Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4252 430788

Текущий рейтинг:
#30455 в Современный любовный роман
#9902 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2023, 12:27:15

Такие главы пошли, приходится при чтении иметь пакет носовых платочков. Луна, дорогая благодарю. И да, когда Снежана пойдет к Милане, чтобы букет лилий ей подарила.

avatar
15.06.2023, 09:21:26

Спасибо !Хорошо,что все счастливы.И боязнь лилий у Снежаны прошла.

avatar
14.06.2023, 11:04:22

Спасибо! Да, переборщила Снежана с едой )))Как интересно читать про звезды .Когда-то любила смотреть на ночное небо. Ночное небо очень красиво)))

avatar
14.06.2023, 01:47:38

Вот, ни одного папу усыпляли и Снежаны бумеранчик прилетел, зато сладко поспала

avatar
13.06.2023, 07:39:21

Огромное спасибо!Звёздочки здесь не хватает.Что-то давно мы о ней не читали.

avatar
13.06.2023, 06:31:42

Супер!!!

avatar
12.06.2023, 23:48:02

Благодарю !!) ☼

avatar
12.06.2023, 07:56:56

Спасибо! Какая хорошая глава. Счастье у всех.

avatar
12.06.2023, 06:02:12

Класс! Так аж заулыбалась по доброму после прочтения главы.

avatar
11.06.2023, 05:16:18

замечательная глава.!!!
где то веселая,где то печальная,самое главное добрая)))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
11.06.2023, 02:15:26

Читала улыбалась и плакала. Солнышко, благодарю за главу.

avatar
11.06.2023, 09:33:55

О как завернули , Луна, я в восторге. Удачи в творчестве!

avatar
11.06.2023, 01:57:02

Спасибо!О какой поворот!Хорошо,что семья будет ещё больше.

avatar
09.06.2023, 10:16:31

Что-то мысль запала, а не родной ли Егор брат, по крови, по отцу. Ведь все мОгло быть, молодость есть молодость и ошибки в ней бывают. Жду продолжение

avatar
10.06.2023, 13:18:09

Вот и папочка-начальник проснулся. Ждем "увольнений"

avatar
10.06.2023, 13:12:43

Спасибо! Снежана веселится с такими ранами, значит, все хорошо. Надеюсь, больше трэша не будет.

avatar
08.06.2023, 07:01:56

Ну и Милана завалила толпу мужиков .Даа месть- штука своеобразная, и успокаивается она потому как жизнь, наказывает быстрее...

avatar
09.06.2023, 01:32:13

Большое спасибо!

avatar
08.06.2023, 19:09:07

Прямой массаж сердца - это когда сердце в руке хирурга. А через грудную клетку - непрямой.

avatar
08.06.2023, 13:54:55

Слава Богу, жива Снежана. Эту сволочь положить под гильотину надо. Благодарю за главу.