https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764010926_28.jpg
Звездная случайность
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Любовная фантастика
#363 в Попаданцы в другие миры
24.11.2025 — 10.02.2026
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Жду!!! 🙏🙏
Спасибо большое!
Им и вдвоём хорошо.
Спасибо за продолжение!
Встреча века!
Но надо Хашрану вразумление сделать!!
Для чистоты эксперимента, например, показать, что и для чего его использует Ссеша, как она находясь в его доме, применивает феромонами другого...
Или что-нить ещё..
До храма должен быть шанс прозреть, иначе нечестно!
А что в паре Хашрана и Сстеши хорошего, ничего, приспособленчество одно. Причем используют и обманывают оба, она за его спиной проворачивает свои делишки с лабораторией, он врет о браслете, игнорирует свою вторую ипостась - змея, для него искусственные феромоны как наркоману порошок. Я за отказ в Храме прородительницы Матери, и без второго шанса, как Маркусу карониту.
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Пожалел уже гаденыш, что отказался от кевали. Пусть валит с любовницей. Я только не очень поняла, если ему Ссеша так дорога почему он не женился на ней до сих пор
Большое спасибо!
Как бы этой парочке не пришла в голову безумная мысль устранить Наиру для достижения своих планов. Нет клевали - глядишь, и командора получится захомутать... Сочетание неуёмных амбиций и неадеквата - опасный вариант.
Вот и встретились 😂 интересно реакция хашрана, дойдет или продолжит отвергать её 🤔
вот зачем я начала читать книгу? всегда покупала книги Майи и ждала пока она допишет, чтобы прочесть сразу. а теперь каждый день, да по нескольку раз за день захожу, жду продолжения. мучаюсь, так интересно и так мало. как наркоман, честное слово :-(
майя, вы великолепны! радуйте нас своими продами, а я пойду ещё перечитаю из вашего что-нибудь.
Спасибо!!! 🫶👍 Ой, какой же дур.к этот Хашран! 🤦♀️🤷🏻♀️🤬 Ну удачи ему!! Жду продолжения!!! 🙏🙏
Они с Ссешей достойньі жрать друг друга)
То, что он не хочет кевали, это действительно его выбор. И даже благородно, не хочет предавать свою женщину. Но то, что он так мерзко и предвзято говорит о другой расе, еще и подбивает гг отказаться, перекрывает все. Они с Ссешой отличная пара, оба друг друга стоят. У одной расчет на уме, второй туда же.
Это хорошо, что Наира сразу попала к Хану, правда еще не знает о своем новом статусе 🤣 ну думаю после как отойдёт от шока, порадуется
Вот ни капли не жаль Хашрана! Гордыня там у него или подливают чего, без разницы. Значит не заслужил ещё кевали, не вырос и мужчиной еще не стал😏 а если допустил, что из него идиота делают, тем более.
Вот тот случай, когда персонаж будет наказан за гордыню, ну как же, такой великй наг и должен был снизойти до простой человечки! Это именно гордыня, не гордость. Какое , интересно, наказание определит ему Богиня, а оно точно будет. Что то вспомнился незабываемый шай Сыбки, любитель избивать беззащитных женщин - не сдох еще в тюрьме ,где пребывает за нападение на чужую пару, а своя пара отказалась даже говорить с ним? А Хашрана еще и не такое может ждать. Спасибо за главу!
Откажется сам – тем лучше. Нафиг такой нужен.
Спасибо большое!
Замечательно. Зачем им в семье такой тип
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена