- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно и захватывающе. автор, ваш муз прекрасен) читаю дальше. желаю вам выздоровления от всей души.
Здравствуйте. Скажите, а озвучка этой книги планируется?
Некоторые книги прочитала на других сайтах, автор пишет потрясающе, вдохновения вам и творческих успехов))
Огромное спасибо за все книги, из-за 4й книги перечитала все остальные заново, это как встретиться с первой своей любовью детства юности, сколько же впечатлений, огромное спасибо. А последняя книга поразила меня, сколько счастья мне она дала, радости, любви, смеха, огромное спасибо за вернувшееся здоровье. Девочку боготворю!
Теперь жду следующую книгу, понимаю про последнюю девочку землянку , которую ещё не нашли, но о которой упомянули и в других книгах, видимо капсула улетела на другую планету, не с нашими героинями и теперь ее надо найти.
В этой книге мне не хватило эмоций Васи, ее переживаний, но эмоции и монологи от Ляли заполнили то, что мне не хватало от Васи, спасибо. Может будет бонус, и расскажите немного о их жизни потом, хоть кратко, но содержательно о всех девочках? В том числе упомяните о выросшей Ляле, думаю у неё будет тоже несколько мужей, кроме этих братьев близнецов дракошек...
Жду с нетерпением. Огромное СПАСИБИЩЕ ЗА ВАШ ТАЛАНТ, ВОЛЮ К ЖИЗНИ И ЛЮБОВЬ К НАМ, ВАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!
Пока жду продолжения в Звёздной случайности, перечитала весь цикл 😊Звёздное наказание для меня лучшая, все в ней для меня гармонично, и дочка разбойница с умными высказываниями, и Рафик, и вся троица. В меру переживаний и приключений. Рекомендую однозначно 👍👍👍
Одна из самых любимых книг. Об этой книге невозможно написать в комментариях - Мне не хватило любви, экшена, эмоций, диалогов и тд. Ляля - это чудо чудесное. Без этой малышки и вполовину не было бы так интересно. ❤️
Спасибо огромное за нелегкий труд писателя.
вот и братьев пристроили)) а то переживала, что бесхозные останутся))))
а вообще, потрясающая книга! Ляля - чудо чудное))
Майя, очередной раз прочитала книгу и как говорится "в захлеб". У Вас такие уникальные сюжеты, великое разнообразие героев со своими характерами, интересные и захватывающие диалоги, не перегружено описанием погоды, окружающего мира, героев их мыслей, все изложено в меру. каждое предложение это уже новое событие в сюжете. Я просто кайфуютные от ваших книг. А за Лялю хотела тоже заступиться, она действительно уникальная девочка, наверно потому что потомок богини, а ещё много успела пережить в своей короткой детской жизни на земле, лично мне она нравится и хорошо, что многочисленные "родители" не смогли сломать ее характер. С удовольствием иду читать дальше. До скорой встречи.
С удовольствием читала, не отвлекаясь ни на что. Интересные истории. Душевные. Жду новые.) Благодарю.
Ляля меня покарила! Конечно с ее мыслями ей дашь минимум лет 7-8, но это не портит всей картины)
Спасибо)))
Единственное, что не поняла в конце книги Ханторас тоже нашёл свою Кевали, а кто она, про них истории не было, может это задел в следующую историю? Тогда конечно ждём.
Книги Майи очень люблю и все прочитала давно. Увидев новинку начала с коментов и поняла, что чтобы быть объективной нужно перечитать всю серию. И вот тут с некоторыми негативными отзавами не соглашусь. Ляля просто удивительный непосредственный ребенок, очень рано повзрослевший и переживший за свою маленькую жизнь слишком много негатива. Поэтому сравнивать ее с принятыми стандартами поведения не стоит. Она просто маленький сорванец. А в целом книга замечательная как и все предыдущие. Спасибо огромное автору за труд и ждем продолжение про Хана.
Крепкого здоровья автору!!!
Очень понравилась книга. Ляля супер! Автору успехов в творчестве. Спасибо огромное.
Ну.. Я стараюсь не писать отзывы если книга не оправдала ожиданий.. Вот эту книгу мне было порой даже не приятно читать. И многих восхищанюет тут ребёнок, меня же поражал этот ребенок своими требованиями. Не буду слишком жестить, но у автора есть более достойные книги. Здесь же ни мужчины ни главная героиня не вызывали ох и ах.
А про Хана как называется книга?
А про Хана как называются книга?
Все книги серии супер, но эта будет любимой. И всё благодаря Ляле, чудо, а не ребёнок
Я рыдаю от смеха! Ляля мой герой)))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена