- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2236
2236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Попаданцы в другие миры
#124 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобрались как-то три богини, (пауков, нагов и каранитов) и решил отдохнуть за бутылочкой. Вот что вышло.....
Спасибо большое за продолжение!))
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение. Какая команда собралась...УХхх!. Вдохновения и удачи!
Спасибо❤️
Ух-ты!!! Тайны паучьего двора!!
а паучок не совсем паучок. видать этим Ляле и понравился , змеепаук или паукозмей. какое поле для исследования )))
А вообще ситуация для Василисы и Ляли скверная. Они стали слабостью нагов и драконов. Обязательно найдеться кто-то кто захочет использовать такой сильный рычаг давления на две ведущие рассы.
Все таки фантастика у вас, мой дорогой автор, самая лучшая, что не книга, то захватывающий, эмоциональный сюжет! А какие героини?! 😍 а какие мужчины?! Любовь с первого слова, обожаю ваши книги💗
Братья драконы ещё не знают,как они попали с Лялей. Их ждёт сюрприз)) . Спасибо! Вдохновения! Ждём продолжения.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое!
Бедные девченки.... ведь подарки не отдали!! И придётся принимать в дар, что подарили 😂
Спасибо за продолжение..Принцы драконы все такими дебилами становятся,когда пару находят?
Большое спасибо!!!
Ну, блин... а я уж понадеялась, что Вася ответит ему "как потомок богини" и на этом основании "вертела ваш трон, как и где хотела"!
Спасибо!❤️
А они у Ляля спросить не хотят чего она хочет???
Какая шикарная история!! Полный восторг! Спасибо огромное ! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи Автору!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена