https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764010926_28.jpg
Звездная случайность
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Любовная фантастика
#365 в Попаданцы в другие миры
24.11.2025 — 10.02.2026
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой инфантил...надо же...
Пусть отречеться, а потом свой хвостик кусает
Хашран вроде не дурак, а так опрометчиво собирается поступить, променять пару на любовницу, наверное давно ему настоечки наливают, а иначе как эту дурость ещё можно об'яснить.. И ведь уже были наказаны те, кто отказывался от пары, он не в курсе совсем ? интересно что за разговор будет, и к чему приведет. Спасибо за главу!
Вот и славно. Пусть не забудет сходить в храм. Спасибо.
О, я думала одна такая наркоманка)) которая конкретно села на книги Марук.
Но я держусь, и даже не начинаю читать эту книгу, чтобы не соблазняться. Аннотации с меня достаточно и то для меня это подвиг.
Теперь я сначала захожу на телегу "Дневники писателя. Майя Марук". А уж потом сюда к ней.
Спасибо!!! 👍🫶 Жду!!! 🙏🙏🙏
Спасибо большое!
Счас у кого то пукан порвёт 😂
Уууу змеюка подколодная! Не поможет ей афродизиак) а Хашран потом хвост кусать будет - все сам проболтал) Спасибо Майя и муз!
Спасибо за продолжение!
я не понимаю, как Хашран держится и подпускает к себе другую самку. а как же зверь? он там должен сходить с ума от присутствия Ссеши рядом
Глупый, наивный Хашран🤦♀️ хотел быть избранным и практически единственным, а пригрел на груди змею, которая его просто использует. Зато от Наиры уже отказался, дурачок
Спасибо большое!
Спасибо!!! 🫶👍 Ах, на самом интересном. 😭 Жду завтра!!! 😂🙏
Спасибо.
большое спасибо за прекрасный цикл, все книги добрые, интересные с юмором!!! перечитывала несколько раз и по порядку и по отдельности))))
Спасибо за продолжение!
Автор можно узнать будет у вас скидка на подписку?
Потираю лапки - встретимся и пусть Хашран себе хвост отгрьізет - упустил кевали сам!
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, пришли, что ж там теперь будет?? 👀🤔😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена