Книга. "Звездочка, не наглей!" читать онлайн
Рейтинг:
1738
4685 474730

Текущий рейтинг:
#458 в Молодежная проза
#185 в Студенческий роман


Полный текст 203 стр.

06.05.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"

Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.

Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.

Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.

Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.

А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 09:45:25

Ах какие сладкие‍❤️‍🔥😍

Спасибо за проду

Девочки, спасибо) ❤

avatar
20.08.2024, 12:06:17

Вот для таких моментов и нужны близкие люди. Нужна любовь. Чтобы оказывать поддержку и участие.

Успокой нашего Тео, Лиза‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 11:24:48

Диза вовремя появилась у Тео , теперь он будет  не один . Спасибо ❤️ 

avatar
20.08.2024, 08:42:37

Лиза, прямо отдушина для Тео! Он влюблён, доверяет ей, ему легко с Лизой, она хочет и может поддержать его и помочь....да, богатые тоже плачут и в их жизни много грязи, деньги - это не всегда счастье.... Спасибо, Майя, за главу!‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 08:11:15

Маму конечно жалко, но она тоже эгоистка думает о себе и о своей больной любви... а сын... о нем она подумала,

avatar
18.08.2024, 08:51:58

Как же тяжело морально Тео, любит маму и хочет помочь, а она ему не помогает в этом.... Хорошо, что Лиза осталась у Тео...А Тео, конечно, красавчик!‍❤️‍

Девочки, спасибо) ❤Хорошо, что Лиза осталась, она сейчас очень нужна Тео. 

avatar
18.08.2024, 10:22:22

Наверно маме полегчает когда узнаёт что тео влюбился , может появится новый смысл жизни ждать внуков

Очень красивый визуал. Интересно, а есть статистика, кто больше подвержен дипрессии условно богатые и обеспеченные или бедные люди. 

avatar
19.08.2024, 11:52:36

Красивый Тео. Лиза 🔥 нужна сейчас  она ему. Спасибо большое ❤️ 

avatar
17.08.2024, 20:46:28

Спасибо ❤️ 

avatar
16.08.2024, 19:00:12

Что же с мамой случилось? Вообще, про неё мало написано...я почему-то думала, что она умерла, поэтому Тео мстит отцу , кроме его измены...

Глава 16.8, но к обеду ❤️

avatar
14.08.2024, 19:00:11

Звездочка смелеет на глазах

avatar
14.08.2024, 18:11:24

это точно поднимет его настроение...
как же не честно на таком моменте заканчивать... теперь любопытство не утихнет

❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
14.08.2024, 10:06:33

Лиза знает , как поднять настроение Тео . Спасибо большое ❤️ 

Девочки, спасибо) ❤

avatar
14.08.2024, 08:49:52

Какой хороший способ, молодец, Звёздочка!!! Надо успокоить Тео ....😍‍❤️‍