- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Попаданцы в другие миры
#81 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя! Мне очень нравятся ваши книги, особенно эта серия! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам!) А я буду ждать продолжения серии или другие новинки!
Прочитала всю серию. Замечательно! Лёгкого пера, вдохновения, а главное - здоровья!
В 8 главе опечатка: вместо Йята указано Аякс.
Спасибо вам!
Здоровья и вдохновения.
Спасибо за книгу, желаю вам быть здоровой и счастливой, Вы большая молодец!
Прекрасная книга, крепкого здоровья вам Автор и жирнющего Муза!!!
Замечательный цикл. Вдохновения вам ,Майя, на создание очередного шедевра!
Благодарю за очередную красивую историю! 🔥
Спасибо❤❤❤
Спасибо большое. Мне очень понравилась первая и чеваая книги. Класс!!!
Во-первых, крепкого самого-самого здоровья! Во-вторых, огромное спасибо за Ваши книги, всё необычные, сюжеты продуманы и динамичны, герои прелесть. Была одно произведение где сразу за сковородку рука потянулась.
Спасибо Вам
Редко пишу комменты, но Вы с первой книги стали автором, чьи книги жду с нетерепением, и точно знаю, что меня ждёт очень классное времяпрепровождение. Успехов Вам, не снижать планку, здоровья и вдохновения для новых историй.
Как всегда восторг! Обожаю этот цикл! Майа, Вам здоровья, сил и терпения! И обязательно хорошего настроения и веры в лучшее!
Спасибо Майя за очередную замечательную историю. Здорово, что будет продолжение про Хана. Надеюсь, что про Лялю что-то будет. Все же именно она стала звездой этой истории. Единственное что меня смущает, так это арахнид. В предыдущих книгах было что они убивают детей от других мужей. Или из-за того что Паррак частично наг у него такого нет?
Супер история, я ваша навеки.)) Жду продолжение в следующем году.
А у меня только ознакомительныц фрагмент! До 14 главы?! Почему? Кто то подскажет?
Здравствуйте, книга очень интересная. Только главы 13 и 14 повторяются.
Как всегда книга великолепна! Читать одно удовольствие и не оторваться! Спасибо, вам большое! Оооочень жду ваших романов!
А вам Майя, я желаю здоровья! И оно обязательно будет! Я нисколько в этом не сомневаюсь. Обязательно будет! Просто без вариантов!!! Я точно знаю.
Пол года назад, мы с сыном проходили такой же примерно путь. Сейчас у сына ремиссия.
Поэтому, я знаю.
По-этому, только вперёд!!! Всё будет как надо!!! Просто, вперёд, не оглядываясь, без сомнений!!!
Спасибо-спасибо -спасибо!!!! Все так шедеврально, что аж слов нет 🙂↔️. Но....!!! Теперь надо про Лялю!!! Во всех мельчайших подробностях. Судя по характеру, должно быть нечто:). А про Хана?! Вот зря он решил рассмешить Богиню своими планами.
Спасибо еще раз за два дня эндорфинов.
Спасибо. Как всегда замечательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена