Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4883
3567 849827

Текущий рейтинг:
#409 в Любовная фантастика
#321 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 22:10:10

Прочитала повторно первую книгу ночью и завтра буду наслаждаться второй..Спасибо большое Тереза..книга просто супер..мне нравиться сюжет..нравятся герои и нравится любовная линия..всё нравится ..Все Ваши книги люблю..спасибо большое

Получила истеное удовольствие читая Вашу книгу. Очень необычные повороты в сюжете. Побольше вам вдохновения и идей, жду с нетерпением продолжения.

Спасибо мне очень понравилось. Не знаю как другим,а я с удовольствием читала.Читала до пяти утра,не могла оторваться. Очень увлекательно, такой сюжет и герои интересные, не смогла прерваться на сон пока не до читала.

Как мне понравился ход время вернуть вспять!!!

а почему нет билайн для покупки книги

avatar
02.09.2016, 11:29:45

Очень интересный сюжет!

avatar
18.09.2016, 00:13:06

Добрый вечер, к сожалению, платёж не проходит. Это проблема сайта?

avatar
16.09.2016, 22:25:56

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша книга , и я хотела бы её купить в электронном виде, полную версию, не скажите где это можно сделать.

СПАСИБО))) Классно!!!

avatar
12.09.2016, 19:35:47

Не могу ни как осилить эту книгу!Здесь смешения романа для взрослых "девочек",которым в жизни мужик нормальный не встретился,и космическая фантастика для подростков."Мой ректор военной академии" мне даже больше понравился.

avatar
11.09.2016, 12:36:55

Здравствуйте Тереза, скажите будет ли данная книга представлена на ПМ?

avatar
11.09.2016, 14:22:23

Благодарю! Получила удовольствие!!!

avatar
08.09.2016, 11:12:46

Класс! Класс! Класс! Читается на одном дыхании! В маленьком списке любимых АВТОРОВ прибыло. Спасибо!

avatar
06.09.2016, 19:54:07

Спасибо! Произведение очень понравилось, но осталось впечатление, что оно с купюрами. Так?

avatar
04.09.2016, 17:35:31

Спасибо огромное за книгу. Читала не отрываясь! Очеь рада что уже есть вторая часть и с полюбившимися герояни не придётся прощаться!

Спасибо!Музу вдохновения!

avatar
05.09.2016, 02:13:03

Уважаемый автор! Многие книги начинаешь читать, но интерес угасает после нескольких глав. Ваша же книга держала в напряжении с первых фраз до эпилога. Интереснейший, очень многогранный сюжет, прекрасный литературный слог. Герои книги полюбились настолько, что переживаешь за них от всей души .Огромное спасибо Вам за Ваше творчество и Ваш талант! А как я рада, что у замечательной книги есть продолжение! Здоровья Вам и вдохновения!!!!

avatar
04.09.2016, 14:49:51

Тереза, здравствуйте! На сутки выпала из реала - читала Звездное небо.Я не мастер говорить комплименты и писать развернутые комментарии, но тут не могу не написать, что от книги я в восторге.Испытала всю гамму эмоций от гнева до умиления.Очень понравилось, что линий любовных несколько, все разные, одинаково только одно отношение к своей женщине.Очень понравилось описание любовных сцен, приятно, что не пошло, а игриво и где-то с юморком. Темные хороши, хочется им счастья с земными женщинами и детей....побольше.Спасибо Вам, радуете нас прекрасными книгами, вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
04.09.2016, 12:01:06

вечная женская мечта о сильном и понимающем мужчине! спасибо! отдохнула замечательно!творческих успехов!

Спасибо большое за книгу! Читала два долгих, но таких великолепных дня. Это просто невероятно: такая фантазия, такие повороты сюжета, такая интрига! Всё это захватывает в свой плен и держит крепко, не отпуская до самого конца. Ох, как же я переживала за героев! За всех и за каждого в отдельности! Удачи Вам и вдохновения, а я пошла читать вторую часть!