- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Звездочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682130008_78.jpg
Эксклюзив
Звездочка в подарок
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...
Рейтинг:
2138
2138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30424 в Современный любовный роман
#9882 в Женский роман
Полный текст
588 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Звездочка в подарок"
«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько уже можно цацкаться с этой креветкой, пора применять жёсткие меры, такие люди не понимают нормального отношения.
Очень хорошо всё сказала этому, прямо скажем недомужику Васе. Низкий человек. А ведь наша любимая Звёздочка очень четко его прозвала, дети чувствуют подлых людей. Ждём продолжение
Спасибо за новую главу. Мне кажется Вася не отстанет от Снежаны, за восемь лет не отлип, сейчас тем паче не свалит. Как говорится - в тихом омуте...
Спасибо большое!Да,постоянные разъезды Саши:то здесь,то там...Как они будут вместе жить?
Спасибо за главу.
Спасибо большое!
Вот не согласна с родителями. Раз они знали кто Снежана и кто ее отец, почему восемь лет назад не стукнули своего сына по бошке, не ткнули его носом, что так делать нельзя, когда отец лежит в таком состоянии в больнице, а помогли устроить этот балаган (деньги ведь их тратились на свадьбу). Этот оболтус не узнал ее, она его, а результат.... Я в шоке. Благодарю за главу и жду продолжение
Большое спасибо, очень интересно вы пишите, жду с нетерпением продолжение.
Спасибо большое за еще одну главу!
Спасибо за книги и промокоды к ним.
Автору, Я так понимаю,близимся к финалу???!!!
будет выход новый книги.
может забегаю вперед
Спасибо! Ждем продолжение. Интересно, что же будет дальше с героями.
Ну вот… Опять манипуляция опытной интриганки, а Снежана в очередной раз, кажется, пошла на поводу словесной провокации противницы. Будет в очередной раз страдать, отказывать себе в счастье, обвиняя Сашу в эгоизме, припоминая былые обиды.Все это, действительно, было, но все это было подстроено Миланой, которая оказалась прекрасным психологом и знала почти все их заморочки, используя их, удачно манипулировала ими. А пламенная речь, которую она произнесла, очень созвучна настроению Снежаны, и здесь она угадала. Никого она не любила и не любит, Саша для неё шанс шикарно устроиться в этой жизни, иметь все блага роскошного существования, для этого она готова на любую подлость, в этом ее сила перед простодушными Снежаной и Сашей. Хотелось бы, чтобы эти двое не поддавались на её демагогию, особенно Снежана, а Саше пора повзрослеть, перестать быть эгоистичным инфатилом.
Луна, спасибо! ImUNcwaO использован.
Хотела воспользоваться промокадо , но увы, мне пишут не правильно введен промокод.... Видимо не судьба. .... Ладно когда-то куплю.
Уряяя..)один вариант не верится,первый раз выиграла книгу.!!!)
Не зря говорят, что если в одном месте убыло, то в другом, должно прибыть.
Благодарю Вас за радость (промик)
Благодарю за главу!!
Спасибо!А все же Милана в чем-то права.Если бы любил ,то и не верил Креветкиной.Значит,так дорожил.Недолго горевал,вернулся к своей "бывшей игрушке".Ему нужно многое переосмыслить.
знаете,какой бы подлой не была Мила,а в чем то она права.
Может и Снежана воспримет ее слова к себе.надо быть более уверенной в себе
Да, после такого монолога Милана, Снежана сейчас сбежит и забудет все как страшный сон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена