Книга. "Звёзды там, где ты!" читать онлайн
Рейтинг:
56
60 5029

Текущий рейтинг:
#13508 в Современная проза
#31832 в Современный любовный роман


Полный текст 51 стр.

03.12.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Звёзды там, где ты!"

Виктор Ветров имел неосторожность поддаться на уговоры школьного друга и пойти на вечер встречи выпускников, который благополучно игнорировал десять лет. Ветров всего лишь хотел хорошо провести время с бывшими одноклассниками в ресторане, но в ресторан попасть ему было не суждено.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 20:18:17

Ну и Владка! Такая же горячая как и Витек. Два сапога пара! Три главы зашли на ура. Спасибо!

avatar
09.12.2022, 12:02:38

Ну Витёк сразу в атаку, не подготовив девушку к этому. Надоело ждать решил сменить тактику, но не прокатило. Там ещё " в окопах" сынок с мамой, вернее с двумя мамами. Нелегко Ветрову будет победить Надежду. Но следует отметить, что уж Надежда то особо отпихивается. Не табун женихов под окнами гарцует.

avatar
06.12.2022, 20:55:03

У него наверно вся кровь в нижнюю голову ушла, раз верхней перестал соображать. За незакрытыми дверями находится семейство которое приняло ее в штыки и может войти в любой момент. А у него только одна мысль в голове... Точнее головке.

avatar
06.12.2022, 20:56:41

Я на него зла. Ну ладно бы общались они в эти годы, а то не виделись десять лет и здрасте, я ваша Настя. Жду очередного вопроса.

avatar
06.12.2022, 09:58:55

Вот это поворот. Я говорила, что Витя мне нравится? Но видимо я поторопилась. Прет как танк, не заботясь о чувствах и желаниях других. Все хорошо в меру, а у него она по видимому отсутствует.

avatar
04.12.2022, 22:56:11

Ничего страшного в этом нет. А общение с вами мне очень приятно. И я только за, чтобы поиграть с вами в вопрос-ответ. Так даже интереснее становится ждать продолжения. Размышляешь на тему оказалось ли твое предположение верным или нет.

avatar
04.12.2022, 23:05:31

Сейчас глянула на книгу и увидела тэг мама с гиперопекой. Теперь мне ясно, почему Влада одна. Там ее мамаша душит. Это не мать, это именно мамаша. Такие люди вызывают во мне негативные чувства.

avatar
04.12.2022, 21:42:58

Ура! Продолжение! Так и знала, что он один, а ребенок не помеха. Нравится мне герой своей решительностью. А вот героиня не проста, явно там прослеживается какая-то драма. Не даром она на выпускном отказала ему в танце и сейчас с неверием относится к его словам. Хотя я могу и ошибаться.

avatar
04.12.2022, 12:13:41

Жду с нетерпением продолжения

avatar
03.12.2022, 21:05:06

О, новинка! Вдохновения и времени на написание.

avatar
03.12.2022, 20:52:29

Читаю! Жду продолжения.