Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"
Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.
Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.
Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.
Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.
А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстроили мальчики))) Эх, может мама Лизы как то повлияет на подругу . Спасибо большое ❤️
Спасибо ❤️
Добрый день, сегодня будет прода?
Так, я что-то запуталась.)
мне казалось отец Тео терпит его мать из-за ее связей и возможностей. Или я что-то перепутала?
Боже мой🫣 Хьюз Теодор Эрикович🫣
Девочки, спасибо) ❤Мне кажется, что очень хорошо, что Елена согласилась навестить подругу, пусть помогут положительные эмоции)
Надеюсь мама Лизы поможет Свете) Спасибо большое ❤️
И почему я думала, что у Звездочки еще не было мужчины? Спасибо
а сегодня будет прода?
Девочки спасибо) ❤так сладенько)
Счастье любит тишину. Как-то неспокойно за Лизу после ее рассказа подружкам, должны быть такие вещи куда не надо никого пускать.
Как же хорошо им вместе!!! Раскрываются друг другу....🔥❤️
Романтика и любовь ! 💘 Спасибо большое ❤️
Ах, какой романтИк 💖💖💖 Какая прелесть 🥰 Лиза молодец! Мне кажется, Тео, после знакомства с её мамой, предложит Лизе переехать к нему 😅
Девочки, спасибо) ❤Интересно как отреагирует мама на новость о парне)))
Лиза молодец ! Надеюсь её мама поможет подруге) Спасибо большое ! ❤️
Какая идея замечательная пришла к Лизе! Надеюсь, помощь и общение её мамы поможет и они все вместе вытащат маму Тео из этого ужасного состояния...хорошо, когда люди умеют слушать друг друга, Тео не отгораживается от Лизы со своими проблемами и принимает помощь!❤️
Девочки, спасибо) ❤
Сладко и горячо ! 🔥 Спасибо большое ❤️
Отдала должок...😍 какие же они милые и счастливые оба! 🔥❤️Спасибо за такие эмоции!👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена