- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Попаданцы в другие миры
#81 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему ознакомительный фрагмент, полной книги не будет? Я так ждала окончания этой книги(
Майя, спасибо за чудесные мгновения, цикл очень интересный. Как не хватает нам этой всепоглощающей любви, да ещё и не от одного мужчины.
Майя, спасибо вам, за ваши чудесные книги! Что делитесь с нами полетом вашей фантазии!
Дай бог вам здоровья, чтоб все наладилось. Сил и веры.
Спасибо большое замечательный цикл. Каждый герой пл своему хорош. Но покорила меня "Наказание", она просто чудо. Вдохновения и лёгкого пера. С нетерпением буду ждать новых книг!
Замечательно! Благодарю за отличную историю! Прочитала с удовольствием! Оз уж это "наказание"))
Здоровья Вам, Майа, сил, вдохновения, отличного настроения и удачи!
Спасибо большое за книгу))) Она мне понравилась больше всего из цикла и встала в число моих любимых наравне с Шибари и Ламира. Ляля просто прекрасна и я так рада что будет еще одна часть)))
Спасибо, замечательная кунига, жаль,ч то быстро закончилась, еще так много не произошло с героями.
О-о-о, про Хантароса на БИС, пожалуйста! И про Лялю тоже!
Шикарное продолжение шикарного цикла!!! Очень хочется ещё... ;-)
Прекрасная серия! Читается на одном дыхании. Огорчает, что выложен только ознакомительный фрагмент. Подскажите, возможно ли приобрести книгу? Очень хочется прочесть)
Где искать полную версию? Будет ли она здесь?
Когда в уведомлениях появилась эта книга, увидела в аннотации, что это заключительная книга цикла "Звёздный мир", и огорчилась! Но когда дочитала книгу до конца, появилась надежда!!! Нет, не так. Появилась НАДЕЖДА!!! А вдруг цикл, всё-таки, продолжится? А то и "Звёздное наказание" закончилось не точкой,а многоточием! Надо же узнать кто кевали Хантораса! Не узнаем - спать спокойно не сможем же! Пожалейте нас, Майя! А семейная жизнь неугомонной, своенравной Лялечки? Примут братья в побратимы арахнида? Кто он вообще такой? Откуда такой красивый нарисовался? Вот я сейчас вся в эйфории от прочитанного! Но потом же придёт отдача! А душеньку, страждущую продолжения. успокоить и нечем будет!
Сжальтесь над нами! Ещё две книжечки и всё! Ну, пожаалуйста!!! Про кевали Хантораса и про Лялечку! Или обе эти сюжетные линии в одной книге! 🙏🙏🙏
Спасибо.А следующий у Муза Ханторас?
И кого же нашёл Ханторас?)) Надеюсь продолжение будет!))
Автор большое вам спасибо! Это мой самый любимый цикл! Всё книги замечательные) Надеюсь будет продолжение 🥰
Майя и Муз, спасибо за очень хорошую книгу (прекрасную)
Есть ли у нас надежда на продолжение (по эпилогу)? Ответьте, пожалуйста
Спасибо большое! Вдохновения!
Спасибо!!! 🫶👍 Ааа , кто кевали Хантораса??? 👀😳 Ну вот на самом интересном!!! 😭🤣🫠 ВДОХНОВЕНИЯ!!! 🧜♀️🧞♀️🧚♀️ Жду новые произведения!!! 📚📚📚💫🔥💥🎉🎊
Автор, большое спасибо за удивительный цикл... жаль расставаться с любимыми героями. Вдохновения вам и вашему музу, здоровья и оптимизма.
Спасибо.
Я очень рада за Хантораса) у него тоже кевали) только теперь хочется и о нем книгу) ооооооочень понравилось! Концовка заинтриговала) Спасибо Автору и Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена