Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4252 430788

Текущий рейтинг:
#30424 в Современный любовный роман
#9882 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 10:28:07

Сколько уже можно цацкаться с этой креветкой, пора применять жёсткие меры, такие люди не понимают нормального отношения.

avatar
25.05.2023, 09:16:52

Очень хорошо всё сказала этому, прямо скажем недомужику Васе. Низкий человек. А ведь наша любимая Звёздочка очень четко его прозвала, дети чувствуют подлых людей. Ждём продолжение

avatar
25.05.2023, 08:07:56

Спасибо за новую главу. Мне кажется Вася не отстанет от Снежаны, за восемь лет не отлип, сейчас тем паче не свалит. Как говорится - в тихом омуте...

avatar
25.05.2023, 01:45:43

Спасибо большое!Да,постоянные разъезды Саши:то здесь,то там...Как они будут вместе жить?

avatar
24.05.2023, 14:56:53

Спасибо за главу.

avatar
24.05.2023, 08:00:10

Спасибо большое!

avatar
23.05.2023, 13:17:19

Вот не согласна с родителями. Раз они знали кто Снежана и кто ее отец, почему восемь лет назад не стукнули своего сына по бошке, не ткнули его носом, что так делать нельзя, когда отец лежит в таком состоянии в больнице, а помогли устроить этот балаган (деньги ведь их тратились на свадьбу). Этот оболтус не узнал ее, она его, а результат.... Я в шоке. Благодарю за главу и жду продолжение

avatar
23.05.2023, 09:39:45

Большое спасибо, очень интересно вы пишите, жду с нетерпением продолжение.

avatar
23.05.2023, 09:17:29

Спасибо большое за еще одну главу!

avatar
23.05.2023, 08:00:08

Спасибо за книги и промокоды к ним.

avatar
22.05.2023, 06:26:03

Автору, Я так понимаю,близимся к финалу???!!!
будет выход новый книги.
может забегаю вперед

avatar
23.05.2023, 07:06:03

Спасибо! Ждем продолжение. Интересно, что же будет дальше с героями.

Ну вот… Опять манипуляция опытной интриганки, а Снежана в очередной раз, кажется, пошла на поводу словесной провокации противницы. Будет в очередной раз страдать, отказывать себе в счастье, обвиняя Сашу в эгоизме, припоминая былые обиды.Все это, действительно, было, но все это было подстроено Миланой, которая оказалась прекрасным психологом и знала почти все их заморочки, используя их, удачно манипулировала ими. А пламенная речь, которую она произнесла, очень созвучна настроению Снежаны, и здесь она угадала. Никого она не любила и не любит, Саша для неё шанс шикарно устроиться в этой жизни, иметь все блага роскошного существования, для этого она готова на любую подлость, в этом ее сила перед простодушными Снежаной и Сашей. Хотелось бы, чтобы эти двое не поддавались на её демагогию, особенно Снежана, а Саше пора повзрослеть, перестать быть эгоистичным инфатилом.

avatar
22.05.2023, 01:44:42

Луна, спасибо! ImUNcwaO использован.

avatar
22.05.2023, 12:07:14

Хотела воспользоваться промокадо , но увы, мне пишут не правильно введен промокод.... Видимо не судьба. .... Ладно когда-то куплю.

avatar
22.05.2023, 12:07:08

Уряяя..)один вариант не верится,первый раз выиграла книгу.!!!)
Не зря говорят, что если в одном месте убыло, то в другом, должно прибыть.
Благодарю Вас за радость (промик)

avatar
22.05.2023, 11:51:03

Благодарю за главу!!

avatar
22.05.2023, 10:36:17

Спасибо!А все же Милана в чем-то права.Если бы любил ,то и не верил Креветкиной.Значит,так дорожил.Недолго горевал,вернулся к своей "бывшей игрушке".Ему нужно многое переосмыслить.

avatar
22.05.2023, 06:24:01

знаете,какой бы подлой не была Мила,а в чем то она права.
Может и Снежана воспримет ее слова к себе.надо быть более уверенной в себе

avatar
22.05.2023, 02:10:07

Да, после такого монолога Милана, Снежана сейчас сбежит и забудет все как страшный сон.