- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Звездочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682130008_78.jpg
Эксклюзив
Звездочка в подарок
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...
Рейтинг:
2138
2138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30474 в Современный любовный роман
#9895 в Женский роман
Полный текст
588 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Звездочка в подарок"
«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!Когда он начал думать ,что Милана не такая плохая,как Снежана,мне хотелось его стукнуть чем-то тяжелым.Родители,скорее всего, не причастны к истории с институтом,я думаю.
Луна, а нельзя один из промиков использовать для покупки книги "Они не моя семья"? "Лучик" я купила раньше, а в розыгрыше на эту книгу не успела))))
Луна благодарю за продолжение. Думаю Снежана так и не сможет простит, хоть и любит всем сердцем.
что б не было таких недомолвок,не понимания. Не надо перекладывать на друзей ,подруг.
Самое главное,общаться ,быть внимательным к мелочам .
обидно, все книги куплены ;-))
Всё интереснее и интереснее. Следующую главу ждем будет Александр устраивать разборки с родителями.
Благодарю за интересную продочку!❀ Саша тоже виноват доверился Милане во всём,а та и рада... а шустрая разлучница смогла найти к нему подход и разглядела в Саше потенциал. Вот такая она "подруга соседка" Своими действиями испортила им жизнь. Хорошо хоть поговорили,думаю ,что всё у них получиться.)))
Спасибо!
Спасибо за промик к Лучику
Сегодня выложила две главы. Из-за промиков не перескочите на последнюю, пропустив предыдущую.
Это маленький подарок для тех, кому промики на Лучика не нужны, так как купили книгу ранее.
Благодарю от всего сердца за главу, главу от СНЕЖАНЫ, эх Саша, Саша ты действительно жил своей хотелкой и не слышал любимую - мажорчик юный.
Благодарю за продочку!Как говорят,что совесть без зубов загрызет.
Это конечно не про Милану,думаю бумеран не спеша набирает скорость для неё..
Славо богу обошлось и у малышки ни чего серьёзного
В следующей главе появятся подарки.
слава богу,что все обошлось!!!))))))))))))))))))))))
Большое спасибо!
Наша ЛУНА, автор от Бога. её произведения вкладываются в душу, живешь жизнью ее героев и проходишь их жизнь от первой до последней строчки, в течении дня постоянно прокручивается сюжет и самое интересное все сюжеты видишь как в кина. И то что в её книгах нет этих сцен 18+, которые читать не приятно, это говорит о НРАВСТВЕННОМ ОТНОШЕНИИ К ЖИЗНИ. Девочки, я согласна с Вашими комментариями.
Однако, автор, мы все в шоке, как там наша ЗВЕЗДОЧКА, теперь Снежинка может разозлиться на Сашу, он задержал ее поцелуем и мама не взяла дочку за руку. Думаю понадобится кровь и узнает Саша что-то......
Спасибо!На самом кульминационном моменте закончилось. Наверное,скоро Саша узнает,что Звёздочка его дочь.
Да, нравятся мне ваши книги, от многих авторов отписалась, а с вами остаюсь. Люблю что без всяких слишком откровенных эпизодов, просто хорошие человеческие книги, и долго не томите с новыми главами, и главы обычно длинные. Вы автор молодец, большая труженица, желаю вам много, много подписчиков:))
Так страшно за Звездочку, что боюсь даже читать продолжение! Господи, за что с ребенком так! И это, наверняка, Милана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена