени!Я за графику в тексте!!!
Спасибо автору!! С большим нетерпением жду эти обещанные 2 дня. Люблю все сразу,так сказать в омут головой)))))
Опппа... нежданчик... причем совсем неприятный... мало того, что нимб Ди не потускнел, так еще и роль делить с ней...
ладно от Адама такой подлянки еще можно было ожидать, но от Вита Наташа явно не ожидала...
Саша, спасибо за продолжение)
Виктор?
Блин... почему так? я так надеялась, что роль будет ее! Очередные интриги? А товарища Виктора уже хочется пристукнуть, этот вид его "извините я вас не знаю" - бесит! Очень хочу еще)))
Думаю,что со стороны Виктора * всё таки * назначение Ди, как психологическая игра с ГГ...Не возвышайся и не расслабляйся:конкуренция,как двигатель прогресса?!Очередное дёргание за косичку?Дабы не показать свои слабости?Как для меня-пощёчину всегда трудно пережить.Обидно до скрипа зубов за Наташу...
Еще забыла сказать, отдельное спасибо за такой грамотный текст, а уж ваши описания настолько реалистичны, как будто, сама вдыхала аромат кальяна)))))
Спасибо!
Даже представить не могу, как балерины при таком режиме питания и таких нагрузках выдерживают столько на сцене. Это ведь происходит не один год и с самого детства.
Эд не только интересная личность, но и очень наблюдательный мужчина!
Он абсолютно прав... Виту нравится Наташа и вот он не понимает как правильно проявить знаки внимания, вот и делает это как может.
Саша, спасибо!
Очень зятягивает с первых строк!
Спасибо!
Спасибо, бегу читать
Мда,жестко‼️‼️‼️‼️Спасибо большое⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
Спасибо, просто взрыв эмоций, герои такие сложные, но тем и интересны!
Спасибо за продолжение, как всегда заинтригована.
Спасибо! И опять мимо ((( жалко Наташу...
Охохо..и так Наташе не сладко жилось,а теперь совсем заклюют ..Ди уже покусать готова (( а Вит получает от этого удовольствие похоже..Спасибо,Саша!
Может у Виктора отец не просто нашёл себе жену балерину, а может помешался на ней, а та хвостом крутила, отсюда у парня такое стойкое «нет» секасу с Наташкой) съесть-то нет, а понадкусывать - пожалуйста) По поводу игр - ну так скучно, когда прима одна, а когда война меж двух звёздных девочках - тут-то акции и растут) мож ещё какой интерес) спасибо, Саш! Хочу ишшшо!
Всю продукцию была в напряжении! Такой поцелуй!)) Но наверное Вит пока молчит о том, что у него уже есть пассия, пусть и нелюбимая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена