Книга. "Звездочка, не наглей!" читать онлайн
Рейтинг:
1737
4684 474287

Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#170 в Студенческий роман


Полный текст 203 стр.

06.05.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"

Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.

Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.

Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.

Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.

А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 10:19:36

Ну что ж он сделал свой выбор. Потерял не только себя, но и звездочку. Даже если на него надавили, расставание по смс и унижение словами о навязчивости это мудаческий поступок и такое не прощают даже если сделано якобы для ее блага. Таким поступком можно убить человека и точно Лиза после этого не будет прежней

avatar
15.09.2024, 12:17:22

А мне кажется что это не он писал

avatar
15.09.2024, 13:47:47

Папуля постарался? Будет вторая книга?

avatar
15.09.2024, 07:14:05

А вот и Эрик нарисовался. Спасибо ♥️ 

avatar
15.09.2024, 08:33:11

Вот и война отца с сыном , надавил сильно на Тео . Печально ) Спасибо большое ❤️ 

avatar
15.09.2024, 08:30:16

Значит отец все таки нашел на Тео рычаги воздействия...

avatar
15.09.2024, 07:20:44

скорее всего отец поставил какие-то жёсткие условия и ему пришлось написать такое сообщение Лизе.

avatar
14.09.2024, 14:53:40

Спасибо ❤️ 

Думаю, что Тео нужна была эта месть отцу, он бы не смог это просто оставить. Хотя, вон у отца своё видение ситуации...
Страшновато стало за Лизу нашу. Но думаю, если Эрик решится к ней полезть, то Тео заставит его ещё сильнее об этом пожалеть! Интересно, что будет дальше, ведь каждый из них думает, что его недооценивают 💣
Спасибо, жду продолжения 💖💖💖

Добрый день, сегодня будет прода?

avatar
09.09.2024, 11:34:54

Милахи !!!🥰🥰🥰

Спасибо большое ❤️ 

avatar
07.09.2024, 12:05:19

Оочень нравится это истрия от Хьза вообще таю. Но что то я опасаюсь  его папашку что то он задумала когда узнал про нее.

avatar
07.09.2024, 03:48:38

Вауууу, всё интереснее и интереснее ! Спасибо за ваш труд автор :)))

Девочки, спасибо) ❤Печально, что Тео приходится идти на перекор себе же. 

avatar
05.09.2024, 13:50:33

Да уж. Папашка с гнильцой. Что же будет?🙏

avatar
05.09.2024, 14:04:43

Ну и папаша))) Спасибо! ❤️

avatar
05.09.2024, 16:11:13

Ну не хватает еще,  чтобы он Лизку начал кошмарить. Папаша эгоист, но и мама далеко не ушла от эгоизма( только о себе и своих чувствах... а о Тео думала, в тот момент, а о Маркусе... раз уж приняла его или сделала вид что приняла...  Семейка та еще... Деньги есть, а счастья нет. 😏

Надеюсь общение с подругой даст результат, и маме Теодора станет лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро, сегодня будет продолжение?

avatar
03.09.2024, 06:26:53

Устроили мальчики))) Эх, может мама Лизы как то повлияет на подругу . Спасибо большое ❤️