- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Звездочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682130008_78.jpg
Эксклюзив
Звездочка в подарок
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...
Рейтинг:
2138
2138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30451 в Современный любовный роман
#9891 в Женский роман
Полный текст
588 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Звездочка в подарок"
«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛуна, благодарю за продолжение, сколько эмоций, любви в неё вложено. А доченька, этот маленький любящий ребенок оказался наблюдательный чем папочка (конечно не без помощи подсказки взрослых). И поплакала и посмеялась, правильно принцев и рыцарей мало, поэтому их надо сразу прибирать к рукам:))))). С нетерпением ждём продолжение не только этого романа, но и повзрослевшей Звёздочки.
Карина девченка огонь уже и мужа себе выбрала на будущее.
Ура! Я словила промокод! 5iVI6Vj9 использован. Луна, спасибо!
Благодарю за продолжение. Даже на комментарии нет слов, одни слезы и обиды за судьбу и счастья.
надеюсь у них все будет хорошо. И никакая змея не влезет в их отнощения.
Я жду с нетерпением,когда же родители Александра узнают о существовании такой замечательной внучки. Думаю - это будет офигенная встреча, так что жду дорогой автор ваших замечательных прод с нетерпением.Спасибо, очень классно вы пишете, что берет за душу. Здоровья Вам и всех благ, а так же много интересных идей, пусть муза никогда не покидает вас.
Вот правда, зачем так писать, чтобы читателю не хватало носовых платочком. Господи, ну почему я не умею перемещаться в пространстве, то обняла бы и расцеловал Вас за ваши книги. Очень жду продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!Но Милу однозначно надо гнать из их жизни.Ничего хорошего от этой "дружбы"не будет.Она лишняя на этом празднике жизни ,уже это доказала Пусть в их семье будут только люди достойные уважения и заслужившие право считаться другом ,например,такие ,как Рита.
Благодарю за интересную главу !! ☘️
Да, я думаю, что такая сильная любовь принесет свои плоды и мы родим ещё одно "красивое чудо".
Луна, благодарю Вас за главу. За нежность, за страсть желанья тел, за высшую любовь . за то, что любящие сердца услышали, рассказов друг друга о всех своих "тараканах" и высвободили свои умы для принятия решений. А вот каких расскажет нам АВТОР. Ждем продолжение
Спасибо
Это надо быть большим идиотом, чтобы держать возле себя бывшую любовницу, когда влюбился в другую и собираешься на ней жениться, тем более доверять ей заниматься свадебной церемонией. Не подумал, каково это твоей любимой девушке, когда бывшая трётся постоянно около тебя, и верить в искренность бывшей, радующейся твоей новой любови.
Благодарю за продолжение. Даже на комментарии нет слов, одни слезы и обиды за судьбу и счастья.
❤ Дааа в жизни увы не бывает все сладко.Такие люди ,как Мила лгут на каждом шагу по поводу и без. И её не мучает угрызения совести (( Своей завистью испортила им жизнь длиною целых 7 лет.◇
Большое спасибо!
Спасибо большое за продолжение :)
Спасибо! Снова после прочтения переполняют эмоции!!!!
Читаю 4 главу, где гг говорит, что не знает отчества Снежаны и оно ему и не надо было, как же они заявление на брак писали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена