Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4253 430788

Текущий рейтинг:
#30429 в Современный любовный роман
#9884 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 12:46:44

Ой, пожалуйста, поскорее следующую главу, уж очень хочется послушать лепет змеи, ой извините *лебедя* :))))):) Благодарю за продолжение.

avatar
21.05.2023, 05:52:15

Большое спасибо !Какая эта Мила "Лебедева" совсем не прекрасный лебедь. Креветка и есть лицемерная.

avatar
21.05.2023, 04:11:39

???мне понравилось:)

avatar
20.05.2023, 09:55:27

ЗАААМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН!!!

avatar
20.05.2023, 08:38:22

Благодарю!Милана крепкий орешек, привычно пользуется манипуляциями людей,понимает их слабости и болевые точки.Она зубастая акула, с ней все не так просто...
Правильно папенька сказал,что у него есть план проучить её, я его поддержка.))))

avatar
20.05.2023, 04:36:13

Слава Богу, кажется все обходиться, Снежана приедет , как я переживала. Теперь можно спать ложится более менее спокойно. Благодарю за главу, дорогой автор.

avatar
20.05.2023, 03:07:58

Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2023, 15:59:24

Спасибо за продолжение!Теперь Александру нужно сделать вывод из того,что ему сказала Снежана.А Мила ,наверное,не успокоилась,скоро выйдет на сцену?Что-то о ней не слышно.Опять какую-нибудь пакость готовит?

avatar
19.05.2023, 11:47:20

И как это все пережить. У Снежаны полно тараканов в голове. Причем в данном случае совсем не уместные. Вроде ее прямо сейчас силком тянуть платье свадебное мерить. Ведь слова матери были сказаны на будущее. Что-то она меня в данной ситуации разочаровала. Конечно, Саша поступил тоже не верно, Надо было отвести Снежану к Рите, самому приехать домой, подготовить родителей, но раз так уж вышло и если ты любишь человека всеми своими клеточками, и ты мудрее его, так помоги ему в этой ситуации, а не фыркай. Тем более что вс е прошлые ситуации оговорены, простила его, так вести надо себя соответственно статусу разумной женщины, а не обиженной девчонки. Очень жду продолжение, хотя за раннее чувствую ничего не получится, если конечно Рита ей мозги не вставит.

avatar
19.05.2023, 13:26:23

молодец,Снежана,поставила его на место .Пусть задуматься как и что делает.

avatar
19.05.2023, 11:11:17

Луна, спасибо! Да уж! Ленин - наше все! Шаг вперёд, два шага назад (Кризис...).

avatar
19.05.2023, 15:17:48

Спасибо, вот это поворот…

avatar
19.05.2023, 10:18:50

А сегодня прода будет или нет?

avatar
18.05.2023, 13:46:28

Благодарю за большой кусь. Встреча Звездочки с дедушкой и бабушкой полный восторг. Читала взахлёб.

avatar
18.05.2023, 13:44:38

Благодарю за продолжение.! Некоторые семьи легко идут на контакт, другие , не очень. Саше, чтобы произвести желаемый эффект здорово помогла Звёздочка.Умничка настоящий логист!)))

avatar
18.05.2023, 13:15:27

Нет, эта глава не для моего сердца и воображения, . Как сердце родителей выдержало эту появившуюся живую картину. Закончила читать, а слезы льются как река. Луна, благодарю за главу и очень, очень жду продолжение.
Почему-то стал плохо работать литнет.

avatar
18.05.2023, 11:48:42

Большое спасибо!

avatar
17.05.2023, 08:23:12

Огромное спасибо за продолжение. Сижу без интернета, с нетерпением жду ,когда уже появится. Зашла к соседке, прочитала продолжение,не утерпела.
Вы, Луна, не просто замечательный автор. ВЫ, человек,как раньше писали, с Большой буквы: Вы добрый, понимающий других человек! Не всегда хороший автор сочетает в себе чудесного человека. Я знаю на сайте таких авторов,книгами которых зачитываешься, и от общения, с которыми остается приятное,тёплое чувство. Всегда с большим трепетом читаю их книги. Я рада,что я познакомилась с Вашим творчеством и немного пообщалась с Вами. Спасибо

avatar
17.05.2023, 16:09:50

Благодарю за интересную продочку! ☆

avatar
17.05.2023, 11:33:46

Большое спасибо за продолжение!Да,Звездочка-то оказалась намного наблюдательнее папы))