Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"
Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.
Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.
Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.
Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.
А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж он сделал свой выбор. Потерял не только себя, но и звездочку. Даже если на него надавили, расставание по смс и унижение словами о навязчивости это мудаческий поступок и такое не прощают даже если сделано якобы для ее блага. Таким поступком можно убить человека и точно Лиза после этого не будет прежней
А мне кажется что это не он писал
Папуля постарался? Будет вторая книга?
А вот и Эрик нарисовался. Спасибо ♥️
Вот и война отца с сыном , надавил сильно на Тео . Печально ) Спасибо большое ❤️
Значит отец все таки нашел на Тео рычаги воздействия...
скорее всего отец поставил какие-то жёсткие условия и ему пришлось написать такое сообщение Лизе.
Спасибо ❤️
Думаю, что Тео нужна была эта месть отцу, он бы не смог это просто оставить. Хотя, вон у отца своё видение ситуации...
Страшновато стало за Лизу нашу. Но думаю, если Эрик решится к ней полезть, то Тео заставит его ещё сильнее об этом пожалеть! Интересно, что будет дальше, ведь каждый из них думает, что его недооценивают 💣
Спасибо, жду продолжения 💖💖💖
Добрый день, сегодня будет прода?
Милахи !!!🥰🥰🥰
Спасибо большое ❤️
Оочень нравится это истрия от Хьза вообще таю. Но что то я опасаюсь его папашку что то он задумала когда узнал про нее.
Вауууу, всё интереснее и интереснее ! Спасибо за ваш труд автор :)))
Девочки, спасибо) ❤Печально, что Тео приходится идти на перекор себе же.
Да уж. Папашка с гнильцой. Что же будет?🙏
Ну и папаша))) Спасибо! ❤️
Ну не хватает еще, чтобы он Лизку начал кошмарить. Папаша эгоист, но и мама далеко не ушла от эгоизма( только о себе и своих чувствах... а о Тео думала, в тот момент, а о Маркусе... раз уж приняла его или сделала вид что приняла... Семейка та еще... Деньги есть, а счастья нет. 😏
Надеюсь общение с подругой даст результат, и маме Теодора станет лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Доброе утро, сегодня будет продолжение?
Устроили мальчики))) Эх, может мама Лизы как то повлияет на подругу . Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена