- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Попаданцы в другие миры
#79 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига в самом конце))) откуда взялась кевали у Хана, интересно?)) надеюсь, автор не утратит вдохновения и желания раскрыть нам эту интригу)
Четвертая книга серии удивила - если бы не сцены 18+, я бы сказала, что это книга для детей среднего школьного возраста))) Ляля - гвоздь программы, конечно, настолько яркий персонаж, что любовные линии вообще на задний план отошли)))
не хочу дальше читать. это ужасно. может будет исправлено потом?
а я пока не понимаю куда целые куски истории делись. читаю 7 главу и если так и дальше пойдет, то очень расстроюсь. этот цикл любимый.
а про Хантораса когда будет книжка?
Спасибо за интересную книгу
Да.. История в процессе и полная история совершенно разные вещи. Как режим ожидания и полное погружение. И второе мне нравится больше. Намного больше.
Спасибо за удовольствие.
Дорогой автор, еще раз убеждаюсь, что читать книги нужно целиком. В процессе написания эта книга мне не понравилась, но когда ее прочла целиком--- не могла оторваться!!!Спасибо огромное за ваше Творчество!!! Особенно эта серия, она для меня стоит в разряде самых любимых. Творческих Вам успехо! Вдохновения и плодотворного дальнейшего творчества!
Спасибо! Книга замечательная. Каждая Ваша книга Автор особый шедевр искусства! Жду новых ваших книг. А данный цикл книг занял особое место в сердце ! Всем советую!
книга супер, ляля это вообще маша космического разлива, посмеялась от души))) драконы в будущем будут на все луны выть)))
Вся серия - чистый восторг. Спасибо . с новым годом 🎄
С новым годом, любимый автор))
Спасибо. Первые книги мне понравились больше. ❤️
Великолепная вся серия, но в этой книге, я получала удовольствие огромное. Ляля, это нечто. В некоторых сценах с её участием я от смеха прослезилась. Герои интересные, сцены горяченького тоже радуют. Здоровья вам Майя, очень жду следующий шедевр
Огромное спасибо за книгу. Прочитала с огромным удовольствием!!!! Вообще, чудесная серия!!!! Жду продолжения!
Спасибо!!!)))
У Хана кевали?! Ура! Будет ещё одна история)) Ждём
Не могу купить вашу книгу( так жалко, почему то не получаеться проплатить...
Наконец-то, нормальное количество сцен 18+ это нам надо, это мы любим)
Я так понимаю планируется еще том?)) С Ханом в главных ролях?)) ждем-с..
Супер! Я не знаю как можно придумывать сюжеты, от которых не возможно оторваться! Спасибо,вы одна из самых любимых моих авторов, пишущих неимоверные произведения на космическую тему. Новых успехов вам! Жаль не могу купить книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена