Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4253 430788

Текущий рейтинг:
#30451 в Современный любовный роман
#9891 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 08:52:31

Луна, благодарю за продолжение, сколько эмоций, любви в неё вложено. А доченька, этот маленький любящий ребенок оказался наблюдательный чем папочка (конечно не без помощи подсказки взрослых). И поплакала и посмеялась, правильно принцев и рыцарей мало, поэтому их надо сразу прибирать к рукам:))))). С нетерпением ждём продолжение не только этого романа, но и повзрослевшей Звёздочки.

avatar
17.05.2023, 05:22:24

Карина девченка огонь уже и мужа себе выбрала на будущее.

avatar
17.05.2023, 01:25:36

Ура! Я словила промокод! 5iVI6Vj9 использован. Луна, спасибо!

avatar
14.05.2023, 12:38:14

Благодарю за продолжение. Даже на комментарии нет слов, одни слезы и обиды за судьбу и счастья.

avatar
16.05.2023, 11:44:47

надеюсь у них все будет хорошо. И никакая змея не влезет в их отнощения.

avatar
16.05.2023, 15:55:14

Я жду с нетерпением,когда же родители Александра узнают о существовании такой замечательной внучки. Думаю - это будет офигенная встреча, так что жду дорогой автор ваших замечательных прод с нетерпением.Спасибо, очень классно вы пишете, что берет за душу. Здоровья Вам и всех благ, а так же много интересных идей, пусть муза никогда не покидает вас.

avatar
16.05.2023, 10:40:20

Вот правда, зачем так писать, чтобы читателю не хватало носовых платочком. Господи, ну почему я не умею перемещаться в пространстве, то обняла бы и расцеловал Вас за ваши книги. Очень жду продолжение

avatar
16.05.2023, 08:22:24

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2023, 11:21:01

Спасибо большое!Но Милу однозначно надо гнать из их жизни.Ничего хорошего от этой "дружбы"не будет.Она лишняя на этом празднике жизни ,уже это доказала Пусть в их семье будут только люди достойные уважения и заслужившие право считаться другом ,например,такие ,как Рита.

avatar
15.05.2023, 10:13:33

Благодарю за интересную главу !! ☘️

avatar
15.05.2023, 01:32:04

Да, я думаю, что такая сильная любовь принесет свои плоды и мы родим ещё одно "красивое чудо".

avatar
15.05.2023, 01:05:25

Луна, благодарю Вас за главу. За нежность, за страсть желанья тел, за высшую любовь . за то, что любящие сердца услышали, рассказов друг друга о всех своих "тараканах" и высвободили свои умы для принятия решений. А вот каких расскажет нам АВТОР. Ждем продолжение

avatar
14.05.2023, 19:51:30

Спасибо

Это надо быть большим идиотом, чтобы держать возле себя бывшую любовницу, когда влюбился в другую и собираешься на ней жениться, тем более доверять ей заниматься свадебной церемонией. Не подумал, каково это твоей любимой девушке, когда бывшая трётся постоянно около тебя, и верить в искренность бывшей, радующейся твоей новой любови.

avatar
14.05.2023, 12:39:01

Благодарю за продолжение. Даже на комментарии нет слов, одни слезы и обиды за судьбу и счастья.

avatar
14.05.2023, 06:54:30

❤ Дааа в жизни увы не бывает все сладко.Такие люди ,как Мила лгут на каждом шагу по поводу и без. И её не мучает угрызения совести (( Своей завистью испортила им жизнь длиною целых 7 лет.◇

avatar
14.05.2023, 02:41:42

Большое спасибо!

avatar
14.05.2023, 01:54:51

Спасибо большое за продолжение :)

avatar
13.05.2023, 06:16:15

Спасибо! Снова после прочтения переполняют эмоции!!!!

Читаю 4 главу, где гг говорит, что не знает отчества Снежаны и оно ему и не надо было, как же они заявление на брак писали)))