Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"
Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.
Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.
Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.
Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.
А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх какие сладкие❤️🔥😍
Спасибо за проду
Девочки, спасибо) ❤
Вот для таких моментов и нужны близкие люди. Нужна любовь. Чтобы оказывать поддержку и участие.
Успокой нашего Тео, Лиза❤️
Диза вовремя появилась у Тео , теперь он будет не один . Спасибо ❤️
Лиза, прямо отдушина для Тео! Он влюблён, доверяет ей, ему легко с Лизой, она хочет и может поддержать его и помочь....да, богатые тоже плачут и в их жизни много грязи, деньги - это не всегда счастье.... Спасибо, Майя, за главу!❤️
Маму конечно жалко, но она тоже эгоистка думает о себе и о своей больной любви... а сын... о нем она подумала,
Как же тяжело морально Тео, любит маму и хочет помочь, а она ему не помогает в этом.... Хорошо, что Лиза осталась у Тео...А Тео, конечно, красавчик!❤️
Девочки, спасибо) ❤Хорошо, что Лиза осталась, она сейчас очень нужна Тео.
Наверно маме полегчает когда узнаёт что тео влюбился , может появится новый смысл жизни ждать внуков
Очень красивый визуал. Интересно, а есть статистика, кто больше подвержен дипрессии условно богатые и обеспеченные или бедные люди.
Красивый Тео. Лиза 🔥 нужна сейчас она ему. Спасибо большое ❤️
Спасибо ❤️
Что же с мамой случилось? Вообще, про неё мало написано...я почему-то думала, что она умерла, поэтому Тео мстит отцу , кроме его измены...
Глава 16.8, но к обеду ❤️
Звездочка смелеет на глазах
это точно поднимет его настроение...
как же не честно на таком моменте заканчивать... теперь любопытство не утихнет
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Лиза знает , как поднять настроение Тео . Спасибо большое ❤️
Девочки, спасибо) ❤
Какой хороший способ, молодец, Звёздочка!!! Надо успокоить Тео ....😍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена