Книга. "Звездная случайность" читать онлайн

Звездная случайность

Цикл: Звездный мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильная героиня, наги

Читать
Рейтинг:
1219
2761 202090

Текущий рейтинг:
#117 в Любовная фантастика
#363 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

24.11.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "Звездная случайность"

Я давно привыкла молчать. Терпеть побои мужа, унижения свекрови в надеже, что скоро все закончится и я смогу сбежать.

Я пыталась быть тише, послушнее, незаметнее, чтобы обо мне не вспоминали. Чтобы не трогали. Но это не помогало.

Я молилась, просила Бога дать мне силы и возможность сбежать. А он решил надо мной пошутить и вместо побега меня ждало похищение. Но только не для того, чтобы спасти. А для того, чтобы продать мое мертвое тело.

Но я выжила. Чудом. Оказалась на незнакомой планете с огромным пауком. И встретила его.... Змея. Он говорит, что я его пара. А я боюсь... Боюсь, что все повториться снова...

ПОДПИСКА

Выкладка новых глав планируется пн-пт в 7:00

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 10:41:23

Спасибо!!! 👍🫶 Жду!!! 🙏🙏

avatar
29.12.2025, 07:52:12

Спасибо большое!

avatar
29.12.2025, 07:22:35

Им и вдвоём хорошо. 

Спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2025, 18:05:00

Встреча века!
Но надо Хашрану вразумление сделать!!
Для чистоты эксперимента, например, показать, что и для чего его использует Ссеша, как она находясь в его доме, применивает феромонами другого...
Или что-нить ещё..
До храма должен быть шанс прозреть, иначе нечестно!

А что в паре Хашрана и Сстеши хорошего, ничего, приспособленчество одно. Причем используют и обманывают оба, она за его спиной проворачивает свои делишки с лабораторией, он врет о браслете, игнорирует свою вторую ипостась - змея, для него искусственные феромоны как наркоману порошок. Я за отказ в Храме прородительницы Матери, и без второго шанса, как Маркусу карониту.

avatar
26.12.2025, 11:36:54

Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
26.12.2025, 10:21:12

Пожалел уже гаденыш, что отказался от кевали. Пусть валит с любовницей. Я только не очень поняла, если ему Ссеша так дорога почему он не женился на ней до сих пор

avatar
26.12.2025, 10:11:22

Большое спасибо!

avatar
26.12.2025, 08:02:35

Как бы этой парочке не пришла в голову безумная мысль устранить Наиру для достижения своих планов. Нет клевали - глядишь, и командора получится захомутать... Сочетание неуёмных амбиций и неадеквата - опасный вариант.

avatar
26.12.2025, 07:42:43

Вот и встретились 😂 интересно реакция хашрана, дойдет или продолжит отвергать её 🤔

вот зачем я начала читать книгу? всегда покупала книги Майи и ждала пока она допишет, чтобы прочесть сразу. а теперь каждый день, да по нескольку раз за день захожу, жду продолжения. мучаюсь, так интересно и так мало. как наркоман, честное слово :-(
майя, вы великолепны! радуйте нас своими продами, а я пойду ещё перечитаю из вашего что-нибудь.

avatar
25.12.2025, 15:26:41

Спасибо!!! 🫶👍 Ой, какой же дур.к этот Хашран! 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️🤬 Ну удачи ему!!  Жду продолжения!!! 🙏🙏

 Они с Ссешей достойньі жрать друг друга)

avatar
25.12.2025, 10:45:49

То, что он не хочет кевали, это действительно его выбор. И даже благородно, не хочет предавать свою женщину. Но то, что он так мерзко и предвзято говорит о другой расе, еще и подбивает гг отказаться, перекрывает все. Они с Ссешой отличная пара, оба друг друга стоят. У одной расчет на уме, второй туда же.

avatar
25.12.2025, 10:45:06

Это хорошо, что Наира сразу попала к Хану, правда еще не знает о своем новом статусе 🤣 ну думаю после как отойдёт от шока, порадуется

avatar
25.12.2025, 10:42:37

Вот ни капли не жаль Хашрана! Гордыня там у него или подливают чего, без разницы. Значит не заслужил ещё кевали, не вырос и мужчиной еще не стал😏 а если допустил, что из него идиота делают, тем более. 

avatar
25.12.2025, 10:37:39

Вот тот случай, когда персонаж будет наказан за гордыню, ну как же, такой великй наг и должен был снизойти до простой человечки! Это именно гордыня, не гордость.  Какое , интересно, наказание определит ему Богиня, а оно точно будет. Что то вспомнился незабываемый шай Сыбки, любитель избивать беззащитных женщин - не сдох еще в тюрьме ,где пребывает за нападение на чужую пару,  а своя  пара отказалась даже говорить с ним? А Хашрана еще и не такое может ждать. Спасибо за главу!

avatar
25.12.2025, 10:11:38

Откажется сам – тем лучше. Нафиг такой нужен.

avatar
25.12.2025, 10:05:21

Спасибо большое!

avatar
25.12.2025, 07:24:31

Замечательно. Зачем им в семье такой тип